Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Апрель
2023

Новости за 07.04.2023

Компания «ГПМ РТВ» 

На PREMIER - новый сезон остросюжетного детектива “Невский” с Антоном Васильевым

10 апреля в онлайн-кинотеатре PREMIER и на телеканале НТВ состоится премьера шестого сезона остросюжетного детектива телеканала НТВ «Невский» – «Невский. Расплата за справедливость». Главную роль в многосерийной картине – майора Павла Семёнова – традиционно исполнил Антон Васильев.

Читать дальше...




WomenBox 

Камалія показала, як підросли її дочки-двійнята від Захура: двійко розкішних дівчат зі східними рисами обличчя

За щастя стати матір’ю Камалія свого часу боролася впродовж 10 років. Її чоловік-мільярдер Мохаммад Захур вже мав двох дітей від попередніх стосунків Таню та Армана. Але діти були дорослими, а він мріяв про спадкоємців від коханої жінки. Дійшло до того, що співачка навіть рушила до Сполучених Штатів Америки, де провела спеціальну операцію. Камалія показала, як […]

StarHit.ru 

«Ты им руки не поломай»: Басков постебался над Валуевым, вывел на чистую воду Валерию и Пригожина

Очередной выпуск шоу «Моя мелодия» на канале «Россия 1» не обошелся без искрометного юмора ведущего Николая Баскова. «Золотой голос России» посмеялся над участниками проекта — Валерией, Иосифом Пригожиным, а также не побоялся задеть Николая Валуева.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Хороший пример для женщин»: Рудковская вышла на связь в одном лифчике с ребенком на руках

Светская львица – мать четверых сыновей. Старшего, Андрея, Яна Рудковская усыновила в браке с Виктором Батуриным. Николая продюсер родила от него же. Саша появился на свет у блондинки от второго мужа – фигуриста Евгения Плющенко. Младшего же, Арсения, звездной паре выносила суррогатная мать.

WomenBox 

«Как девочка»: 73-летняя Алла Пугачева показала стройные ножки на шумном мероприятии Галкина

Почти полгода назад Алла Пугачева переехала вместе с семьей в солнечный Израиль. Звездные супруги проживают на красивом побережье Средиземного моря в небольшом городе Кейсария, который находится недалеко от Тель-Авива. Недавно Максим Галкин, который достаточно активно ведет свои соцсети, поделился воспоминаниями со своего роскошного празднования юбилея в честь 45-го дня рождения. Событие произошло несколько лет назад, […]

StarHit.ru 

«Что за собака это сделала?»: Гагарина оскорбила Басту после очередной подставы на шоу «Голос»

Остались последние выпуски «слепых прослушиваний», в ходе которых наставники пытаются набрать лучших вокалистов в свои команды. Естественно, случаются жаркие споры, скандалы и подколы. Особенно между Бастой и Полиной Гагариной.

Блог сайта «7дней.ru» 

Не уступает по красоте: сын Водяновой представил публике избранницу

Наследник Натальи Водяновой рассекретил новый роман.

Наталья Водянова Социальные сети

Сын Натальи Водяновой, которого она родила в 2001 году от Джастина Портмана, объявил о переменах в личной жизни. 22-летний Лукас представил публике свою возлюбленную. Он опубликовал серию совместных фото и трогательное поздравление по случаю дня рождения избранницы.

Как оказалось, уже шесть месяцев Лукас встречается с некоей девушкой по имени Зое Колеман. Информации о её биографии в Сети совсем мало. Читать дальше...

Bumboobs.com 

Мира Твич слив

Популярная стримерша и блогерша, голая Мира Твич слив. Стоит отметить, что ранее мы уже рассказывали Вам про эту русскую знаменитость.

Читать дальше...

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Лучшие рестораны России выбрали на премии WHERETOEAT Russia 2023

За десять лет существования премия WHERETOEAT Russia, учрежденная Ассоциацией российских ресторанных журналистов, переросла из городского события во всероссийское мероприятие с разбивкой на восемь регионов: Москва, Санкт-Петербург, Дальний Восток, Урал, Татарстан, Центральный регион, Юг, Сибирь. Жюри экспертов из 500 человек выбрало лучших на местах, а 7 апреля в Санкт-Петербурге подвело общероссийский итог.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Полоснула по лицу куском стекла: гостья порезала Пугачеву в ее же доме

За десятилетия своего «царствования» на эстраде Алла Пугачева привыкла к раболепию не только фанатов, но и коллег. Однако в какой-то момент настойчивость артистки вывела из себя известную целительницу.

WomenBox 

35-річна Нікітюк засвітила живіт на свіжому фото

Нікітюк показала, який одяг обрала для весняного дня35-річна українська телеведуча Леся Нікітюк 6 квітня в Instagram Stories опублікувала колаж із чотирьох знімків."Мій образ дня", – написала вона.Нікітюк знялася в чорному топі з асиметричним верхом і одним відкритим плечем, а також у спортивних штанях на резинці із заниженою лінією талії. На фото телеведуча засвітила живіт.Вона розмістила […]

Woman.ru 

«Делаешь так, будто тебя уже смотрят миллионы»: блогер Раксана Самохвалова рассказала, как добиться успеха в соцсетях

Блогер Раксана Самохвалова рассказала, как продвигаться начинающим блогерам в 2023 году, на какие тренды обратить внимание и почему первое собственное шоу о путешествиях она опубликовала в ОК.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Собчак вывела получившего армянский паспорт Галустяна на чистую воду: подробности

Известие о получении 43-летним юмористом гражданства Армении произвело эффект разорвавшейся бомбы. Помимо прочих на решение Михаила Галустяна отреагировала Ксения Собчак.

Bumboobs.com 

Emma Kotos слив

Американская эро модель и онлифанщица, голая Emma Kotos слив. Стоит отметить, что зарубежная знаменитость — это популярная модель в Instagram.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Кейт Миддлтон рассказала о самом тяжелом моменте на похоронах Елизаветы II

Прошлой осенью не стало королевы Великобритании Елизавета II. Ей на момент смерти было 96 лет. Скоро в свет выходит новая книга «Наш король» о членах Букингемского дворца, которая расскажет подробно о смерти Елизаветы II. Стало известно об одном их отрывков. Автор книги передает, что источники сообщили ему о самом тяжелом моменте для Кейт Миддлтон на […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Ольга Картункова передумала выходить замуж

Актриса сделала признание.

Фото: соцсети

Недавно прямо в эфире шоу Ольга Картункова поразила своим признанием. Оказывается, после нескольких лет гражданского брака она получила от своего возлюбленного предложение руки и сердца. Это произошло еще осенью, и было бы логично назначить свадьбу на весну или на лето. По крайней мере, именно таких новостей ждали поклонники звезды «Однажды в России». Но, как выяснилось, Ольга решила отказаться от свадьбы, хотя кольцо от жениха продолжает носить.

«Я там уже была, со штампом в паспорте. Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В кого превратилась повзрослевшая дочь Табакова: фото

Марина Зудина и Олег Табаков прожили в браке почти четверть века, хотя их история любви началась задолго до этого. 30-летняя разница в возрасте не помешала паре сохранить любовь, гармонию и взаимопонимание. У супругов появились на свет сын Павел и дочь Мария.

PeopleTalk.ru 

«Они чувствуют себя еще ближе»: Меган Фокс и Machine Gun Kelly помирились

Меган Фокс и Machine Gun Kelly снова засняли вместе! Пара сейчас находится на отдыхе. Теперь точно выдыхаем, получается? Меган и Колсон Бэйкер сейчас вместе проводят время на Гавайях. На новых снимках папарацци они держались за руки и улыбались. «Они официально возобновили отношения», — сообщает источники Daily Mail. «Последние несколько месяцев были тяжелыми для них, но […]

Читать дальше...

Passion.ru 

В Генпрокуратуру России направили предложение конфисковать имущество певицы Софии Ротару

В Генеральную прокуратуру РФ направлено обращение с просьбой проверить имущество 75-летней певицы Софии Ротару на предмет нарушений и выполнения налоговых обязательств. В случае обнаружения нарушений предложено принять «решительные меры» и конфисковать все имущество артистки на российской территории.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Взрывы на складах боеприпасов во Врбетице: Полиция Чехии обвинила русскую разведку, но оказалась в затруднительном положении

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России