Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Февраль
2022

Новости Химок за 15.02.2022

В кризис.ру 

Троицкий гамбит

В подмосковном наукограде Троицке разворачивается драма: местные жители при поддержке экологов и правозащитников противостоят застройщикам. Вырубающим Троицкий лес, чтобы получить территорию под школу, детский сад, торговый центр и дорогу. Проект, предусматривающий «зачистку» пяти гектаров, согласован и утверждён. Состоялись публичные слушания. Формально закон соблюдается. Но осуществить вырубку не получилось. Вспыхнули протесты, сопоставимые с защитой Химкинского леса. […]




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Краснодар» подписал пустой контракт с Корнюшиным в обход регламента РФС, урезав воспитаннику зарплату в пять раз (Иван Карпов)

«Краснодар» обошел регламент РФС при подписании контракта с воспитанником Даниилом Корнюшиным, сообщает журналист Иван Карпов со ссылкой на Андрея Березняка, ведущего юрист-консультанта BLCons Group, которая занимается делом со стороны игрока.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

В 12 округах Московской области на земельные участки установлены публичные сервитуты

Для организации инженерных сетей на земельные участки в 12 округах установлены публичные сервитуты или право ограниченного пользования земельным участком, сообщает пресс-служба Минмособлимущества.

360° Подмосковье 

Семь километров дорог осветили в Химках

В городском округе Химки осветили семь километров пригородных дорог. Благоустройство произвели в рамках губернаторской программы «Светлый город». Изменения оценил химкинский депутат Глеб Демченко.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Дубль Тюкавина принес «Динамо» ничью с «Вендсюсселом»

Московское «Динамо» сыграло вничью 2:2 в товарищеском матче с датским «Вендсюсселом». Гости открыли счет на 16-й минуте после удара Панайотиса Арменакаса. Через несколько минут Константин Тюкавин сравнял счет, использовав передачу Себастьяна Шиманьского. К исходу получаса игры Константин вывел свою команду вперед после паса Клинтона Н’Жье. Окончательный счет поединка на 58-й минуте Зандер Хилтофт установил – 2:2. «Динамо» возобновит сезон в РПЛ 26 февраля гостевым матчем с «Химками». После 18... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Вы будете мне бесконечно увеличивать срок». Как суд рассматривал в колонии новое дело в отношении Навального

Лефортовский суд Москвы 15 февраля провел заседание по новому уголовному делу против политика Алексея Навального. Оппозиционер обвиняется в особо крупном мошенничестве с пожертвованиями Фонду борьбы с коррупцией (ФБК)* и в неуважении к суду. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Заседание проходило в исправительной колонии города Покрова Владимирской области, где Навальный с февраля 2021 года отбывает срок по делу «Ив Роше».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россияне приняли участие в самом масштабном зимнем мероприятии – лыжной гонке «Лыжня России»

«Лыжня России» - это самое крупное и масштабное зимнее спортивное мероприятие не только в нашей стране, но и во всем мире. Ежегодно в гонке участвует все большее количество россиян. В этом году спортивное состязание прошло в 72 регионах России. Причем участие в «Лыжне России» принимают не только взрослые, но и маленькие россияне.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Названа средняя стоимость ужина для влюбленных в ресторанах Подмосковья

В преддверии Дня всех влюбленных министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области провело мониторинг цен на романтический ужин на двоих в разных городских округах. Средняя цена чека по региону составляет 1,5-1,8 тыс. рублей, сообщили РИАМО в пресс-службе ведомства.

Газета «Факт» (Балашиха) 

235 случаев заболевания Covid-19 за сутки выявили в Балашихе

За минувшие сутки в Подмосковье было выявлено 4262 случая коронавирусной инфекции. Наибольшее число случаев заражения зафиксировано в Одинцовском и Ленинском округах – 451 и 385 соответственно. Об этом сообщает оперштаб Московской области по ситуации с Covid-19

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

«Ростов» будет фаворитом в первом домашнем матче календарного года

Футбольный клуб «Ростов» готовится к возобновлению трудного сезона 2021/22, и в первом же поединке календарного года подопечным Виталия Кафанова нужно брать максимум очков. Ростовский клуб переживает не лучшие времена – частые смены тренеров, стартовавшие с приглашения Валерия Карпина в сборную России летом, и приведшие к игровым проблемам, привели к тому, что 2022-й год «желто-синие» начинают

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В целях организации инженерных сетей на земельные участки в 12 округах установлены публичные сервитуты

«Право ограниченного пользования земельным участком или иначе сервитут может устанавливаться для обеспечения различных нужд собственника земельного участка, в том числе для прокладки и эксплуатации инженерных сетей. Это может быть трубопровод, газопровод,  линии электропередачи или связи. С начала года Минмособлимуществом  в целях организации инженерных коммуникаций установлены публичные сервитуты на земельные участки в 12 округах: Красногорск, Зарайск, Раменский, Лотошино,  Шаховская, Химки, Солнечногорск... Читать дальше...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Зимние сборы Тинькофф РПЛ: «Рубин» разгромил «Крылья Советов», «Сочи» обыграл «Кубань»

Три команды Тинькофф РПЛ провели контрольные матчи 14 февраля. «Рубин» – «Крылья Советов» – 5:0 Казанцы впервые на зимних сборах выиграли и нанесли самарцам первое поражение в 2022 году. В этой встрече Андерс Дрейер оформил хет-трик, по голу забили Хван Ин Бом и Георгий Зотов. Следующую игру подопечные Леонида Слуцкого проведут 17 февраля с «Динамо», «Крылья» 19...

Блог сайта «Районная неделя» 

В экоцентре на Химкинском водохранилище обсудят проблемы чистого воздуха

Фото: pixabay.com

Эколого-просветительский центр «Московский эколог» проведет лекцию «Круговорот кислорода в природе». Об этом сообщили в экоцентре.

«Из чего состоит воздух? Из кислорода и азота. Причём кислород необходим не только людям, но и абсолютно всем живым созданиям на Земле, за исключением определенных микроорганизмов, какие приноровились к жизни без него. Потому человечеству давным-давно пора поразмышлять о проблеме загрязнения атмосферы и уменьшения содержания кислорода... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

4 262 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 14 февраля, в том числе 11 в Волоколамске

Всего на данный момент в Московской области выявлено 901 102 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 872 человека. Выздоровели и выписались 731 920человек.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 15.02.2022

Эвакуатор-манипулятор-химки.рф

Недорогой эвакуатор Химки 8(926)050-72-75 с манипулятором частник.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Акция «День добрых дел» прошла в Химках

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Химки

Сотрудники Росгвардии в Московской области обнаружили оставленного без присмотра грудного ребенка






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Химки

В Москве и Московской области началась гроза



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России