29 марта 2024 года


Все новости Гнивани и Винницкой области на этот час на 29ru.net

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

Вечерний заезд по Виннице

Вечерний заезд по Виннице

Захарова: РФ обратила внимание на отсутствие реакции руководства СЕ на теракт

Российские военные показали внутреннее устройство перехваченной ракеты Storm Shadow

Лавров заявил о возможности внятно объяснить молдавским властям риски их безрассудства

Специалисты обследуют гарантийные улицы Томска не раньше конца апреля

Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31

Все новости Гнивани

Блог сайта «Вся история» 

Отважная Звёздочка, перед которой трепетали фашисты

Партизанское движение внесло весомый вклад в общее дело – борьбы за свою страну, свободу и долгожданную победу. Множество подвигов, увы, осталось в безвестности. Как и имена героев, отдавших жизни при их совершении.

Но имя этой героини вписано в историю Победы. Ее звали Лариса Ратушная, которую родные ласково называли Лялей. А позывной для товарищей в отряде был Звездочка.

Лариса родилась в 1921 году в местечке Тывров Винницкой области. После получения аттестата девушка собралась... Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Отважная Звёздочка, перед которой трепетали фашисты

Партизанское движение внесло весомый вклад в общее дело – борьбы за свою страну, свободу и долгожданную победу. Множество подвигов, увы, осталось в безвестности. Как и имена героев, отдавших жизни при их совершении.Но имя этой героини вписано в историю Победы. Ее звали Лариса Ратушная, которую родные ласково называли Лялей. А позывной для товарищей в отряде был Звездочка.Лариса родилась в 1921 году в местечке Тывров Винницкой области. После получения аттестата девушка собралась поступать на механико-математический... Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Отважная Звёздочка, перед которой трепетали фашисты

Партизанское движение внесло весомый вклад в общее дело – борьбы за свою страну, свободу и долгожданную победу. Множество подвигов, увы, осталось в безвестности. Как и имена героев, отдавших жизни при их совершении.

Но имя этой героини вписано в историю Победы. Ее звали Лариса Ратушная, которую родные ласково называли Лялей. А позывной для товарищей в отряде был Звездочка.

Лариса родилась в 1921 году в местечке Тывров Винницкой области. После получения аттестата девушка собралась... Читать дальше...

368.media 

Под Винницей расстреляли директора Гниванского гранитного карьера

4 марта в Гниване Винницкой области расстреляли директора карьера Виктора Берещука. Об этом сообщили в полиции Винницкой области. Известно, что преступники представились работниками СБУ, потому погибший к ним вышел добровольно. В полиции добавляют, что с огнестрельным ранением 62-летний потерпевший был доставлен в больницу, где при оказании медицинской помощи скончался. Двоих подозреваемых в убийстве задержали.  «В их […]

Читать дальше...

«Житомирская правда» 

В компании «БМБУД» рассказали о ремонте дорог на территории области

Поки позволяют погодные условия, предприятия, занимающиеся ремонтом дорог продолжают работать на автодорогах. В частности, специалисты компании «БМБУД» рассказали отекущие средние ремонты на территории области, которые еще продолжаются. В частности, продолжаются работы в селах Мар&яновка и Иосифовка  (от М-19 – Мышковичи – Дружба). Летом там завершили работы по текущему среднему ремонту на одном из участков, сейчас […]

Читать дальше...

368.media 

Председатель Тывровского райсуда, пойманный на взятке, купил квартиру в Виннице

Председатель Тывровского райсуда Игорь Ратушняк, пойманный на вымогательстве крупной взятки, купил земельный участок и квартиру, а также задекларировал огромный дом на 500 кв.м. Об этом редакции 368.media   стало известно из его декларации. Ратушняк владеет земельным участком в поселке Бохоники площадью 1933 кв.м, земельным участком в поселке Селище площадью 1500 кв.м, жилым домом в поселке […]

Читать дальше...



Частные объявления в Гнивани, в Винницкой области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гнивани


103news.com (Гнивань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гнивани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Гнивани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Гнивани, в Гнивани и о Гнивани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гнивани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гнивани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гнивани или других населённых пунктов Винницкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гнивани можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Гнивани и Винницкой области




Новости России

Отважная Звёздочка, перед которой трепетали фашисты

Отважная Звёздочка, перед которой трепетали фашисты

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Отважная Звёздочка, перед которой трепетали фашисты


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Федерация бокса России на ВДНХ

Федерация бокса России на ВДНХ


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы



Частные объявления в Гнивани, в Винницкой области и в России