Мы в Telegram
Добавить новость
29 апреля 2024 года
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Хабаровска

Khabarovskadm.ru Карта

Первые новости сегодня

День трудящихся в КНДР отпразднуют 120 русских туристов 

На майские праздники 120 человек отправились в КНДР. Туристы из разных уголков страны отметят День трудящихся. Читать дальше...

Футболисты МЧС Якутии заняли третье место в дальневосточной спартакиаде

«Орёл» одержал первую победу, «Арсенал-2» поднялся на третье место

В Хабаровске проводится городской этап комбинированной военно-спортивной игры «Патриот»

Пожароопасный сезон в Приморье начался раньше обычного: кто в этом виновен

Апрель
2024
30

Все новости Хабаровска

Рамблер 

В Хабаровском крае возникли два крупных ландшафтных пожара

МОСКВА, 29 апреля. /ТАСС/. В Хабаровском крае возникли два крупных ландшафтных пожара. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС России. «Возгорание сухой растительности произошло на острове Дачный Хабаровска.

Рамблер 

В Хабаровске следователи провели профилактическую лекцию для школьников

Следователь следственного отдела по Индустриальному району города Хабаровска СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО провела лекцию для учащихся МБОУ «Гимназия № 1» в городе Хабаровске. В ходе лекции…

Ndn.info (Новосибирск) 

В Новосибирске ищут Илью Кечина из Хабаровска

В Новосибирске ищут 28-летнего Илью Кечина. Как сообщает поисковый отряд «ДоброСпас-Новосибирск», он мог прибыть из Хабаровска. Местонахождение молодого человека неизвестна с 27 апреля. Приметы пропавшего рост 178 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы светлые. В день исчезновения он был одет в черное драповое пальто, серую футболку и джинсы. С собой у него был черный рюкзак. […]

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

«Арбузную» тематику выбрали для этапа Всероссийской робототехнической олимпиады во Владивостоке

Во Владивостоке в девятый раз прошел региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады (ВРО) «ВРО — Владивосток 2024″. Участие приняли дети от 7 до 19 лет, информирует «Тихоокеанская Россия». Соревнования прошли 28 апреля, организованы они были Центром развития робототехники. Попробовать свои силы …

Apsny.ru (Абхазия) 

Людмила Бганба в составе «Северянки-2» стала бронзовым призером чемпионата России в Высшей лиге «Б» по волейболу

Апсадгьыл-инфо, 29 апреля 2024 г.  
Абхазская волейболистка Людмила Бганба в составе команды «Северянка-2» стала бронзовым призером чемпионата России в Высшей лиге «Б», сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

Финальный турнир завершился 28 апреля в Хабаровске. В заключительном матче череповчанки в трех партиях обыграли «Университет-Визит» из Пензы. В финальном этапе команда «Северянка-2» одержала 7 побед в 10 матчах и заняла третье место.

Победителем чемпионата... Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Породистых лошадей и развивают конный спорт «гектарщики» в Приамурье

На Дальнем Востоке участники программы «Гектар» продолжают развивать на бесплатных земельных участках фермерские хозяйства, туристические базы, вести жилищное строительство, реализовывать другие проекты, информирует «Тихоокеанская Россия». В Амурской области одним из ярких примеров освоения гектара и точкой притяжения туристов и местных …

«Тульский футбол» 

«Орёл» одержал первую победу, «Арсенал-2» поднялся на третье место

Состоялись матчи 4-го тура третьей группы дивизиона «Б» второй лиги. «Рязань» — «Арсенал-2» (Тула) — 1:2 (Ярослав Сычёв, 64 — Марк Кротов, 76, Денис Першин, 82). «Динамо» (Владивосток) — «Строгино» (Москва) — 2:1 (Никита Зырянов, 22, Дмитрий Ращупкин, 76 — Михаил Рухмаков, 90+). «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Космос» (Долгопрудный) — 0:2 (Алексей Логвинов, 14, 78). СКА-2 (Хабаровск) — «Композит» (Павловский Посад) — 2:3 (Нуртилек Сулайманов, 56, […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

В воскресенье, 28 апреля, на площади Ленина в Ставрополе состоялось открытие «Российской школьной весны», на которую съехались более 1,2 тыс. участников из 79 регионов страны. Как это было — в материале «Победы26».

Блог сайта «Сноб» 

Что будет с дорогами в России

Стране всегда крайне не хватало нормальных автодорог. Качественных, широких и быстрых, проложенных между пунктами А, Б, В и далее — по регионам. Благо сеть магистралей растет и меняется все интенсивнее. Автомобильный журналист Александр Катаев задается вопросом: какой она будет в обозримой перспективе?

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Пенсионера с переломом ребер эвакуировали с острова в Хабаровском крае

В Хабаровском крае спасатели эвакуировали с дачи на острове пожилого мужчину, который получил перелом ребер. Об этом сообщает краевая пресс-служба МЧС. 88-летний пенсионер работал на садовом участке на даче на острове Кабельный. ...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственный комитет России призывает взрослых не оставлять детей без присмотра в комнате с открытым окном

«Ребенок выпал из окна!» - вновь тревожные сообщения приходят из разных регионов… Более десятка случаев уже зафиксировано на данный момент. Трагические происшествия произошли в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Камчатском и Хабаровском краях, Республике Крым, Калужской, Рязанской, Смоленской, Ульяновской и Челябинской областях.Если у вас в семье растет маленький ребенок, вы обязаны помнить, что даже за несколько секунд без вашего внимания в комнате с открытым окном может произойти трагедия! Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровске полицейские раскрыли кражу из частного домовладения

В полицию за помощью обратился житель Краснофлотского района, пострадавший от противоправных действий со стороны неизвестного. Заявитель проживает в частном доме на улице Голубкова. Когда потерпевший вернулся после трехдневного отсутствия, обнаружил, что из жилья пропали деньги и строительные инструменты. В списке похищенного горожанин указал сварочный аппарат, углошлифовальную машинку, перфоратор, а также беспроводную камеру видеонаблюдения. Суммарный ущерб он оценил в 90 тысяч рублей.



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


103news.com (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае




Новости Хабаровска

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Талисман Азиатских игр приплывет по Амуру в Хэйхэ 3 мая

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Хабаровск

Бывший лидер ярославского «Локомотива» перейдет в «Ак Барс»






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волейбольное "Динамо-Владивосток" завершило сезон с серебряными медалями

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК

Смородская — о Тихонове и судье Опейкиной: гендерное неравенство процветает


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России