Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Топ-5 рабочих процедур для похудения, по мнению косметологов

Топ-5 рабочих процедур для похудения, по мнению косметологов

Каждый вкладывает в понятие «подготовиться к отпуску» что-то свое. Одним достаточно вечера, чтобы собрать чемодан, взять документы и скачать в дорогу пару фильмов. А другим для чувства полной уверенности важно начать готовиться (читай: худеть) заранее. Правда, некоторые участки тела не берут даже диеты и тренировки. Их называют «жировыми ловушками», и обычно они локализуются на животе, […]

Запись Топ-5 рабочих процедур для похудения, по мнению косметологов впервые появилась PEOPLETALK.

Каждый вкладывает в понятие «подготовиться к отпуску» что-то свое. Одним достаточно вечера, чтобы собрать чемодан, взять документы и скачать в дорогу пару фильмов. А другим для чувства полной уверенности важно начать готовиться (читай: худеть) заранее. Правда, некоторые участки тела не берут даже диеты и тренировки. Их называют «жировыми ловушками», и обычно они локализуются на животе, талии, бедрах или ягодицах. Мы спросили у косметологов, какие процедуры помогут избавиться от них и в целом сделать фигуру более подтянутой.


Процедура на аппарате Ultraformer МРТ

Период реабилитации: нет.

Поможет: убрать «жировые ловушки» в области живота, бедер, ягодиц, над коленями.

Процедура Ultraformer МРТ (Ультраформер) – это неинвазивная ультразвуковая подтяжка тканей и уменьшение объема подкожно-жировой клетчатки в различных участках тела. Простыми словами, этот метод помогает одновременно замедлить процесс старения кожи и скорректировать проблемные участки тела.

«Аппарат Ultraformer МРТ оснащен несколькими насадками, которые позволяют воздействовать на разной глубине. Таким образом, можно запустить процессы на любом уровне: SMAS, кожа и жировая клетчатка. При необходимости можно провести только липолиз или только лифтинг», – говорит Ольга Кривохижина, дерматовенеролог, косметолог и специалист клиники «Атлас».

Процедура основана на точечном воздействии ультразвука на SMAS (мышечно-апоневротическую систему), подкожно-жировую клетчатку и дерму. Это приводит к локальному повышению температуры до 60–70 градусов. В результате такого воздействия уплотняется SMAS-слой, стимулируется синтез коллагена и происходит разрушение жировых клеток. Коллагеновые волокна подтягивают кожу, убирают целлюлит и дряблость. После процедуры SMAS-лифтинга тела состояние кожи заметно улучшается и уменьшаются объемы.


Ультразвуковой липолиз ULFIT

Период реабилитации: нет.

Поможет: убрать целлюлит и «жировые ловушки» на теле.

«Я рекомендовала бы сначала сделать одну-три процедуры ультразвукового липолиза ULFIT, в зависимости от объема жировой складки. При достижении нужного результата спустя месяц можно усилить эффект с помощью аппарата VIRTUE. Это микроигольчатый RF-лифтинг, который стимулирует выработку коллагена, уплотняет кожу, уменьшает глубину растяжек. Его лучше проходить курсом из четырех-шести процедур один раз в месяц», – говорит Наталия Раевская, врач-косметолог, дерматовенеролог GEN87.

ULFIT – это аппарат для неинвазивной липосакции и одновременной подтяжки кожи в зоне воздействия. В нем используется технология макросфокусированного ультразвука, который разрушает жировые отложения, в том числе целлюлит, и стимулирует выработку коллагена. Это дает нарастающий эффект лифтинга в корректируемой зоне. При этом ультразвуковые волны воздействуют не на всю жировую ткань, а точечно. 


Холодная плазма

Период реабилитации: нет.

Поможет: убрать отечность, целлюлит, растяжки и рубцы.

«Холодная плазма – это безопасный метод, способный привести в порядок любую зону тела за один час. Во время обработки проблемной зоны косметолог использует холодную плазму – четвертое состояние вещества, которое образуется путем ионизации газа. Специальный аппарат Plasma PRO генерирует плазменный поток, из которого образуются электрические разряды и компоненты, благотворно влияющие на состояние кожи. Использование вещества запускает процесс липолиза (жиросжигания), тем самым уменьшая объемы в желаемой зоне», – говорит Лана Аббасова, врач-косметолог, основательница косметологического центра Plasmist of Beauty.

Процедура помогает избавиться и от отеков: за счет улучшения микроциркуляции лимфы и ее оттока отечность постепенно сходит на нет как на теле, так и на лице. Помимо похудения, одна процедура на аппарате Plasma PRO сокращает и устраняет растяжки, повышает тонус кожи и убирает целлюлит. Также с помощью аппарата можно убрать рубцы и шрамы.


Криолиполиз

Период реабилитации: нет.

Поможет: убрать жировые отложения в области живота, бедер, боков, спины и рук.

«Криолиполиз – это способ снижения веса путем охлаждения локальных жировых отложений, что вызывает разрушение жировых клеток – адипоцитов. Процедура проходит без вмешательства хирурга и выполнения любых надрезов. Вместо этого врач использует специальное оборудование с вакуумной насадкой. Аппарат охлаждает участки тела, тем самым воздействуя на подкожно-жировую клетчатку, при этом не задевая сосуды. Низкая температура запускает процесс апоптоза – разрушения жировых клеток, которые потом выводятся из организма естественным способом. Процесс расщепления и выведения клеток полностью безопасен и не вызывает воспаления в организме», – говорит Лана Аббасова.  

Количество процедур для каждого пациента определяется индивидуально. Если площадь обработки небольшая, то достаточно пары сеансов с перерывом в один-два месяца. Но при серьезных проблемах может потребоваться не менее четырех посещений косметолога.


Кавитация

Период реабилитации: нет.

Поможет: убрать «жировые ловушки» на теле и целлюлит.

«Кавитация – это неинвазивная процедура, которая использует ультразвуковые волны для разрушения жировых клеток в проблемных зонах. Это позволяет разбить жировые клетки на более мелкие частицы, которые затем естественным образом выводятся из организма. Кавитацию часто используют для борьбы с локальными жировыми отложениями, которые сложно убрать с помощью диеты и физических упражнений. Однако стоит отметить, что для достижения заметного результата необходим курс процедур. Могут возникнуть побочные эффекты, такие как синяки, отеки и болевые ощущения. Долгосрочные риски включают возможность повреждения внутренних органов и нештатное снижение веса», – говорит Лана Аббасова.

Чтобы избежать побочных эффектов, нужно убедиться в отсутствии противопоказаний (таких как сахарный диабет, почечная недостаточность, различные поражения кожи и другие) и ответственно отнестись к выбору клиники и врача.


Запись Топ-5 рабочих процедур для похудения, по мнению косметологов впервые появилась PEOPLETALK.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта



Жизнь

Природа России 81




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх



News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Авто

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае



Москва

Китай нарастил экспорт мороженой рыбы в Россию до максимума с декабря 2022 года



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Поздравления и открытки ко Дню работников пожарной службы России, отмечаемого 30 апреля



WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России