Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2023

Новости за 04.11.2023

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Филипп Киркоров выступил с важным заявлением: «Примадонна будет жить в моем доме»

Отечественный поп-король наконец-то расставил точки над i, ответив на ходящие в Интернете слухи. Филипп Бедросович объяснил, что он хотел совершить хороший поступок.




Woman.ru 

Виктория Боня показало лицо, подписчики недоумевают: «А где лисьи глазки?»

Вернувшись в Москву, телеведущая решила показать лицо без очков и макияжа и вызвала удивление поклонников, ведь характерного для эндоскопической подтяжки лба разреза глаз у звезды нет

WomenBox 

Закуска за 5 минут: треугольники из лаваша и авокадо – у нас в семье ее готовят на каждый праздник

Этот рецепт залетел в сети Тик-ток и каждая вторая хозяйка уже успела его опробовать на своих родных. Поэтому, если вы еще не готовили такого, обязательно попробуйте. Для приготовления треугольников из лаваша и авокадо нам понадобятся следующие ингредиенты: -1 пачка лаваша; -сыр Филадельфия; -4 кусочка лосося; -1 авокадо; -листья салата; — лимон. Способ приготовления Начинаем с […]

StarHit.ru 

Вторая жена Альберта Филозова найдена мертвой в его квартире

Семь лет назад в возрасте 78 лет скончался звезда фильмов «Вам и не снилось» и «Мэри Поппинс, до свидания». Незадолго до смерти его выписали из больницы, где актер лечился от онкологического заболевания. А сегодня стало известно об уходе его супруги.

PeopleTalk.ru 

Айза-Лилуна Ай призналась, о каком поступке жалеет до сих пор

Айза-Лилуна Ай, у которой четыре миллиона подписчиков в запрещенной соцсети, рассказала, о каком своем поступке жалеет. Блогер призналась, что не стала бы делать столько татуировок на теле, добавив, что начала ходить к тату-мастерам слишком рано. «Наверное, больше жалею, что начала в 12 лет, поэтому много уродства. Надо делать тату во взрослом возрасте и у хороших мастеров», — написала […]

Читать дальше...

WomenBox 

Рецепт печива “Горішок” зі згущеним молоком: спробуйте давно забутий смак дитинства. Готується не важко

Інгредієнти: Розм’якшене вершкове масло – 100 г Сметана – 100 г Яйця – 2 шт. Цукор – 3-4 столові ложки Борошно – 2 склянки Крохмаль – 3 столові ложки Сода – 1 чайна ложка Оцет – 1 чайна ложка Для змащування форми: Масло рослинне – 1 чайна ложка Для крему: Варене згущене молоко – 1 […]

«MAXIM Online» 

Обыски в доме Вики Цыгановой: что происходит и при чем тут Ксения Собчак

Неожиданное сообщение поздно вечером 4 ноября заставило встрепенуться весь российский шоу-бизнес. Вика Цыганова и ее муж рассказали, что к ним пришли с обысками и, как они считают, во всем виновата Ксения Собчак.

Блог сайта «7дней.ru» 

«Пора рожать!» Самбурская угодила в скандал из-за благотворительности

Актриса бурно отреагировала на критику в свой адрес.

Настасья Самбурская Социальные сети

Несколько дней назад Настасья Самбурская решила устроить распродажу своих вещей, которые уже не носит. Все вырученные средства артистка пообещала передать на благотворительность.

Многих пользователей восхитил такой поступок Самбурской, однако нашлись и те, кто не понял ее порыва — они написали, что актриса в очередной раз попыталась привлечь к себе внимание и выставить себя в красивом свете за счет других... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Путь к успеху актёра Владимира Сычева

Сейчас актер Владимир Сычев может похвастаться множеством ролей в успешных кинофильмах и сериалах. Лишь за этот год с Сычевым выйдет 14 кинопроектов, в половине из которых он сыграл ключевые роли.

Владимир очень долго шел к такому успеху, и в этом ему помогла роль в телесериале «Физрук», после которой его стали приглашать в рейтинговые проекты и узнавать на улице, хотя актер в кинематографе с 13 лет. Впрочем, карьеру, да и всю жизнь, Владимиру могло перечеркнуть одно ужасное недоразумение ... Читать дальше...

StarHit.ru 

Собчак — Цыгановым: «В какой Вселенной наши имена стоят рядом, чтобы я тратила время и стучала на вас?»

Вечером 4 ноября Вика и Вадим Цыгановы заявили, что к ним нагрянула полиция с обыском. По их словам, правоохранители пришли по наводке Ксении Собчак. Журналистка ответила на выпад пары.

«StarsLife» 

Полезные аудиокниги для садоводства и не только

Садоводство – это настоящее искусство заботы о растениях. На сегодняшний день оно стоит на стыке практики и науки. В эру технологий и информации садоводы и любители растений обогащают свои навыки,...

Passion.ru 

Пугачева приехала в Москву на стандартном VIP-купе вместо отдельного вагона

Певица Алла Пугачева вернулась в Россию спустя полгода пребывания за границей. До столицы она добиралась через Псковскую область. Примадонна воспользовалась железнодорожным транспортом. Однако на этот раз вместо отдельного вагона исполнительница ехала в стандартном VIP-купе с другими пассажирами, передает Life.ru.

StarHit.ru 

Муж Вики Цыгановой утверждает, что к ним в дом пришли с обыском: «Настучала Собчак, помогайте!»

Буквально несколько минут назад супруг Вики Цыгановой напугал подписчиков сообщением о том, что в их доме проходит обыск. Избранник артистки даже записал тревожное видео.

WomenBox 

Как приготовить вкусный соус из киви к мясу: мы всегда готовим его к шашлыку и все гости в восторге

Чаще всего дополняет эти блюда аджика или кетчуп. Но сегодня мы вам расскажем, как приготовить вкусный и необычный соус к мясу из киви. Для приготовления соуса нам понадобятся следующие ингредиенты: — 2 киви; -пучок петрушки; -1 зубчик чеснока; -1 столовая ложка меда; -серединка трех грецких орехов; -1 столовая ложка оливкового масла; -специи по вкусу – […]

Виктор Пинчук 

Таинственные руины Мезоамерики: открытие фотовыставки состоялось в Симферополе

В субботу, 4-го ноября 2023 года прошла презентация коллекции работ российского фотохудожника Виктора Валериевича Пинчука, где были отображены руины древнейших строений, созданных руками индейских народов, населявших Мезоамерику. Материал был отснят во время 200-дневной одиночной экспедиции, маршрут которой включил 12 стран.

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Как изменилась Наташа Королева: от cover girl MAXIM до эффектной мамы и легенды сцены (фото)

Наташа Королева в отличие от многих знаменитостей не пропадала из поля зрения все эти годы: она продолжает выступать, записывать новые хиты, снимается в фотосессиях (в том числе и для MAXIM), а теперь еще и сидит в жюри конкурса «Суперстар!».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Российские туристы жалуются на ужасный гниющий запах из своего багажа, прибывшего из Дубая

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Финуниверситете объяснили, как погода влияет на здоровье россиян



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России