Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Апрель
2023

Новости за 11.04.2023




«ЭГ» (Экспресс-газета) 

До дрожи в конечностях: болезнь Паркинсона чаще всего накрывает праведников и трезвенников

Одно из самых загадочных заболеваний, связанных с нейродегенеративной патологией головного мозга, встречается чуть реже, чем болезнь Альцгеймера, но эта «сладкая парочка» пугает многих. 11 апреля - Всемирный день борьбы с болезнью Паркинсона. Впрочем, полностью одолеть недуг, к сожалению, невозможно. Реально лишь замедлить патологический процесс и максимально купировать симптомы.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Наталью Варлей сбил грузовик

Минувшей осенью страну потрясли страшные новости об актрисе Татьяне Клюевой, звезде советской киносказки «Варвара-краса, длинная коса». Тогда 71-летняя Татьяна Николаевна, которая много лет живет в Севастополе, пожаловалась журналистам, в том числе репортерам «Экспресс газеты», что сразу после того как недавно овдовела, неожиданно стала враждовать с единственным взрослым сыном Яном и его женой. Те, как она считала, пичкали ее психотропными препаратами, чтобы переписала все свое имущество на Яна.... Читать дальше...

WomenBox 

57-річна Герлі виклала у мережу нові пляжні знімки

Герлі народилася 1965 рокуБританська акторка Елізабет Герлі 9 квітня опублікувала в Instagram знімки, на яких її знято в білому бікіні власного дизайну.Акторка позує у кадрі, повернувшись до об'єктива спочатку боком, а потім стоячи до фотографа обличчям.Видання Daily Star, описуючи пляжний образ Герлі, назвало 57-річну акторку "красунею в крихітному бікіні, яка не старішає".Елізабет Герлі народилася 1965 […]

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Документы придется все менять»: Буланова отказала молодому жениху прямо перед свадьбой

54-летняя Татьяна Буланова удивила всех неожиданным решением. Бракосочетание певицы с бизнесменом Валерием Рудневым, который годится ей в сыновья, планировалось уже летом.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

«Закрытая школа» 12 лет спустя

История элитного пансиона «Логос», расположенного в старинной дворянской усадьбе в Подмосковье, зацепила не только поклонников испанского оригинала «Черная лагуна». Последний эпизод «Закрытой школы» вышел еще в 2012-м, однако сериал обсуждают и сейчас.

У сериала «Закрытая школа» вышло четыре сезона

В замкнутом мирке, спрятанном в мрачном живописном лесу, переживания школьников ощущались в разы острее, а уж если учесть, что из «Закрытой школы» то и дело таинственным образом исчезали люди... Читать дальше...

Passion.ru 

Как катание на горке может привести к потере зубов: случай из практики стоматолога

Стоматолог-ортопед Евгения Бойцова, основательница клиники авторской стоматологии «Астевита», поделилась с читателями портала «Страсти» необычным случаем из своей 10-летней практики. О том, как одна взрослая пациентка на регулярной основе теряла свои зубные протезы.

PeopleTalk.ru 

Памелу Андерсон засняли вместе с таинственным незнакомцем

Памелу Андерсон засняли в Малибу в понедельник вечером. Актриса отправилась на ужин в ресторан суши вместе с таинственным незнакомцем. По словам западных журналистов, несколькими часами ранее знаменитость и ее спутник были замечены на шопинге. Для неофициального выхода Памела выбрала непринужденный образ. В этот раз она сделала ставку на белый цвет. Актриса надела базовую футболку, подвернутые […]

Читать дальше...

Passion.ru 

59-летняя Лолита рассказала, мужчины какого возраста ее сейчас не интересуют

Певица Лолита во время концерта в Крокусе села на колени к молодому поклоннику. Она разрешила себя поцеловать и спросила о возрасте, попутно комментируя, какие мужчины ее сейчас не интересуют.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Ирине Безруковой исполнилось 58

Сегодня отмечает свой день рождения Ирина Безрукова, актриса и телеведущая, женщина необыкновенной красоты и обаяния.

Она кажется всегда собранной и сдержанной, не позволяет себе демонстрировать эмоции на публике и почти всегда появляется перед камерами с сияющей улыбкой. Правда, истинная цена безмятежного внешнего вида известна только самой Ирине Безруковой, она научилась скрывать любую боль внутри. Потеря сына стала самым жестоким ударом для актрисы, на её фоне померкла даже боль расставания с человеком... Читать дальше...

WomenBox 

Гороскоп на 13 квітня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який життя принесе неочікувані сюрпризи

Гороскоп на 13 квітня 2023 для Овнів від Сенсації Вам буде непросто зробити вибір, але час не дає вам можливості використати його для роздумів. А тому доведеться діяти швидко. Гороскоп на 13 квітня 2023 для Тільців від Сенсації У вас виникне подія, яка приведе вас до правильного рішення. Добре подумайте, з ким ви спілкуєтеся, кому […]

WomenBox 

Гарри в модном бархатном костюме, Лиза в воздушном платье: Галкин умилил сказочными фото с женой и детьми

Вот уже почти год, как Максим Галкин переехала вместе с семьей в солнечный Израиль. Звездные супруги поселились на побережье Средиземного моря в небольшом курортном городе Кейсария, который находится недалеко от Тель-Авива. Пока шоумен разъезжает по миру с гастролями, его знаменитая супруга занимается воспитанием детей и время от времени выходит в свет. В социальных сетях Примадонна […]

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Памела Андерсон покорила всех своей естественной красотой

Для Памелы Андерсон 2023 год можно охарактеризовать как настоящий карьерный ренессанс.
Звезда «Спасателей Малибу» вернулась в поп-культуру, выпустив откровенный документальный фильм «Памела, история любви» и мемуары «С любовью, Памела». Затем Андерсон появилась на модном показе Hugo Boss и затмила всех ослепительным образом.

Показ Hugo Boss весна-лето — 2023 и новый шикарный образ

На показе Hugo Boss весна-лето — 2023 в Майами звезда «Спасателей Малибу» прошлась по подиуму... Читать дальше...

Woman.ru 

У ребенка болит живот: какие причины и какое лечение?

У всех без исключения детей иногда болит живот — причем, тому может быть с десяток разных причин. Как самостоятельно, без помощи врача, определить: какая боль в животе у ребенка опасная и требующая быстрых «спасательных» мер, а какую боль вполне можно устранить самолечением?

StarHit.ru 

Роза Сябитова о закрытии «Давай поженимся!»: «Для меня настал звездный час»

Свадебное ток-шоу не выходит в эфир с февраля прошлого года. Поклонники и ведущие надеются, что проект все еще появится в сетке Первого канала. Однако, по словам Сябитовой, в закрытии программы есть и свои плюсы.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Он раскаивается»: позорно сбежавший Пресняков заговорил о возвращении в Россию

После пафосной демонстрации трудовых будней за границей сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова вдруг с ностальгией в голосе заговорил об исторической родине. Судя по всему, жизнь за океаном по-прежнему пугает парня дороговизной, о которой он ранее неоднократно говорил в своих интервью.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Конвульсии отставной певички»: хамка Вайкуле довела Соседова до нервного срыва

Латвийская исполнительница десятилетиями улыбалась россиянам со сцены, хотя на деле уже давно ненавидела нашу страну. После очередного пафосного заявления крашеной блондинки мотивами ее вызывающего поведения заинтересовался известный журналист.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Итоги online-марафона «Дачный сезон»: Проект загородного дома



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России