Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июнь
2023

Новости за 02.06.2023

Passion.ru 

В Иркутске врачи спасли жизнь ребенку с пулей в области сердца

В Иркутской больнице была произведена успешная операция по извлечению пули из грудной клетки ребенка. Мальчик находился в тяжелом состоянии, когда его привезли в медицинское учреждение. Об этом рассказали в сообществе «Ивано-Матренинская детская клиническая больница» во «ВКонтакте».




«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Голые фото и угрозы: SHAMANа втянули в грязный скандал

SHAMAN сейчас очень востребован и популярен. На концертах артиста всегда аншлаг, а его песни знает вся страна. Однако никто не застрахован от неприятностей, даже звезды. Даже наоборот – известные люди – излюбленная мишень разного рода аферистов.

Блог сайта «Культуромания» 

Про поп-группу «Руки Вверх!» снимут фильм


Про поп-группу «Руки Вверх!» снимут художественный фильм. Об этом сообщает газета «Ведомости».

Работу над проектом ведет студия Yellow, Black & White. Детали сюжета картины пока неизвестны.

По данным журналистов, заявка фильма на получение субсидий государственного Фонда кино сейчас рассматривается сценарной группой фонда.

Сценарий фильма подготовили Сергей Калужанов и Михаил Погосов. Режиссерское кресло может занять Аскар Узабаев.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Доисторический памятник выставлен на продажу

Кентская пещера в Великобритании (графство Девон, город Торки) — система пещер, которая использовалась как место стоянки для доисторических людей, выставлена на продажу с оценкой в 2-2,5 млн фунтов. Собственно к пещере прилагается комплекс зданий, включающий магазин и ресторан на 100 персон, а также большой коттедж. Достопримечательность расположена внутри Глобального геопарка, входящего в список природного наследия ЮНЕСКО. 

Читать дальше...

Passion.ru 

83-летний Эммануил Виторган напугал фанатов худобой после выписки из больницы

Актер театра и кино Эммануил Виторган старается скрывать подробности личной жизни и редко выходит в свет. На днях он показался публике и неприятно удивил поклонников. Многие отметили, что от мужчины осталась одна лишь тень, звезда сильно сдал.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Лапает юнец: Седокова пустилась во все тяжкие после публичной ссоры с мужем

40-летняя артистка оказалась застукана с другим мужчиной, пока супруг-баскетболист сидел дома с ее ребенком. Такое поведение Анны Седоковой шокировало поклонников.

Passion.ru 

74-летняя Алла Пугачева запретила продавать замок в Грязи и решила вернуться из Израиля в РФ

Алла Пугачева уже давно не проживает на территории РФ. Год назад артистка перебралась в Израиль и оборвала все связи с нашей страной. Исполнительница хита «Арлекино» в спешке избавлялась от бизнеса и недвижимости в России. Поговаривали, на ее замок в Грязи даже нашелся покупатель. По данным СМИ, им стал Стас Барецкий. Однако на связь с изданием mk.ru вышел инсайдер и опроверг подобное сообщение.

Psychologies.ru 

«Дома думаю о работе, на работе — о доме. Как научиться быть в моменте?»

«Я не могу найти баланс в делах: дома много думаю о рабочих задачах, особенно если не успела их закончить, а на работе, наоборот, начинаю переживать, что не все успела дома и какие-то планы из-за работы не осуществятся. То же самое с отдыхом. Если я на работе, то очень хочется отдохнуть…»

Woman.ru 

Бородина снова ворвалась в светскую жизнь, Муратович не устояла перед барбикором: звезды на открытии музыкального фестиваля в ресторане Эмина

Лето наступило, но знаменитости даже не думают об отпусках. Светская жизнь в столице кипит, и то ли еще будет в этом жарком сезоне!

Сергей Брановицкий 

Снять свой Фильм!

Тариф БОЛЬШОЕ КИНО

Представляем начальный Тариф, с которого мы готовы снять для Вас полнометражный Художественный фильм. Тариф БОЛЬШОЕ КИНО.

Мы попытаемся втиснуть вашу идею съемки Художественного фильма в бюджет данного тарифа. По сути многие вещи и действия можно показать различными художественными методами, которыми мы и попытаемся изобразить с помощью финансовых возможностей данного тарифа.

Сразу можно указать что фильм в данном тарифе должен быть не костюмированный (минимум исторических костюмов)... Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

«Узнаёт»: Дочь Брюса Уиллиса рассказала о самочувствии борющегося с деменцией отца

Дочь американского актёра Брюса Уиллиса и актрисы Деми Мур Таллула рассказала, что отец узнаёт её, когда она входит в комнату. Подробностями самочувствия звезды «Крепкого орешка», страдающего деменцией, Таллула поделилась в интервью с Vogue, пишет Лайф.

PeopleTalk.ru 

Алла Михеева, Надежда Стрелец, Ксения Бородина и другие на открытии музыкального фестиваля Peach Terrace Festival

В первый день лета организаторы светских раутов решили не сговариваться и провести сразу несколько ярких мероприятий в разных концах Москвы, поэтому героям нашей хроники пришлось очень потрудиться, чтобы, во-первых, выбрать лучшее, а во-вторых, на это лучшее успеть, так как пробки в городе были девять баллов.  Все, с кем нам довелось общаться на летней веранде ресторана […]

Читать дальше...

PR-familyrelic 

ТЕХНОЛОГИИ УЮТА - партнер в мире инструментов и оборудования для дома

Если вы ищете надежное место для приобретения качественных инструментов и оборудования для своего дома, то магазин «ТЕХНОЛОГИИ УЮТА» - станет хорошим выбором среди множества предложений. Со своим огромным ассортиментом, включающим десятки тысяч наименований товаров, начиная от ручных инструментов и заканчивая дорожно-строительной техникой, «ТЕХНОЛОГИИ УЮТА» может предложить все необходимое для ремонта, строительства и обустройства вашего жилища.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России