25 апреля 2024 года
Другие новости Гая и Оренбургской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Гая

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

На 240-м в Орске планируют подать воду. Сколько скважин работает на Кумакском водозаборе 21 апреля?

Восстановление водоснабжения на 240-м в Орске планируется 21 апреля. Уточняется, что воду подают поэтапно из-за особенностей водовода. Читать дальше...

Обстановка с паводком в Гайском округе улучшается

На три года отправится в исправительную колонию бывший начальник ГИБДД

Паводок. Колпакское. День сегодняшний. Фото,видео

Ущерб от паводка в Гайском городском округе оценит комиссия

Апрель
2024
26
27
28
29
30

Все новости Гая

«В ГАЕ РУ» 

Владельцы садов-огородов услышали много обещаний

⚡В администрации округа состоялось собрание председателей садовых некоммерческих товариществ. Участие в нем приняли Глава Гайского городского округа Олег Папунин, председатель Совета депутатов Андрей Ворожцов, заместитель директора по общим вопросам ПАО «Гайский ГОК» Александр Михин, заместитель главы администрации по финансовой политике и имуществу Андрей Нечетов, председатель Гайского городского союза садоводческих хозяйств Анатолий Егорушкин, представители ресурсоснабжающих организаций.

Читать дальше...

«В ГАЕ РУ» 

В Гайском городском округе зарегистрирован первый укус клеща

Апрель - время выхода из спячки клещей. По данным оперативного мониторинга по состоянию на 22 апреля в Гайском городском округе зарегистрирован первый случай укуса клещами. В эпидемический сезон прошлого года было зарегистрировано 20 случаев обращений по поводу присасывания клещей.

Читать дальше...

«В ГАЕ РУ» 

Производство по уголовному делу о взяточничестве прекращено

Гайским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего командира отделения ДПС ГИБДД Отделения МВД России по Гайскому городскому округу, обвиняемого в совершении пяти преступлений коррупционной направленности.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции Гая задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

В ходе оперативно-профилактического мероприятия "Сообщи, где торгуют смертью" сотрудниками уголовного розыска Отделения МВД России по Гайскому городскому округу в нескольких метрах от дома на улице Ленина был замечен подозрительным мужчина.

Прокуратура РФ 

Житель г. Орска осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения

Гайским городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя Орска в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

«В ГАЕ РУ» 

Детская площадка была в хорошем состоянии

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" обратилась гайчанка, которая захотела рассказать о детской площадке во дворе, которую недавно убрали. Сожаление гайчанки велико, поэтому она решила поделиться своими эмоциями.

Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

Сотрудниками уголовного розыска Отд МВД России по Гайскому городскому округу была получена оперативно значимая информация об угоне автомобиля

В ходе оперативно – разыскных мероприятий были установлены и задержаны гражданин 2000 г.р. и его сожительница 1997 г.р. При допросе подозреваемых были выяснены обстоятельства произошедшего. Накануне в ходе распития спиртных напитков, сын владельца автомобиля передал на временное хранение злоумышленникам ключи от «Волги». Позднее молодые люди приняли решение поехать в Башкирию. В ночное время, воспользовавшись вверенными им ключами, они проникли в транспорт и тем самым совершили угон автомобиля. Транспортное... Читать дальше...



Частные объявления в Гае, в Оренбургской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гае


103news.com (Гай сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гая онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Гая, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Гая, в Гае и о Гае вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гае или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гая — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гая или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гае можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Гае и Оренбургской области




Новости Оренбургской области

В Гайском городском округе зарегистрирован первый укус клеща

Об отключении электричества 25 и 26 апреля

Что происходит в Оренбуржье спустя две недели с начала масштабного паводка. ГЛАВНОЕ

Перебои с водой в Орске возникли из-за проблем с электроснабжением


Гай

Об отключении электричества 25 и 26 апреля






Rss.plus

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Оренбургская область

Глава МЧС России вместе с Губернатором оценили ход работ по дезинфекции, освободившихся от воды территорий Оренбурга



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Юран в штопоре, «Локомотив» и «Динамо» в погоне за бронзой! Яркий старт перенесенного тура РПЛ


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Гай

Орск был обречён: Диверсия государственного масштаба в русском тылу



Частные объявления в Гае, в Оренбургской области и в России