Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Грайворона и Белгородской области на этот час
Май
2023
6
11
12
14
16

Новости Грайворона за 24.05.2023

ИА «Свободная трибуна» 

RusVesna рассказала, что сейчас происходит на белгородских погранпостах Грайворон и Козинка

Российские силы контролируют ситуацию на белгородских погранзаставах Козинка и Грайворон. Об этом пишет портал RusVesna со ссылкой на репортаж военного корреспондента «Известий» Сафиулина.

Воекор сообщил, что вблизи погранзастав и населенных пунктах обстановка остается тревожной. Всюду обнаруживаются...




Gudvill.com (Смоленск) 

В Белгородской области отменили режим КТО

Гладков объявил об отмене режима режим контртеррористической операции в Белгородской области Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков решил отменить режим КТО на территории региона. Соответствующий документ уже опубликован, сообщает чиновник. Ранее…

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Под ударом беспилотников. На Белгородчине продолжаются опасные будни

Несмотря на новые атаки, Белгородчина оправляется от шока — в Грайвороне и окружающих сёлах восстанавливается ритм жизни, к которому их жители привыкли за последние месяцы.

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

Белгородскую самооборону могут вооружить

Это сделают, если найдут законные основания для вооружения.Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в настоящее время занимается этим вопросом.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Гладков: В Белгородской области созданы семь батальонов территориальной обороны

На приграничных территориях Белгородской области созданы семь батальонов территориальной обороны, но они пока не вооружены. Об этом заявил губернатор Вячеслав Гладков в ходе прямого эфира, организованного в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

"Легион" заявил о двух погибших в рейде в Грайворон. Шойгу говорил о 70 - Радио Свобода

  1. "Легион" заявил о двух погибших в рейде в Грайворон. Шойгу говорил о 70  Радио Свобода
  2. Что известно о боевиках, напавших на Белгородскую область  URA.RU
  3. Дмитрий Песков о проникновении диверсантов в Белгородскую область - 24 мая 2023  Фонтанка.Ру
  4. Атака ДРГ и поток фейков: итоги дня по-белгородски — Последние новости Белгорода и области  ИА Бел.Ру
  5. Прорыв в Белгородскую область РФ: аналитики оценили ситуацию  УНИАН
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Рамблер 

На КПП Грайворон в Белгородской области прогремел взрыв, когда там находились журналисты

Сегодня, 24 мая, около контрольно-пропускного пункта Грайворон в Белгородской области прогремел взрыв. В момент ЧП там работали журналисты. Все случилось в 15:20 по московскому времени.

«Российская газета» (Digital RG) 

Погибший при заходе ДРГ в Белгородскую область служил в теробороне

Житель Белгородской области, погибший во время захода в Грайворонский округ диверсантов, служил в территориальной обороне. У него осталась жена - она ранена, - и 15-летняя дочь.

Это наша жизнь (КОНТ) 

Беглый коллаборант Пономарев озвучил план захвата Москвы

В случае атаки ВСУ на Москву из нее потянутся вереницы беженцев и никто не будет оказывать сопротивления.К такому выводу в эфире украиснкого телеканала «Дом» пришел находящийся в розыске в РФ бывший депутат Госдумы экстремист Илья Пономарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Пономарева, если во время атаки на Белгородскую область местные жители не стали оказывать сопротивления, то аналогично поступят и москвичи.«Только «легионеры» и бойцы корпуса перешли границу, как потянулись вереницы машин. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Власти Грайвороновского округа рассказали о поврежденных домах из-за диверсантов

Не менее 500 зданий были повреждены из-за действий диверсантов, напавших на несколько населенных пунктов в Белгородской области, заявил глава Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев, передает ТАСС. "Более 500 различных ...

«Интерфакс» 

Жителей трех белгородских сел просят не возвращаться по домам до завершения зачистки

Силовые структуры продолжают "зачистку" территорий трех сел Грайворонского округа Белгородской области, куда 22 мая проникли диверсанты, жителей этих сел просят пока домой не возвращаться, сообщил оперштаб региона.

Bel.ru

Белгородский губернатор заявил, что у него много вопросов к Минобороны

Белгородка поинтересовалась, нельзя ли попросить у МО РФ усилить безопасность региона. Она обратилась с этим вопросом к губернатору Вячеславу Гладкову. Он ответил, что вопросов к военному ведомству у него ещё больше, чем у жителей области.



Частные объявления в Грайвороне, в Белгородской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грайвороне


103news.com (Грайворон сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грайворона онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Грайворона, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Грайворона, в Грайвороне и о Грайвороне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грайвороне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грайвороне 24.05.2023

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грайворона — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грайворона или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грайвороне можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Грайвороне и Белгородской области




Новости Белгородской области

Вячеслав Гладков рассказал, где в области не будет праздничных богослужений на Пасху

Более 10 тысяч белгородских девятиклассников получат аттестат без ОГЭ

Как в Белгородской области организуют выплаты для жителей Грайворонского округа

Гладков анонсировал учения по гражданской обороне в 6 районах Белгородской области


Грайворон

Как в Белгородской области организуют выплаты для жителей Грайворонского округа






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Белгородская область

Белгородский губернатор отстранил главу Алексеевского горокруга после жалоб населения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Белгородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Грайворон

Губернатор поручил подготовить белгородские пляжи к работе с 15 мая



Частные объявления в Грайвороне, в Белгородской области и в России