Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Март
2023

Новости Хабаровска за 23.03.2023

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Из Хабаровского края остановлен вывоз более 260 тонн сои из-за фитосанитарного риска

При проверке крупной партии зерна бобовых культур специалистами ФГБУ «Хабаровский референтный центр Россельхознадзора» был выявлен карантинный вредный организм — семена амброзии.




Gubdaily.ru

В Карелии снимают приключенческий фильм об ограблении обоза с золотом

Первый съемочный блок исторического фильма «Золото Умальты» прошел в Питкярантском районе Карелии. Об этом сообщила пресс-служба киностудии «Лендок». Известно, что съемки проходили неподалеку от деревни Хямекоски с 9 по 22 марта. На фоне живописных видов Карелии сняли первые сцены фильма — нападение на обоз, ожесточенную борьбу и начало опасного приключения. Как пишет пресс-служба киностудии, отсняты […]

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская авиакомпания назвала дату, когда билеты будут продаваться со скидкой до 50% во все города

До 24 марта авиакомпания S7 Airlines проводит распродажу — билеты продаются со скидкой до 50% во все города. Как сообщили в пресс-службе перевозчика, «в распродаже участвуют направления для активного туризма на природе, экскурсионного городского отдыха или отпуска на море». Скидки авиаперевозчик предлагает на полёты, начиная с 27 марта.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жителю Хабаровского края грозит 10 лет колонии за хранение запрещенных веществ

Жителя Вяземского района Хабаровского края задержали за незаконное хранение запрещенных веществ. Как уточнили в УМВД по региону, им поступила информация о 43-летнем гражданине, продивающем в Вяземском, который, предположительно, хранил у себя дома запрещенные растения.

Полицейские провели проверку и подтвердили данные. Во время обыска они нашли в хозяйственной постройке пять пакетов, в которых, по предварительным данным, находилась наркотическая масса. Последующая экспертиза подтвердила это. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Могильный покинул пост президента «Амура», его заменит вице-губернатор Хабаровского края Никитин

Александр Могильный покинул пост президента «Амура».

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев сообщил о кадровых изменениях в руководстве клуба Фонбет Чемпионата КХЛ.

Пост президента занял первый вице-губернатор Хабаровского края Александр Никитин, Могильный станет почетным президентом клуба.

Ранее Никитин был президентом в «СКА‑Нефтянике».

«Кадровые изменения в руководстве хоккейного клуба «Амур».

С сегодняшнего дня его президентом назначен первый вице-губернатор Хабаровского края Александр Никитин. Читать дальше...

ФССП России 

Хабаровчанина обязали демонтировать металлическую дверь для обеспечения доступа к лифту

Права жителей многоквартирного дома на пользование лифтом были восстановлены только после вмешательства судебных приставов. Сотрудники службы обязали мужчину, осуществившего самовольную перепланировку, привести место общего пользования в первоначальный вид путем демонтажа металлической двери, которая являлась препятствием для свободного доступа к посадочной лифтовой площадке. Центральный районный суд г. Хабаровска, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску товарищества собственников жилья к гражданину... Читать дальше...

AVA.MD 

«Президент России Владимир Путин совершил поездку, посетив города Шуанчэнцзы, Боли и Хайшэньвай, а также остров Куедао».

Как думаете, о какой стране идет речь в этом предложении? Не поверите, но о России — о нашем Дальнем Востоке. Именно так теперь звучат названия Уссурийска, Хабаровска и Владивостока, а также острова Сахалин в китайской топонимике.

«Советская Чувашия» 

Прибыль бизнеса в Чувашии во второй половине 2022 года заметно выросла

Причем произошло это на фоне проседания российского бизнеса в целом, сообщает портал Mail.ru cо ссылкой на обследование аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. По данным экспертов, прибыль крупных и средних российских компаний рухнула на 45,4% в годовом выражении. Это антирекорд с первого полугодия 2020 года, когда из-за пандемии коронавируса предприятия были закрыты на локдаун. Такая тенденция в 2022 […]

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Хабаровском крае полицейские наградили школьников, оказавших помощь в раскрытии хищения денежных средств

Сотрудники ОМВД России по Вяземскому району вручили благодарственные письма четверым ученикам 4-го класса городской школы № 2, которые помогли полицейским вернуть похищенные денежные средства законной владелице.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

О новеллах в сфере обслуживания газового оборудования в многоквартирных домах

Как сообщил корреспонденту информационного агентства «МАНГАЗЕЯ» и.о. Хабаровского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ковтонюк Максим, в Федеральный закон «О газоснабжении в Российской Федерации» и Жилищный кодекс Российской Федерации внесены изменения, регламентирующие вопросы техобслуживания и ремонта как внутридомового, так и внутриквартирного газового оборудования, за которые будет отвечать одна специализированная организация. Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Роскомнадзор каждый день следит за протестами россиян


Хабаровский край оказался самым протестным регионом России, сообщило издание «Важные истории» со ссылкой на закрытые документы Роскомнадзора.
Как выяснили журналисты, ведомство каждый день следит за любыми протестами россиян. Хабаровский край оказался лидером рейтинга. По данным отчета РКН, за 116 дней 2022 года там прошло 109 акций протеста.
Среди лидеров также Санкт-Петербург (61 акция), третье место делят Башкортостан и Москва (по 40 акций). Более 20 протестов также были зафиксированы в Иркутской... Читать дальше...

Рамблер 

Могильный покинул пост президента «Амура»

Александр Могильный покинул пост президента «Амура», сообщает пресс‑служба хоккейного клуба со ссылкой на губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Хабаровском крае осудят зарезавшего соседа 39-летнего мужчину

В Хабаровском крае суд рассмотрит дело 39-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве соседа в ходе конфликта. Об этом сообщили в региональном управлении СК России.

Читать дальше...



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


103news.com (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 23.03.2023

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Stkhv.ru

Федерация Спортивного туризма, Хабаровск |

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

27rus.ru

27rus.ru - домен для жителей Хабаровска!

Zakazatkontrolnuju-habarovsk.ru

Контрольная на заказ Хабаровск **  | Хабаровск заказать контрольную **

Amurgbi.ru

Каталог железобетонных изделий и конструкций в Хабаровске, продажа ЖБИ от Амур Железобетон

Praval.ru

ООО "Правовая альтернатива"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае




Новости Хабаровска

Обвиняемого в контрабанде медали «Золотая Звезда» отдали под суд в Хабаровске

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"


Хабаровск

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Родина» проиграла в Хабаровске

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Хабаровск

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России