Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2023

Новости за 14.11.2023




Tele.ru 

Татьяна Буланова и Алла Довлатова выбирают женственность русского стиля

Стиль знаменитостей всегда приковывает особое внимание: на них равняются, им подражают. Актрисы, певицы, телеведущие и представительницы других творческих профессий очень любят вещи Модного дома August Walz, в котором аристократичный петербургский шик и уникальный колорит русского стиля великолепно сочетается с современными трендами и актуальными мировыми тенденциями.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Киберкраш»: почему молодежная дорама о любви и хейте стала хитом во всем мире

В центре сюжета китайского сериала, покорившего зрителей, находится Тун Яо – молодая и талантливая геймерша, бросившая вызов всем любителям компьютерных игр. Несмотря на то, что родители и даже лучшая подруга-мажорка считают ее мечту пустой тратой времени, она не только нацелена на успех, но и готова дать шанс новым отношениям.

WomenBox 

Смачніше, ніж “Вінегрет”: салат з буряка з плавленим сиром та горошком, який просто тане у роті

У цьому рецепті до вашої уваги представлений варіант заміни класичних салатів на святковий стіл. Для його приготування не потрібний майонез, що робить салат дуже корисним. Основним інгредієнтом салату буде буряк, він дуже корисний і доступний цілий рік. Часто до цього салату додають оливкову олію, сіль, перець, оцет чи лимонний сік для надання додаткового смаку. Назва […]

Passion.ru 

Хирург Рабодзей считает, что солист «На-На» Политов делал лазерное омоложение

Пластический хирург Ольга Рабодзей прокомментировала внешность солиста легендарной группы «На-На» Владимира Политова. Она в эксклюзивном комментарии порталу «Страсти» рассказала о том, что 52-летний певец прибегал к услугам специалистов и не пожалел денег на красоту.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как изменились 5 актёров-красавчиков спустя годы

Успехи, достижения и, конечно же, внешний облик знаменитостей всегда вызывают интерес у миллионов людей по всему миру. Особенно любопытно сравнивать, как выглядели наши кумиры раньше, и как выглядят сейчас.
Конечно, печально осознавать, что время не щадит никого, даже самых привлекательных и обаятельных мужчин Голливуда. Но это закон природы.

Читать дальше...

Passion.ru 

Роман Костомаров и Алсу без мужа приехали поздравить Юлию Ковальчук с 41-летием

Певица Юлия Ковальчук отметила 41-летие 12 ноября: она устроила вечеринку и собрала друзей. Поздравить артистку пришел спортсмен Роман Костомаров, он был вместе с женой Оксаной Домниной.

Passion.ru 

Дизайнер Маер: 5 зимних трендов, которые никогда не выйдут из моды

Тренды сменяют друг друга каждый сезон, и то, что было популярно сегодня, завтра может оказаться уже не актуально. Однако существуют такие уникальные вещи, которые никогда не выйдут из моды. Какие тренды являются долгосрочной инвестицией в зимний гардероб, порталу «Страсти» рассказал модельер, дизайнер Наз Маер.

PeopleTalk.ru 

Во имя любви: почему Гарри Стайлс побрился налысо

На днях в Сети обсуждали новую прическу Гарри Стайлса. Музыкант побрился налысо. Оказалось, что певец пошел на такой шаг не ради стиля (а любви, конечно). Инсайдер сообщает Daily Mail, что так певец надеялся, что ему получится скрыться от папарацци и поклонников, пока он наслаждается временем со своей возлюбленной Тейлор Рассел. «Это была его первоначальная причина, […]

Читать дальше...

StarHit.ru 

Вяльбе возмутилась тем, что Березуцкий призывает спортсменов бросать родину и уезжать из России

Откровенное интервью Василия Березуцкого, которое он дал из Испании, всколыхнуло российскую общественность. Один из символов сборной не просто уехал, но и призывал всех спортсменов покидать страну.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Никиту Преснякова и его жену разыскивают судебные приставы

Вот уже больше года внук Примадонны с женой Аленой Красновой проживает в США. При этом в России, как стало известно сегодня, у супругов остались долги.

Никита Пресняков с женой Аленой Красновой

Теперь Никиту Преснякова и его избранницу разыскивают судебные приставы. Правда, сумма задолженности у парочки сравнительно небольшая Так, у 26-летней Алены долг перед налоговой в размере 80 тысяч рублей. Кроме того, машина, принадлежащая семье Пресняковых, насобирала штрафов в России на 60 тысяч. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Лувр собирает пожертвования, чтобы выкупить картину с аукциона

Французский Лувр собирает пожертвования, чтобы выкупить натюрморт французского художника Жана-Баптиста-Симеона Шардена «Корзина земляники». Картину приобрел американский музей, но Лувр решил вмешаться, пишет портал Artnet.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Шифровки в центр... Первые прихватки готовы.

Всем привет! Идея продавать прихватки у меня не пропала. Вася пожимает плечами, мол неизвестно что получится. Старший сын орал что я не ценю себя и пытаюсь продать прихватки за копейки. Младший даже не слушает, ему пофигу, он весь в своих делах. Зато как Андрюшу к нам сбагрить, так это они во первых рядах. Ну а я сегодня занималась шитьем прихваток, пробная партия. Накосссяяяячччиииилллллааааа по полной программе. Но на прихватках смотрится так как будто это задумка автора такая...

Woman.ru 

Голливудские технологии омоложения: 3 процедуры, которые нужны каждой перед Новым годом

В новогоднюю ночь особенно хочется выглядеть неотразимо, поэтому женщины спешат подготовиться к ней как можно тщательнее и продумать свой образ до мелочей. Чтобы войти в 2024 год красиво, попробуйте эти косметологические процедуры, которые заметно преобразят вашу кожу к долгожданному празднику.

«StarsLife» 

Актер Глен Пауэлл украсил обложку глянца Men`s Health своим оголенным задом

Актер обнажил нижнюю часть спины для фотосессии и рассказал, насколько «несправедливыми» кажутся слухи о романе о нем и его партнерше. Глен Пауэлл поверг фанатов в восторг, все благодаря своему последнему...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Тутберидзе откровенно о допинге Валиевой и созревшей груди Загитовой

Представьте, что вы делаете нечто лучше всех. Ваши достижения получили признание в стране и в мире. Вы ожидаемо считаете, что достойны похвалы и благодарности за свою работу. А получаете тонны дерьма и беспочвенные обвинения в непрофессионализме. Понимаете теперь, почему тренер чемпионов Этери Тутберидзе практически не дает интервью?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Российские актеры на прогулке в Баку — ФОТО

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

В Москве реорганизуют ещё шесть участков по программе КРТ


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России