Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Июнь
2023

Новости Хабаровска за 01.06.2023




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородские пограничники поделились секретами своего братства

В минувшее воскресенье на улицы вышли люди в зелёных беретах. Многие – с флагами и уж точно в отличном настроении. У них был праздник – День пограничника. В этот раз он совпал с юбилеями – отмечались 105‑летие Пограничной службы ФСБ России, 130‑я годовщина создания Отдельного корпуса пограничной стражи Российской империи. Надёжные люди. И собаки В Нижнем Новгороде торжества начались в сквере имени генерал-майора Константина Ракутина.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Россия запускает прямые рейсы во Вьетнам

Но из Дальневосточных регионов. Туристический рынок Вьетнама для россиян стал следующим после возобновления прямых рейсов на Кубу. Вопрос только в российских бортах, чтоб на все хватило, так как Вьетнам в 2022 сильно опасался параллельных санкций в отношении своих авиакомпаний в случае полетов в Россию.

Ndn.info

Минздрав: в Новосибирске стало меньше курящих подростков

Минздрав Новосибирской области поделился статистикой о подростковом курении в Новосибирске и объяснил, как курение вейпов влияет на их здоровье. Так, в конце 2022 года число курящих подростков составило в городе 6%  — это меньше, чем в 2021 году.  Министерство уточняет, что именно курение электронных сигарет наиболее популярно среди курящих подростков. Такое предпочтение вызвано отсутствием неприятного […]

Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Молодым строителям рассказали о преимуществах профессии на форуме в Новосибирске

В Новосибирске на площадке Новосибирского государственного строительно-архитектурного университета (Сибстрин) 1-2 июня проходит форум «Молодой специалист – строитель будущего». Цель мероприятия – повысить престиж профессии и показать ее востребованность на рынке, а также обсудить за круглыми столами узкоспециальные вопросы строительной отрасли. Новосибирский форум шестой по счету в России. Первый прошел в Санкт-Петербурге, затем эстафету приняли Хабаровск, Владивосток, Магадан и Ростов-на Дону. Читать дальше...

МВД России 

Хабаровские полицейские задержали в Комсомольске-на-Амуре находившегося в федеральном розыске мужчину

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску задержали в Комсомольске-на-Амуре 41-летнего злоумышленника. Мужчина в мае нынешнего года был объявлен в федеральный розыск.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Глава "Ростеха" Чемезов объяснил, почему госкорпорация прекратила спонсировать тульский "Арсенал"

Глава "Ростеха" Сергей Чемезов в беседе с корреспондентом Sports.ru объяснил, почему государственная корпорация больше не является спонсором тульского "Арсенала". 

 – Они вышли из Премьер-лиги. Для нас важен бренд, мы его ценим высоко и хотим, чтобы нашу эмблему носили команды, которые играют в РПЛ, – цитирует Чемезова источник.
Также глава госкорпорации пояснил, что "Ростех" никогда не влиял на внутреннюю политику клуба и не являлся единственным спонсором. Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровске полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве с продажей фальшивого полиса автогражданской ответственности

В полицию за помощью обратилась жительница Краснофлотского района, ставшая жертвой обмана. Заявительнице необходимо было оформить полис обязательного страхования автогражданской ответственности. Знакомые ей посоветовали связаться с мужчиной, у которого они раньше покупали подобные документы.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Хабаровском крае стартовали соревнования "Школы безопасности"

В Хабаровском крае стартовал слет–соревнование "Школа безопасности" впервые уже в пятнадцатый раз. Главная цель мероприятия - популяризация основ безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни. В текущем году в слете принимают участие 12 команд: 7 команд из старшей возрастной группы и 5 команд из младшей возрастной группы. Участники представляют город Хабаровск и семь муниципальных районов края, включая Ванинский, Амурский, Ульчский, Советско-Гаванский, Хабаровский, Нанайский и Бикинский районы. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Раненный ножом человек истекал кровью на глазах у прохожих в Хабаровском крае

В городе Вяземский Хабаровского края произошла кровавая конфронтация между двумя молодыми мужчинами, которая закончилась поножовщиной на глазах у прохожих. Один из участников ссоры нанес ножевое ранение своему противнику и скрылся с места преступления, оставляя пострадавшего истекать кровью. Однако оперативным службам удалось задержать агрессивного молодого человека в тот же день. В настоящее время рассматривается вопрос о применении меры пресечения в отношении подозреваемого, а также возбуждено уголовное дело, как сообщает ИА AmurMedia. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Очевидица давки из-за бесплатного мороженого в Хабаровском крае рассказала, что дети разбирали его как бешеные

В Комсомольске-на-Амуре сеть магазинов "Самбери" провела акцию в часть Дня защиты детей с раздачей бесплатного мороженого, однако в ходе акции началась давка. Очевидица давки Мария (имя изменено) рассказала "Газете.Ru", что детям и подросткам вынесли пять коробок с мороженым, которое они начали разбирать "как бешеные". По ее словам, коробки из-под мороженого кидали в толпу людей, а сотрудник магазина не пытался остановить ажиотаж.

Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровске оглашен приговор о краже 700 тысяч рублей из торгового павильона

В ходе предварительного следствия установлено, что в январе 2023 года обвиняемый, находясь на рабочем месте, дождался, когда владелица торговой точки отлучится по делам. Тогда мужчина при помощи отвёртки открутил верхний ящик в тумбочке, где лежала сумка с денежными средствами работодателя. Из нее он похитил две пачки денег в сумме 700 тысяч рублей. После чего, вновь прикрутил шурупы обратно, надеясь, что потерпевшая не заметит пропажу. Доработав рабочую смену, больше злоумышленник на работу не вышел. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели подростка в результате обрушения перекрытия в заброшенном доме

Хабаровским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Блог сайта «Газета.ru» 

В Хабаровском крае акция ко Дню защиты детей по раздаче мороженого закончилась давкой

В Комсомольске-на-Амуре дети устроили давку из-за бесплатного мороженого. Видео с раздачи лакомства в День защиты детей появилось в Telegram-канале "Komsagram".

Читать дальше...

Корабел.ру 

Открыта навигация в морском порту Охотск

Распоряжением капитана морского порта с 1 июня стартовала навигация в самом северном морском порту Хабаровского края, старейшем порту Дальнего Востока - Охотск. Об этом сообщает ФГБУ "АМП Охотского моря и Татарского пролива".

Lenta.ru 

Заподозренный ФСБ в подготовке теракта на железной дороге арестован судом

Городской суд Советской Гавани Хабаровского края арестовал на два месяца 29-летнего докера стивидорной компании в порту Ванино Вячеслава Михалева, которого ФСБ подозревает в подготовке теракта на железной дороге. Санкция была выдана судом еще 30 мая, однако известно об этом стало 1 июня.

РЖД-Партнер.ру 

Первый полет Superjet New запланирован на 21 июня

Об интересе к покупке заявили российские региональные авиакомпании. ОАК и «Аэрофлот» уже заключили соглашение о поставке 89 самолетов в ближайшие семь лет.

Администрация ГП «Город Амурск» (Амурск) 

Самозанятые в Хабаровском крае заработали 10 миллиардов рублей с 2020 года

Специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (НПД) введен на территории Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ. Хабаровский...



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


103news.com (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 01.06.2023

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Хабаровске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Хабаровске

Moivolan.ru

Хабаровская краевая федерация бадминтона

Dv-hab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

27rus.ru

27rus.ru - домен для жителей Хабаровска!

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае




Новости Хабаровска

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Хабаровск

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России