Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Февраль
2023

Новости Хабаровска за 06.02.2023

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Квартет четвероногих Натальи Ореховой победил на третьем этапе Кубка России по ездовому спорту

Камчатская спортсменка финишировала с лучшим результатом на кубковых всероссийских соревнованиях в дисциплине нарта-спринт, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».




Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Альберт Шарипов, Илья Берковский и Илья Жигулев попали в сферу интересов "СКА-Хабаровск".

Футболисты «Пари НН» Альберт Шарипов, Илья Берковский и Илья Жигулев попали в сферу интересов «СКА-Хабаровск», сообщает Metaratings.ru. По информации

«INFORMER» 

В Севастополе снизилась средняя ставка по ипотечным кредитам

По итогам прошлого года средняя ставка по ипотечным кредитам в большинстве российских регионов снизилась. Увеличение ставки зафиксировано при этом только в семи субъектах страны — Хабаровском, Приморском краях, Амурской, Магаданской областях, в Ингушетии, Чечне и Чукотском АО. Об этом сообщают следует РИА Новости со ссылкой на данные Центробанка РФ.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Хабаровский «ТехноНИКОЛЬ» нацелился на экспорт в Южную Корею и Японию

В 2023 году завод «ТехноНИКОЛЬ Дальний Восток», резидент ТОР, начнет выпуск продукции, ориентированной на экспорт в Южную Корею и Японию. Инвестиции в открытие нового направления, а также модернизацию и автоматизацию производственного процесса в этом году составят 358 млн руб, информирует …

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Хабаровском крае железнодорожник ответит за угрозу убийством пакетом с камнями

Ванинской транспортной полицией направлено в суд уголовное дело по факту угрозы убийством. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УТ МВД России по ДФО. Дознавателями отделения дознания Ванинского ЛО МВД России установлено, что в сентябре прошлого года, после окончания трудового дня, 41-летний работник одной из железнодорожных организаций, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, направился в

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Возобновились регулярные рейсы из Хабаровска в Харбин

Авиакомпания "Аврора" после перерыва, связанного с коронавирусом, возобновляет регулярное международное сообщение с Китаем. По информации онлайн-табло аэропорта Хабаровска, 6 февраля состоялся первый рейс в Харбин.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Хабаровском крае медики начали получать специальную выплату

Первые специальные соцвыплаты были перечислены медицинским работникам Хабаровского края. Выплаты получили 106 работников региона на сумму свыше 973 тысяч рублей.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Контрольный матч. "СКА-Хабаровск" обыграл КАМАЗ.

Контрольный матч. Анталья, Турция. Футбольное поле отеля "Нирвана Космополитен". КАМАЗ - "СКА-Хабаровск" - 1:2 (0:1) Голы: Мирошниченко, 16 (0:1); Таликин, 61 (1:1); Жамалетдинов, 89 (1:2).

Тихоокеанская Россия 

Суд обязал удалить из Амурской протоки полузатопленный теплоход «Комсомольск»

Хабаровская транспортная прокуратура в сентябре 2022 года проверила соблюдение законодательства о безопасности судоходства, информирует «Тихоокеанская Россия». В ходе проверки установлено, что в акватории протоки Амурская реки Амур (район затона Хабаровска) находится полузатопленный рефрижераторный теплоход «Комсомольск» в конструктивно разрушенном состоянии, сообщает …

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Хабаровском крае ушлый бизнесмен за неоказанные услуги получил почти два миллиона бюджетных рублей

Суд Центрального района г. Хабаровска Хабаровского края вынес приговор по уголовному делу в отношении индивидуального предпринимателя. Он признан виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в крупном размере). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Дальневосточную транспортную прокуратуру. Данное уголовное дело

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Прокуроры запросят срок Сергею Фургалу 8 февраля

Прокуратуре запросит срок для бывшего губернатор Хабаровского края Сергея Фургала в среду, 8 февраля. Ранее коллегия присяжных признала его виновным в организации заказных убийств и покушении на убийство, совершенных на территории Хабаровска и Амурской области в 2004-2005 годах. Коллегия решила, что Сергей Фургал снисхождения не заслушивает.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Дороги перекрыты, на улицах много раненных»: россияне о землетрясении в Турции

Жители России, оказавшиеся в Турции во время землетрясения, рассказали корреспонденту «Татар-информ», как пережили страшную катастрофу. Подземных толчков такой силы в стране не было больше 25 лет.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Стрельба

Татарстанский спортсмен Евгений Потапов стал победителем юниорского первенства России, проходившего в Ижевске. Воспитанник РСШОР по пулевой и стендовой стрельбе РТ выиграл золотую награду в упражнении ВП­60 (винтовка пневматическая, 60 выстрелов стоя). По итогам квалификации он выбил 624,7 очка, а в финале сумел превзойти в точности стрельбы Даниила Мозжухина из Хабаровска – 16:4. В […]

«Российская газета» (Digital RG) 

Какой срок попросит для Сергея Фургала прокурор

В Мособлсуде в понедельник началось обсуждение последствия обвинительного вердикта присяжных по делу экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

Рамблер 

Прокуроры запросят срок для Сергея Фургала 8 февраля

Прокуратура запросит срок для экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала 8 февраля. Как сообщает корреспондент Business FM, в этот день пройдет обсуждение последствий вердикта, вынесенного 2 февраля.

"Вечерняя Москва" 

Смотровая площадка начала работу на Казанском вокзале

На Казанском вокзале открылась смотровая площадка, откуда горожане смогут полюбоваться достопримечательностями столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе РЖД в понедельник, 6 февраля. 



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


103news.com (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 06.02.2023

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Clubnastolkivha

Настольные игры в Хабаровске

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Durov

Павел Дуров

Priamurka.ru

Приамурские Ведомости - Он-лайн газета Хабаровска

Jalkhab

Жалюзи в Хабаровске (Россия, Дальний Восток, Хабаровский край, город Хабаровск,
Пр. 60 лет октября 158 г.,
(4212) 73-60-38) ИП Растрепина Н.В.

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Navalny

Алексей Навальный

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае




Новости Хабаровска

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье


Хабаровск

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Брянские волейболистки с двух поражений начали второй финальный тур

«Родина» проиграла в Хабаровске

СКА-Хабаровск — Родина: смотреть онлайн, прямая трансляция 24 апреля 2024


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России