Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Февраль
2023

Новости Хабаровска за 06.02.2023




Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Списки участников программы «Жилье для молодых семей» опубликуют в Хабаровске

До 10-го февраля появится информация о том, кто попал в программу. Подробную информацию можно уточнить в управлении по связям с общественностью и работе с молодежью администрации Хабаровска.

Habinfo.ru

Тест о Хабаровске: насколько хорошо вы знаете город?

В 2023 году Хабаровску исполнится 165 лет. Это ли не повод лишний раз узнать о юбиляре несколько интересных фактов. Хотя мы уверены, что кто-то ответит на все вопросы правильно, но всё же у этого теста ближе познавательная функция. Готовы вспоминать улицы, имена, площади и памятники, связанные со столицей Хабаровского края? Тогда – вперёд! тест Хабаровск […]

Читать дальше...

ФССП России 

Компенсацию морального вреда, причиненного преступлением, взыскали судебные приставы Бикинского района

Судебные приставы Бикинского района взыскали компенсацию морального вреда в размере 250 тысяч рублей. Физические и нравственные страдания потерпевший получил в результате телесных повреждений, являющихся опасными для жизни и относящихся к тяжкому вреду здоровья. Бикинский городской суд обязал гражданина выплатить компенсацию морального вреда мужчине, которому он нанес тяжкий вред здоровью. Должник, осознавая общественную опасность своих действий, действуя с прямым умыслом, нанес потерпевшему удар топором в область головы... Читать дальше...

ФССП России 

Ради условно-досрочного освобождения жительница Хабаровска погасила задолженность по исполнительному производству

Судебные приставы г. Хабаровска взыскали задолженность в размере 201 тысячи рублей за ущерб, причиненный преступлением кражу женской сумочки с наличными денежными средствами. На исполнении в межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств находилось исполнительное производство о взыскании ущерба, причиненного преступлением в размере 201 тысячи рублей. Женщина совершила кражу дамской сумочки, в которой находились денежные средства и банковские карты. Приговором Центрального районного суда г. Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Танцевальный дуэт Кулевцова и Давыдовой — двукратные победители первенства Дальнего Востока

Спортивные бальные танцоры Камчатки завоевали две золотые и одну серебряную медали главного дальневосточного турнира среди юниоров, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Крупная проверка продуктов питания началась в соцучреждениях Хабаровского края

В рамках обязательного государственного мониторинга специалисты Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю, ЕАШ и Магаданской областям отобрали сразу 35 проб различной пищевой продукции в социальных учреждениях на подведомственных территориях для проведения лабораторной проверки

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Реконструкция автодороги Комсомольск-на-Амуре — Чегдомын продолжится в этом году

На эти цели выделены средства федерального бюджета в размере 420 млн рублей. Автодорога была включена Губернатором Хабаровского края в флагманскую инициативу «Край комфортного проживания» Стратегии развития региона до 2026 года как один из приоритетных проектов.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Победой хабаровчан завершилась «Амурская метель» в Хабаровском крае

Традиционная гонка на собачьих упряжках «Амурская Метель» завершилась в регионе. Соревнования прошли в рамках третьего этапа Кубка России по ездовому спорту, а также чемпионата и первенства края.

«Московский Комсомолец» 

Пропавших рыбаков в Хабаровском районе ищут с земли

Вместе с поисками с воздуха в которых участвует вертолет МЧС несколько отрядов ведут поиск и на земле. Спасатели и волонтерами осмотрено около 80 километров береговой зоны реки Амур и его проток.

«Московский Комсомолец» 

Воздушная поисковая операция в Хабаровском крае

В Хабаровском крае третий день идет спасательная операция по поиску рыбаков потерявшихся на берегу Амура Мужчины уехали на машине 3 февраля, 4 вышли на связь, а затем пропали. Спасатели на вертолете обследовали около 480 квадратных километров. Пока безрезультатно.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Осложнения после коронавируса могут настичь амурчан спустя полгода 

126 тысяч амурчан переболели коронавирусной инфекцией в период пандемии. Заболеваемость в Приамурье и сегодня остается одной из самых высоких на Дальнем Востоке, а в лексиконе медиков упрочнился новый термин – постковидный синдром.  Постковидный синдром с точки зрения мультидисциплинарной проблемы обсудили кардиологи, терапевты, врачи общей практики, пульмонологи, эндокринологи, неврологи и гастроэнтерологи в ходе научно-практической конференции в медакадемии. Сегодня это стало одной из самых актуальных проблем современной медицины. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Военно-исторический фестиваль «Волочаевские дни» пройдет 11 февраля в Еврейской автономной области

В 2023 году он посвящен 101-й годовщине Волочаевской операции, проходившей в годы Гражданской войны на Дальнем Востоке. Фестиваль проводится общественной организацией «Амурский Рубеж» при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи и благодаря содействию правительства Еврейской автономной области, Смидовичского муниципального района, штаба Восточного военного округа, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства области. Участники фестиваля:

Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В инженерах, геологах и машинистах остро нуждаются предприятия в Хабаровском крае

В регионе утвержден перечень предприятий, который могут привлечь работников из других субъектов Российской Федерации, а также перечень востребованных профессий.



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


103news.com (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 06.02.2023

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Clubnastolkivha

Настольные игры в Хабаровске

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Durov

Павел Дуров

Priamurka.ru

Приамурские Ведомости - Он-лайн газета Хабаровска

Jalkhab

Жалюзи в Хабаровске (Россия, Дальний Восток, Хабаровский край, город Хабаровск,
Пр. 60 лет октября 158 г.,
(4212) 73-60-38) ИП Растрепина Н.В.

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Navalny

Алексей Навальный

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае




Новости Хабаровска

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Хабаровск

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Брянские волейболистки с двух поражений начали второй финальный тур

Забайкалки дважды победили на первенстве Дальнего Востока по тяжелой атлетике

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Хабаровск

24 миллиона рублей направят на ремонт подземного перехода в Хабаровске



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России