Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 27.01.2023

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора республики Сергея Дябкина организована проверка по факту гибели детей в Бай-Тайгинском районе Республики Тыва

27 января текущего года в правоохранительные органы Бай-Тайгинского района Республики Тыва поступило сообщение об обнаружении в частном доме тел двух малолетних детей. По предварительным данным смерть наступила от отравления угарными газами.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Тыва устанавливаются обстоятельства гибели малолетних детей

Сегодня около 17 часов в правоохранительные органы Бай-Тайгинского района Республики Тыва поступило сообщение об обнаружении в частном домовладении по ул. Авиационной с. Хемчик тел двух малолетних детей, с признаками отравления от угарного газа. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва незамедлительно организовано проведение процессуальной проверки.

МЧС России 

При пожаре в городе Краснокаменск эвакуированы шесть человек

В ночь на 26 января расчёты пожарно-спасательной части №9 реагировали на сообщение о пожаре квартиры в жилом многоквартирном доме в городе Краснокаменск. Огнеборцы эвакуировали трёх человек, еще трое эвакуировались самостоятельно.

Mvdmedia.ru 

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Аргаяшском районе Челябинской области

Сегодня около 16:40 на 41-ом км автодороги Аргаяш – Кулуево – Марксист – Альмеево водитель 2000 года рождения, управляя автомобилем «Лада Калина», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем МАН с полуприцепом МАЗ под управлением водителя 1992 года рождения.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре автономного округа состоялось мероприятие, посвященное событиям Великой Отечественной войны

В рамках проводимых мероприятий по патриотическому воспитанию работники прокуратуры автономного округа, ветераны и пенсионеры органов прокуратуры, приняли участие в мероприятии, посвященном Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны и Дню воинской славы – Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК возбуждено уголовное дело о служебном подлоге

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Саратовской области в отношении судебного пристава-исполнителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

МЧС России 

Сахалинские спасатели провели тренировочные сборы водолазов

27 января 2023 года на территории поисково-спасательного отряда им. В.А. Полякова прошли однодневные тренировочные сборы спасателей-водолазов по водолазной подготовке. Перед проведением тренировки все спасатели-водолазы проходили инструктаж и проверяли необходимую для выполнения поставленной задачи экипировку.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Олонце офицер СК России поздравил жительницу блокадного Ленинграда с годовщиной полного освобождения города от фашистской блокады.

Руководитель Олонецкого межрайонного следственного отдела СК России по Республике Карелия совместно с прокурором Олонецкого района навестили жительницу блокадного Ленинграда Кузнец Алису Фоминичну. Ветеран поделилась воспоминаниями о тех тяжелых днях, которые она, будучи еще маленькой девочкой, перенесла вместе со своей семьей, а также о спасительной эвакуации по Дороге жизни.

МЧС России 

Итоги второго дня Всероссийских соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту на Кубок Салавата Юлаева

Сегодня участники Всероссийских соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту на Кубок Салавата Юлаева состязались в двоеборье! Оно состоит из подъема по штурмовой лестнице в окно учебной башни и преодоления стометровой полосы с препятствиями.Преодоление этих дисциплин требует от спортсмена выносливости, сноровки и отменной координации движений.Для того, что бы прийти к финишу первым на полосе препятствий, участнику забега требуется преодолеть забор, не сбавляя темпа подхватить с земли заранее установленные пожарные рукава... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Дагестан в рамках возбужденного дела по факту возгорания жилых квартир проведен обыск в газораспределительной организации

По ранее возбужденному уголовному делу по факту возгорания 26.01.2023 порядка 10 квартир по улице Лаптиева и на проспекте Петра Первого в городе Махачкале, следователи Ленинского отдела по городу Махачкала следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан провели обыски в офисе АО "Газпром газораспределение Махачкала". В ходе следственных действий обнаружены и изъяты кадровые документы, журналы регистрации газоопасных работ, эксплуатационные журналы пунктов редуцирования газа... Читать дальше...

МВД России 

На расширенной коллегии ГУ МВД области подвели итоги деятельности за 2022 год

В Главном управлении МВД России по Челябинской области под председательством начальника главка генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова состоялась расширенная коллегия, на которой были подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних за минувший год, рассмотрены проблемные вопросы и определены приоритетные задачи полиции Южного Урала на 2023 год. В работе совещания приняли участие губернатор области Алексей Текслер, руководители силовых ведомств региона.

МЧС России 

Как не допустить пожара

Начальник отдела организации надзорных и профилактических мероприятий УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Павел Сабитов, перед предстоящими выходными днями, напомнил гражданам, как обеспечить безопасность в жилье.Запоминаем и делимся со своими близкими и знакомыми, возможно, вы убережете кого-то от трагедии!

МЧС России 

Сотрудники МЧС России приняли участие в акции, посвященной снятию блокады Ленинграда, в Хабаровске (ВИДЕО)

27 января значимый день в истории нашей страны, в 1944 году именно тогда была снята блокада города Ленинграда, который держал осаду почти 900 дней. В память о мужестве и стойкости жителей города на Неве, героизме советских воинов, сражавшихся с врагом у мемориала «Вечный огонь» в Хабаровске прошел торжественный митинг и возложение цветов. Он стал завершающим мероприятием традиционной патриотической акции «Дорога жизни», проведенной в Хабаровском крае.

МВД России 

В Ставрополе состоялись церемонии награждения сотрудников полиции региона и открытия нового административного здания

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялась торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту обнаружения тел мужчины и женщины организовано проведение проверки

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по факту обнаружения в одном из кооперативных гаражей по ул. Пуркаева в областном центре тел 25-летней девушки, ранее объявленной в розыск, и 25-летнего мужчины организовано проведение доследственной проверки.

Tелеграм-канал «Mash» 

Mash: в частной школе при МГУ учителя по физкультуре заподозрили в растлении 14-летнего школьника

В московской частной школе при МГУ 35-летнего учителя физкультуры заподозрили в растлении 14-летнего школьника. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Свердловской области сотрудники регионального следственного управления СКР и воспитанницы подшефного детского учреждения побывали в гостях у жительницы блокадного Ленинграда (ФОТО)

Сегодня, в День воинской славы России — в 79-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады - сотрудники следственного управления СК России по Свердловской области совместно с воспитанницами подшефного детского учреждения «Отрада» на дому навестили жительницу блокадного Ленинграда Надежду Михайловну Логинову.

МЧС России 

Закрыто движение пассажирского автотранспорта на автомобильной дороге Оха-Москальво

С 19.00 (сах) 27.01.2023 в связи с ограниченной видимостью в превентивных целях ограничено движение для всех видов автотранспортных средств, за исключением высоко проходимой техники и дежурных служб для проведения АВР на автодороге Оха – Москальво. В настоящее время на данном участке работает техника дежурных служб.

Прокуратура РФ 

Прокурор области Заурбек Джанхотов принял участие в церемонии, посвященной Международному дню памяти жертв Холокоста

Сегодня, 27.01.2023, прокурор области Заурбек Джанхотов принял участие в церемонии, посвященной Международному дню памяти жертв Холокоста.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Следственного комитета в День снятия блокады Ленинграда провели уроки мужества для калужских школьников

Сегодня в день воинской славы России - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады сотрудники СУ СК России по Калужской области провели уроки мужества для девятиклассников школы № 7 города Калуги. Ребятам рассказали о том, как смогли выжить и выстоять люди, оказавшиеся в замкнутом кольце блокады, о мужестве и стойкости защитников и жителей Ленинграда.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России