Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Грайворона и Белгородской области на этот час
Май
2023
6
11
12
14
16

Новости Грайворона за 24.05.2023

Kfaktiv.ru 

Гладков прокомментировал ситуацию в Белгороде

09:46, 24 мая@Gazeta.Ru#Происшествия#Центральный федеральный округГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале заявил, что в регионе идут работы по восстановлению инфраструктуры после атаки диверсантов. «В больницах находится 9 человек: 3 человека в реанимации в тяжелом состоянии, 6 человек уже в отделениях. Врачи на месте, профессионально оказывают максимальную помощь, помогают нашим жителям поскорее встать на ноги», […]




Новости Google.ru (главные)  

Mash: в Белгородской области сбили два беспилотника самолетного типа — Последние новости России и мира сегодня - Новые Известия

  1. Mash: в Белгородской области сбили два беспилотника самолетного типа — Последние новости России и мира сегодня  Новые Известия
  2. Глава Белгородской области заявил, что имеет вопросы к Минобороны после прорыва ДРГ  URA.RU
  3. Гладков призвал охотников воздержаться от вступления в бой с диверсантами  Ведомости
  4. Во время эвакуации из Грайворонского горокруга умерла женщина [обновлено]  http://fonar.tv/rss
  5. 454-й день войны: Москва заявила о разгроме "диверсантов"  DW... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В Кремле прокомментировали новые атаки на Белгородскую область

Российские военные и пограничники выполняют свою работу. Об этом в среду, 24 мая, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на сообщения о новых атаках в Белгородской области. 

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Белгородской области Гладков объяснил, что охотникам нельзя стрелять в диверсантов

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков призвал проживающих в регионе охотников и имеющих оружие людей не стрелять в диверсантов и любых вооруженных людей.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Белгородский губернатор Гладков сообщил об отражении массированной атаки БПЛА

В ночь на 24 мая в Белгородской области было зафиксировано большое количество атак беспилотников, при этом с большей частью средства противовоздушной обороны России справились. Об этом 24 мая написал в своём Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Губернатор Гладков рассказал о последствиях захода ДРГ и ночных атаках беспилотников

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что ночь в регионе прошла «не совсем спокойно». Губернатор рассказал об атаках беспилотников на населенные пункты региона, в том числе Белгород.

Агентство нефтегазовой информации 

Белгородской области поврежден газопровод, произошло возгорание

Белгород. Белгородской области в Грайворонском округе поврежден газопровод, произошел пожар. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.  "В Грайворонском округе поврежден газопровод, идет небольшой пожар. Сейчас глава округа находится на месте, в ...

News.Google.com (Северодвинск) 

Гладков сообщил о ночной атаке дронов на белгородские города и села - Интерфакс

  1. Гладков сообщил о ночной атаке дронов на белгородские города и села  Интерфакс
  2. Бои в Белгородской области: что о них известно  DW на русском
  3. Житель села Глотово рассказал Лайфу, как диверсанты изрешетили пулями его авто: выжить удалось чудом  Life.ru
  4. Губернатор Белгородской области сообщил о сброшенном с БПЛА взрывном устройстве  Интерфакс
  5. Жители Грайворона и Головчино возвращаются в свои дома после отмены КТО  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

NYT: атака диверсантов на Белгородскую область была отвлекающим маневром

Атака диверсионно-разведывательной группы на Грайворонский городской округ Белгородской области была отвлекающим маневром, чтобы стянуть российские войска на российскую границу вместо линии фронта. Об этом сообщила со ссылкой на источник газета The New York Times.

Рамблер 

Белгородский губернатор рассказал о состоянии пострадавших после прорыва диверсантов

Девять пострадавших во время захода диверсионно-разведывательной группы в Грайворонский округ Белгородской области остаются в больницах. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Блог сайта «Газета.ru» 

Гладков заявил, что в больницах остаются 9 пострадавших после атаки диверсантов

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале заявил, что в регионе идут работы по восстановлению инфраструктуры после атаки диверсантов.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Гладков: после атак беспилотников есть повреждения в Белгороде и нескольких районах

Минувшей ночью Белгородская область пережила большое количество атак беспилотников. ПВО справилась с БПЛА противника, но есть повреждения в Белгороде, Белгородском и Борисовском районах, сообщил в Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

Lenta.ru 

Свыше 550 человек вывезли из округа в Белгородской области из-за атаки ДРГ

Свыше 550 человек вывезли из Грайворонского округа Белгородской области из-за атаки диверсионно-разведывательной группы (ДРГ), проникшей на территорию. Все граждане были направлены в пункты временного размещения. Об этом заявил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков.

Новости Google.ru (главные)  

В центре Белгорода беспилотник сбросил взрывчатку на проезжую часть — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info - Новости — РЗН.ИНФО

  1. В центре Белгорода беспилотник сбросил взрывчатку на проезжую часть — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info  Новости — РЗН.ИНФО
  2. Глава Белгородской области заявил, что имеет вопросы к Минобороны после прорыва ДРГ  URA.RU
  3. Пострадавшая от диверсантов рассказала подробности об атаке в Белгородской области — Последние новости России и мира сегодня  Новые Известия
  4. Во время эвакуации из Грайворонского горокруга умерла женщина [обновлено]  http://fonar.tv/rss
  5. Житель села Глотово рассказал Лайфу... Читать дальше...



Частные объявления в Грайвороне, в Белгородской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грайвороне


103news.com (Грайворон сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грайворона онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Грайворона, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Грайворона, в Грайвороне и о Грайвороне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грайвороне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грайвороне 24.05.2023

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грайворона — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грайворона или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грайвороне можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Грайвороне и Белгородской области




Новости Белгородской области

Гладков анонсировал учения по гражданской обороне в 6 районах Белгородской области

Белгородские школьники поделились впечатлениями от учёбы в Невинномысске

Вячеслав Гладков: «Людей нужно направлять в дома, которые для них построили»

Как в Белгородской области организуют выплаты для жителей Грайворонского округа


Грайворон

«Скучать времени нет»: как белгородские школьники отдыхают в Казани






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Белгородская область

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в Белгородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Частные объявления в Грайвороне, в Белгородской области и в России