Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Февраль
2023

Новости за 06.02.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

Главе ведомства будет доложено о расследовании обстоятельств нарушения прав ребенка в медучреждении Пензенской области

В Пензенской области 11-летний мальчик с травмой ноги был вынужден самостоятельно на коленях взбираться по лестнице на четвертый этаж для проведения необходимого ему обследования.




МВД России 

В Екатеринбурге сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в карманной краже

19 января в отдел полиции № 5 Ленинского района обратилась местная жительница с заявлением о хищении принадлежащего ей мобильного телефона. Ущерб заявительница оценила в 20 тысяч рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении предпринимателя, обвиняемой в оказании услуг ненадлежащего качества

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пп. «б», «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенное в отношении услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет, если они повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.)

Прокуратура РФ 

Благодаря мерам, принятым прокуратурой Чеченской Республики во взаимодействии с региональными властями, завершена поставка дорогостоящего медицинского оборудования

Прокуратурой Чеченской Республики проведена проверка исполнения законодательства в сфере охраны здоровья граждан.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ярославской области организовала проверку по материалам СМИ о возможном нарушении требований законодательства при строительстве детского сада

Прокуратура Ярославской области организовала проверку по материалам СМИ о возможном нарушении требований законодательства при строительстве детского сада на улице Панина города Ярославля.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня на оперативном совещании молодому следователю вручены первые погоны

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу руководитель управления Александр Безукладников на оперативном совещании вручил первые погоны молодому следователю, впервые в своей жизни он произнес: «Служу РФ!».

МВД России 

На территории средней общеобразовательной школы №8 г. Биробиджан сотрудники Госавтоинспекции провели обучающие уроки дорожной безопасности

Старшеклассники 10-Б и 11-Б правоохранительных классов разобрали примеры дорожно-транспортных происшествий с участием подростков

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет бывший руководитель районного отделения почтовой связи по обвинению в хищении денежных средств

Прокурор области Заурбек Джанхотов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы Смидовичского района ЕАО, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, т.е. хищение вверенного чужого имущества с использованием своего служебного положения).

Прокуратура РФ 

Прокуратура в судебном порядке защитила жилищные права многодетной семьи, воспитывающей ребенка-инвалида

Прокуратура г. Мичуринска Тамбовской области провела проверку по обращению матери многодетной семьи, состоящей из 6 человек, о нарушении жилищных прав ее ребенка-инвалида.

МЧС России 

В Главном управлении прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню органов дознания МЧС России

В Главном управлении МЧС России по Пермскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 95-летия со дня наделения надзорных органов МЧС России правами по самостоятельному производству дознания по делам о пожарах.В торжественной обстановке слова благодарности за самоотверженный труд и поздравления с профессиональным праздником прозвучали от начальника Главного управления МЧС России по Пермскому краю Александра Урусова, заместителя начальника Главного управления – начальника... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Калуге следователи посетили занятие по тактической медицине

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Калужской области состоялось занятие по тактической медицине. Провел мероприятие главный фельдшер Регионального центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф.

МВД России 

В ОМВД России по ЗАТО г. Лесной прошёл очередной брифинг на тему «Мошенничество»

В целях профилактики мошенничества среди населения начальник полиции Сергей Леваш провёл брифинг-прямую линию. На мероприятии были озвучены распространённые способы обмана, и уловки, на которые, к сожалению, попадались жители нашего города. Полковник рассказал, что и ему нередко поступают звонки от неизвестных, но благодаря своему опыту и знаниям он пресекает такие действия сразу. Мероприятие прошло в содействии с представителем СМИ, на чьи вопросы получены точные ответы.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Владимирской области организована проверка по факту массового сокращения штатных единиц санитарок в Суздальской районной больнице

Прокуратурой Владимирской области организована проверка по информации телеканала «6 Канал» о массовом сокращении санитарок в ГБУЗ ВО «Суздальская районная больница».

Tелеграм-канал «Mash» 

Mash: Роману Костомарову могут ампутировать ногу по колено

По информации телеграм-канала Mash, у Костомарова прогрессирует гангрена. Поражена уже большая часть ноги, развился некроз стопы и сепсис. Врачи могут отрезать фигуристу ногу по колено, чтобы не допустить дальнейшего развития заражения, но операция откладывается из-за его тяжелого состояния.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор района проверил ход строительства сельского дома культуры

Во исполнение поручения прокурора республики Арсана Адаева прокуратурой Урус-Мартановского района проведена выездная проверка исполнения законов при строительстве дома культуры в с. Гехи в рамках национального проекта «Культура».

Tелеграм-канал «Mash» 

Mash: Костомарову могут ампутировать ногу по колено

Олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову могут ампутировать ногу по колено. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. Причина - прогрессирующая гангрена и постоянные переносы операции из-за тяжелого состояния спортсмена, который может не перенести хирургического вмешательства.

Читать дальше...

Tелеграм-канал «Mash» 

Mash: Фигуристу Костомарову могут ампутировать ногу по колено

Олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову могут ампутировать ногу по колено из-за прогрессирующей гангрены. Врачи вынуждены были несколько раз отложить операцию, так как опасаются, что спортсмен находится в слишком тяжелом состоянии и может не перенести хирургическое вмешательство.

Читать дальше...

Tелеграм-канал «Mash» 

Mash узнал об угрозе ампутации части ноги у фигуриста Романа Костомарова

Чемпиону Олимпиады в Турине в танцах на льду Роману Костомарову могут ампутировать часть ноги из-за гангрены, сообщает телеграм-канал Mash.

По данным телеграм-канала, 45-летнему фигуристу могут ампутировать ногу по колено из-за прогрессирующей гангрены, некроза стопы и сепсиса. Отмечается, что врачи откладывают операцию из-за опасений, что Костомаров может ее не пережить из-за слишком тяжелого состояния.

РБК обратился за комментарием к Оксане Домниной и Илье Авербуху.

Прокуратура РФ 

Михайловской аптекой допускались нарушения в сфере обеспечения граждан льготными лекарственными препаратами

Прокуратурой Михайловского района проведена проверка исполнения законодательства в области льготного обеспечения граждан лекарственными средствами и медицинскими изделиями, оказания мер государственной поддержки в деятельности аптеки ГАУ РО «Рязань — Фармация».

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего в Рязанской области

В СМИ был опубликован материал, в котором сообщается, что жительница Рязанской области морила голодом своего 8-летнего сына и оставляла ночевать в подъезде. В настоящее время ребенок изъят у матери.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России