Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Август
2023

Новости за 20.08.2023




Woman.ru 

28-летняя бизнесвумен погибла в ДТП, торопясь к месту самоубийства мужа

В Омске произошла страшная трагедия. Знаменитый врач-остеопат Константин Богачев покончил с собой. Узнав об этом, его супруга Кристина экстренно направилась к нему, однако не успела даже выехать со двора.

StarHit.ru 

Опять измена? Антон Гусев расстался с девушкой, которую винили в его разводе с Викторией Романец

В прошлом году Антон Гусев сообщил, что снова влюбился после развода с Викторией Романец. С тех пор блогер показывал счастливые отношения с Яной Герштейн, однако сегодня она сообщила о расставании.

StarHit.ru 

Дочь Юлии Началовой: «Мне не хотелось бы превратиться просто в копию мамы»

Вера родилась в звездной семье. Ее отец — известный российский футболист Евгений Алдонин, а покойная мать — любимица публики, певица Юлия Началова. Несмотря на то, что девочка пошла по стопам родительницы, она не стремится стать ее копией.

PeopleTalk.ru 

У кого-то еще есть вопросы? Лионель Месси стал самым титулованным футболистом в истории

«Мне весело, как ребенку на улице. Когда придет день, что мне перестанет это нравится, я уйду из футбола!» — рассказывает в одном из интервью Лионель Месси. Сегодня Лео стал самым титулованным футболистом в истории. Знал ли мальчик из Росарио, что однажды поднимет над головой 44 трофея, а его имя будут скандировать миллионы? Наш новостной редактор […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Прилично иметь такую фигуру в 52?» Сенчукова шокировала народ снимком в бикини

Певица снялась на борту собственного теплохода.

Наталья Сенчукова Соцсети

Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса, Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин любят отдыхать на нем, отправляясь в речные круизы. Супруги купили его купили в плачевном состоянии и сумели полностью реставрировать.

Сенчукова позировала на палубе. Для теплого дня она выбрала белое бикини с ярким растительным принтом. Она сделала легкий дневной макияж и собрала волосы в небрежную прическу. Образ певицы дополнили изящные серьги. Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

ВИДЕО ⟩ Анастасия Коваленко-Кылварт и Михаил Кылварт: я призываю политиков не слушать и не обращать на них внимания!

Сегодня, 20 августа, отмечается День восстановления независимости. По случаю 32-й годовщины в Розовом саду Кадриорга прошел президентский прием, на который были приглашены как спортсмены, предприниматели, политики, журналисты, так и деятели образования, науки и культуры. Нам удалось пообщаться с некоторыми из них!

StarHit.ru 

Кадры момента аварии с участием Лады Дэнс

Страшная авария с Ладой Дэнс случилась две недели назад в Подмосковье. Певица постепенно восстанавливается после потрясения. Только сейчас в Интернете всплыло видео момента ДТП.

Woman.ru 

P.S. Я люблю тебя: известные мужчины, чьи любимые женщины были жестоко убиты

Просыпаясь утром и целуя свою вторую половину, все мы надеемся, что сделаем то же самое и перед сном. Увы, герои нашей подборки такой возможности были лишены, ведь их любимых женщин в одночасье не стало.

StarHit.ru 

Хилькевич идет по головам, а Мамаев поучает: участники проявляют жесткость в шоу «Выжить в Дубае»

Ни о какой дружбе и договоренностях речи идти не может, когда дело близится к финалу. В пустыне каждый ищет личную выгоду, чтобы забрать призовой фонд в 10 миллионов рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России