Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Август
2023

Новости за 14.08.2023

WomenBox 

Єва Лонгорія у мінібікіні вразила підтягнутими ніжками та пласким животиком

Фани у захваті від зовнішнього вигляду зірки.48-річна зірка "Відчайдушних домогосподарок" Єва Лонгорія розбурхала уяву шанувальників новими фото біля басейну.Відома акторка поділилася новими світлинами у своєму фотоблозі в Instagram, на яких продемонструвала свою гарну форму.Лонгорія у зеленому мінібікіні похизувалася підтягнутими ніжками та пласким животом під час відпочинку. А верх купальнику ледь прикрив пишний бюст знаменитості."Весела неділя", […]




WomenBox 

Дуже дешевий пиріг на торішньому варенні: просто вилийте все у форму і отримаєте десерт на всю родину

Варення — неймовірно ароматна смакота, яка завжди користується популярністю. І взимку, і влітку воно не втрачає своєї актуальності та може похизуватися розкішною харчовою цінністю та набором вітамінів. Часто бабусі або гості приносять нам дані солодощі. І часто ми не знаємо, що з ними робити далі. Адже далеко не всі люблять куштувати його з ложки. Хоча […]

WomenBox 

В красном платье и мегастильных босоножках: Джамала с мужем погуляла на свадьбе друзей (фото)

В последнее время на своей страничке Instagram Джамала редко публикует фотографии из личной жизни, однако на днях впервые за долгое время артистка решила показать, как вместе со своим супругом Сеитом-Бекир Сулеймановым побывала на свадьбе своих друзей, которая проходила в одном из заведений Киева. Так, в микроблоге певицы появились снимки, где она предстала в ярком и […]

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Бабкина впервые показала молодого фаворита после ухода от Гора: флюиды так и летают

Личная жизнь знаменитой певицы по-прежнему будоражит умы поклонников. В свои 73 года Надежда Георгиевна не только нравится красивым мужчинам, но и не стесняется демонстрировать свои победы на публике.

StarHit.ru 

37-летняя Эшли Олсен родила первенца

Эшли Олсен впервые стала мамой! Актриса родила первого ребенка еще несколько месяцев назад, но об этом стало известно лишь сегодня.

Блог сайта «Культуромания» 

Скончался рэпер Magoo, работавший с Timbaland


Рэпер Magoo скончался в возрасте 50 лет, пишет портал Variety. Он был наиболее известен по работе с рэперами Timbaland и Missy Eliott. Причина смерти не известна.

Встретившись подростками в 1998 году в Норфолке, штат Вирджиния, Тимбаленд и Магу создали рэперский дуэт. До из встречи Тимбаленд уже стал известен как самостоятельный исполнитель, в то время как Магу исполнял каверы на шоу талантов.

Совместный трек «Up Jumps Da Boogie» 1997 года поднялся на 12 строчку чарта Billboard... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Молодую вдову Александра Градского обвиняют в циничной краже

Наследники маэстро так и не сумели прийти к соглашению о разделе его имущества. Сегодня появилась шокирующая информация о том, что Марина Коташенко, якобы, причастна к серьезному преступлению.

WomenBox 

Як пережити 35-градусну спеку

Медик нагадала, що надмірно спекотна погода насамперед впливає на загальне самопочуття. Погіршуються когнітивні функції та робота мозку, тому що в цей момент він передає сигнали системам організму, які відповідають за терморегуляцію. Таким чином, мозок перемикається з контролю когнітивних функцій на підтримку стабільної температури, і деякі його ділянки починають гірше працювати. Щоб підтримувати працездатність у спеку, […]

StarHit.ru 

«Жалкий Отарик на пенсии»: Ивлеева высмеяла шоу Кушанашвили, указав на его возраст

Отар Кушанашвили принял участие в съемках шоу Насти Ивлеевой. Журналисту польстило, что популярная блогерша пригласила в проект именно его. Однако общение между звездами прошло не совсем гладко.

PeopleTalk.ru 

Трогательно: Ларс фон Триер ищет любовь через социальные сети

В Сети появился новый кандидат на роль жениха. И это режиссер фильмов «Дом, который построил Джек», «Догвилль», «Нимфоманка», Ларс Фон Триер. Мужчина хочет найти себе любовь с помощью социальных сетей. Он поделился видео, в котором рассказал о себе и оставил почту, чтобы женщины смогли с ним связаться. «Мне 67 лет. У меня болезнь Паркинсона, ОКР и […]

Читать дальше...

PR performer 

Владислав Мацак, так же известный под творческим псевдонимом moonlight, родился 24 мая 1994 года в Нижнем Новгороде.

Все свое детство до 16 лет он жил в деревне с населением не более 1000 человек, но уже тогда была развита тяга к музыке. В то время он слушал такие группы как: Linkin Park, Papa Roach, AC/DC и другие. В руки Владислава гитара попала примерно в 16 лет, тогда он каждый день по 3-4 часа учился играть на ней, учил аккорды, перебор и пытался играть песни полюбившихся ему групп. Спустя год moonlight переводится на второй курс колледжа и переезжает в город Чебоксары, где и происходит его дальнейшее творческое развитие. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел трейлер нового сезона сериала о баскетболе «Время побеждать»


Вышел трейлер второго сезона сериала о баскетболе «Время побеждать: Расцвет Лейкерс». Сериал расскажет о жизни легендарного лос-анджелесского баскетбольного клуба между 1980 и 1984 годами.

Второй сезон сериала расскажет о противостоянии между «Лейкерс» и «Бостон Селтикс». Также будет показана личная жизнь игроков, не менее насыщенная, чем на игровом корте.

Премьера нового сезона состоится 14 августа на Амедиатеке. В главных ролях сыграли Джон Си Райли, Куинси Исайя, Эдриан Броуди, Джейсон Кларк. Читать дальше...

Звезды.ру 

"Все плохо": Меган Маркл попала в объективы камер в теплом пальто и с антистрессовым патчем на руке

На днях папарацци поймали Меган Маркл в Калифорнии. Бывшая актриса появилась на публике в весьма странном луке. Несмотря на жаркую погоду жена принца Гарри надела теплое бежевое пальто и закрутилась в разноцветный шарф.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России