Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Февраль
2022

Новости Химок за 25.02.2022




Префектура САО города Москвы 

В САО возведут 13-секционный дом

Данный дом – часть первой очереди комплексной многофункциональной застройки территории КСХП «Химки», сообщает портал mos.ru.
Выдано разрешение на строительство многоквартирного жилого дома в Северном административном округе Москвы, в Молжаниновском районе, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

В парке «Покровское-Стрешнево» в этом году высадят свыше двух тысяч деревьев

Масштабное озеленение проведут в парке «Покровское-Стрешнево» в течение года. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы. «В рамках восстановления и сохранения природно-исторического парка «Покровское-Стрешнево» в этом году проведут работы по его озеленению. В планах — высадить свыше 2 тыс. 360 деревьев, более 36,4 тыс. кустарников и разбить 14,3 тыс. кв. м цветников. С помощью растений парку добавят декоративных акцентов, которые будут меняться в зависимости от сезона», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1 846 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 24 февраля, в том числе 13 в Волоколамске

Всего на данный момент в Московской области выявлено 934 219 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 132 человека. Выздоровели и выписались 813 840 человек.

Энерговопрос.ру 

Почему в Химках в феврале подскочила плата за отопление

В январе 2022 года начисления за отопление для жителей домов в Химках, где плата начисляется на основании показаний общедомовых приборов учета (ОДПУ), могут превысить среднемесячный размер. Об этом сообщает МосОблЕИРЦ, расчетный центр по оплате коммунальных услуг в Московской области.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Александр БУБНОВ: «Зенит» наверняка подустал, но для ротации возможностей хватает. А что у «Рубина»? Один Кварацхелия…

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов ставит на победу «Спартака» в дерби с ЦСКА. Предрекает победу уверенную победу «Динамо» и минимальный выигрыш «Зенита» в матче с «Рубином».

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Главное за неделю в Подмосковье: приезд беженцев и соципотека для учителей

Около 1400 беженцев из ДНР и ЛНР разместили в пунктах временного пребывания на территории Московской области. Жители Подмосковья начали собирать и передавать гуманитарную помощь для беженцев из Донбасса. Также в регионе снимают часть ограничений, введенных из-за коронавируса. Подмосковные поликлиники после перерыва возобновили плановый прием пациентов. Стартовал прием документов для участия в программе «Социальная ипотека» для учителей. Об этих и других важных событиях, произошедших с 19 по 25 февраля в Московской области... Читать дальше...

АиФ 

УЕФА вам. Как политика Запада бьёт по спорту

Политика переписывает спортивный календарь, лишает Россию турниров, меняет число участников различных лиги вносит коррективы в спонсорские контракты. Смотрим, как последние события отозвались в мире спорта.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Санкт-Петербург лишили финала Лиги чемпионов, а «Спартак» - возможности принять Тедеско в Лиге Европы

Россию продолжают прессовать. УЕФА принял решение о переносе финала Лиги чемпионов из Санкт-Петербурга в Париж. А «Спартаку» придется принимать ФК «Лейпциг» в 1/8 финала Лиги Европы на нейтральном поле. Отменен этап Формулы-1 Гран-при России в Сочи. А финский «Йокерит» отказался от участия в плей-офф КХЛ.

Читать дальше...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

СОТРУДНИКИ И ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ РОСГВАРДИИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ЛЫЖНЫХ ГОНОК «ДИНАМО» В ПОДМОСКОВЬЕ

В Московской области прошли соревнования МГО «Динамо» по лыжным гонкам среди сотрудников и военнослужащих силовых ведомств. Соревнования прошли на базе лыжного стадиона имени Анфисы Резцовой в городском округе Химки. В общей сложности в них приняли участие около 200 спортсменов силовых ведомств московского гарнизона.

Читать дальше...

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Архитектурный ансамбль длиной в 650 км

При строительстве железной дороги из Петербурга в Москву архитекторы создали удивительный ансамбль станций, который растянулся на 650 км. Все станции делились на классы. Например, на дороге было 16 одинаковых станций четвертого класса.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Терюшков об идее перенести ЧМ-2026 из США в ответ на перенос финала ЛЧ: «Было бы справедливо. США – основной агрессор всю жизнь»

Депутат Роман Терюшков оценил идею потребовать от ФИФА перенести чемпионат мира из США.

Читать дальше...

Rfpl.org 

Расписание трансляций 19-го тура Тинькофф РПЛ

Смотрите шесть игр 19-го тура Тинькофф РПЛ на каналах «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР и «Матч Футбол 1». Матчи «Ростов» – «Крылья Советов» и «Краснодар» – «Локомотив», изначально запланированные на 27 февраля, перенесены. Информация о новых датах будет объявлена дополнительно. Суббота, 26 февраля «Нижний Новгород» – «Урал» 13:55 Комментаторы: Сергей Дурасов Александр Быков «Химки» – «Динамо» 13:55 Комментаторы: Сергей Кривохарченко Семён Зигаев «Сочи» ... Читать дальше...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Виталий Мешков рассудит «Спартак» и ЦСКА

Официальные лица 19-го тура Тинькофф РПЛ – первого после зимней паузы. 26 февраля (суббота) «Нижний Новгород» – «Урал»: судья – Василий Казарцев, ассистенты судьи – Рашид Абусуев, Александр Кудрявцев; резервный судья – Игорь Низовцев; VAR – Артём Любимов; AVAR – Илья Елеференко; инспектор – Юрий Баскаков; делегат РПЛ – Дмитрий Солдаткин. «Химки» – «Динамо»: судья...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Матчи «Ростов» – «Крылья Советов» и «Краснодар» – «Локомотив» перенесены

Остальные игры 19-го тура Тинькофф РПЛ пройдут по расписанию Российская Премьер-Лига и Российский футбольный союз сообщают, что матчи 19-го тура Тинькофф РПЛ, запланированные к проведению в Москве, Нижнем Новгороде, Химках, Сочи, Грозном и Санкт-Петербурге пройдут в соответствии с утвержденным ранее расписанием. Встречи в Ростове-на-Дону и Краснодаре, где в связи с распоряжением Росавиации приостановлена работа аэропортов,...

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Дом почти на 1300 квартир с подземным паркингом построят в ЖК «Молжаниново»

Выдано разрешение на строительство многоквартирного дома на севере столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Замена труб канализации в Московской области

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка


Химки

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химки на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России