Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Март
2023

Новости Хабаровска за 23.03.2023




ИД «Коммерсантъ» 

Пожары возвращаются на привычные места // В Рослесхозе и МЧС объявили о старте нового сезона борьбы с огнем

В МЧС и Рослесхозе фактически объявили о старте нового пожароопасного сезона в России. Чиновники прогнозируют наиболее сильные лесные возгорания в лесах Якутии, в Хабаровском и Красноярском краях, в Иркутской и Амурской областях. В правительстве РФ рассчитывают, что прогорит в этом году не более 5,5 млн га леса (превышает площадь Словакии) против прошлогодних 3,3 млн га. Примечательно, что в 2022 году координацией тушения лесных пожаров занималась специальная правительственная комиссия, собранная впервые со времен СССР.

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

В отчете о деятельности Правительства РФ за 2022 год премьер-министр Михаил Мишустин отметил реализацию ряда проектов в Ивановской области

<p>

Выступая перед депутатами Государственной Думы, глава федерального Кабинета Министров <a href="http://government.ru/news/48055/">сообщил</a> о результатах работы за прошлый год, которых удалось добиться, и рассказал о приоритетах дальнейшего развития. В качестве положительных достижений он отметил ввод крупного трикотажного производства и реализацию проекта научно-образовательного кампуса в Ивановской области.

</p>

<p>

Михаил Мишустин напомнил... Читать дальше...

JustMedia 

Михаил Мишустин заявил, что университетский кампус в Екатеринбурге станет одним из 25 кампусов мирового уровня

Университетский кампус в Екатеринбурге станет одним из 25 кампусов мирового уровня, который будет центром притяжения талантливой молодёжи, в том числе и иностранных студентов. Об этом в ходе отчета перед Госдумой заявил глава кабмина РФ Михаил Мишустин. По его словам, перспектива развития высшего образования в Россия - одна из важнейших тем.   «Мы уже начали создание восьми — в Томске, Москве, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе и Калининграде. Отобрали еще девять проектов ... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Завершились чемпионаты Дальневосточного федерального округа по шахматам

Победителями чемпионатов Дальневосточного федерального округа по шахматам среди мужчин и женщин в Хабаровске стали Эрдэм Хубукшанов и Нуьургуйаана Баишева, 23 марта сообщает Федерация шахмат России. На чемпионаты Дальневосточного федерального округа в 2023 году приехали представители 10 регионов: Забайкальского, Камчатского, Приморского, Хабаровского краев, Бурятии, Якутии, Амурской, Магаданской, Сахалинской областей и Еврейской автономной области. Чемпионаты проходили в Дальневосточной государственной научной библиотеке Хабаровска. Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Дзюдоисты из Индии, Монголии и Сербии примут участие в Russian Judo Tour в Хабаровске

В пресс-службе Федерации дзюдо России сообщили, что спортсмены из России, Белоруссии, Армении, Индии, Монголии, Сербии и Таджикистана примут участие в этапе серии Russian Judo Tour.

«Business Class» 

​В Пермском крае перед судом за мошенничество предстанет директор коммерческой фирмы

Следователи управления МВД по Пермскому краю завершили расследование в отношении коммерческого директора общества с ограниченной ответственностью. Ему инкриминируется мошенничество (ч. 4 ст. 159 УК РФ).Ущерб от действий директора составил более 68,6 млн рублей. По версии следствия, 52-летний мужчина путем обмана похитил средства, выделенные на строительно-монтажные работы в районе Усть-Качки. Обвиняемый изготовил фиктивные акты о приемке выполненных работ и справок об их стоимости. Фактически работы на объекте не выполнялись. Читать дальше...

МВД России 

В Ванинском районе сотрудники полиции посетили среднюю общеобразовательную школу

В Хабаровском крае сотрудники полиции регулярно проводят для учащихся средних и высших учебных заведений антинаркотические мероприятия. Так, одна из таких встреч состоялась в школе рабочего поселка Ванино для учеников 7 и 8 классов.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Двух мужчин, ограбивших салон связи с игрушечным пистолетом, задержали в Хабаровске

В Хабаровске правоохранителям удалось задержать двух мужчин, которые ограбили салон сотовой связи. Злоумышленники угрожали продавцу игрушечным пистолетом, сообщил сайт «Ридус» со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону. Один из мужчин в маске вбежал в магазин и стал требовать отдать ему все деньги, угрожая детским оружием. Продавец не стал рисковать и выполнил все требования злоумышленника. Отмечается, что его подельник все это время ждал на улице и следил, чтобы в магазин никто не зашел.

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Счетной палате рассказали, о какой квартире мечтают российские семьи

Аудитор Счетной палаты Наталья Трунова в ходе круглого стола Комитета Совфеда по федеративному устройству, региональной политике, МСУ и делам Севера рассказала о характеристиках идеальной квартиры, о которой мечтает большинство российских семей.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Железнодорожном районе Хабаровска перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве

Следственным отделом по Железнодорожному району города Хабаровск СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

В суде рассмотрят уголовное дело в отношении жителя г. Хабаровска за убийство знакомого

Прокуратурой Железнодорожного района г. Хабаровска утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя г. Хабаровска, совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, т.е. умышленное причинение смерти другому человеку).

Travel.ru 

"Якутия" назначила рейс из Якутска в Харбин

23 марта 2023, 15:55, Travel.ru - Авиакомпания "Якутия" с 6 апреля 2023 года планирует начать перелеты из Якутска в китайский Харбин – город, интересный для туристов благодаря многочисленным достопримечательностям, в числе которых есть даже православные храмы. Также Харбин удобен для пересадки, если вы хотите попасть в Пекин, Шанхай или летите на тропический курорт Санья.

В расписании авиаперевозчика появились рейсы один раз в неделю: до 11 мая "Якутия" будет летать в Китай по четвергам. Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровске вынесен приговор по уголовному делу о краже компьютерной техники

Преступление подсудимый совершил в конце октября прошлого года. В полицию за помощью обратился житель микрорайона «Пятая площадка». Горожанин занимает комнату в общежитии на улице Вологодской. Потерпевший пояснил, что пока он спал в его жилье через незапертую дверь проник неизвестный и похитил компьютерный системный блок с монитором. Суммарный ущерб заявитель оценил в 64 тысячи рублей.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Медсестра в роддоме ошпарила младенца

Представитель Минздрава Хабаровского края Анастасия Равская сообщила, что медсестра родильного дома в Николаевске-на-Амуре получила дисциплинарное наказание после получения ожога младенцем.



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


103news.com (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 23.03.2023

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Stkhv.ru

Федерация Спортивного туризма, Хабаровск |

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

27rus.ru

27rus.ru - домен для жителей Хабаровска!

Zakazatkontrolnuju-habarovsk.ru

Контрольная на заказ Хабаровск **  | Хабаровск заказать контрольную **

Amurgbi.ru

Каталог железобетонных изделий и конструкций в Хабаровске, продажа ЖБИ от Амур Железобетон

Praval.ru

ООО "Правовая альтернатива"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае




Новости Хабаровска

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК


Хабаровск

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Критические слова Тихонова в адрес женщины-арбитра будут рассмотрены КДК

Забайкалки дважды победили на первенстве Дальнего Востока по тяжелой атлетике


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России