Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Апрель
2023

Новости за 14.04.2023




«Bing» (происшествия) 

Момент взрыва рядом с местом выступления премьера Японии попал на видео

Момент взрыва рядом с местом публичного выступления премьер-министра Японии Фумио Кисиды в городе Вакаяма на западе страны попал на видео. Инцидент произошел в субботу, 15 апреля. В сторону премьера б ...

Eadaily.com (Происшествия) 

Во Франции вспыхнули массовые беспорядки

В ряде городов Франции тысячи человек вышли на протест против решения Конституционного совета республики о повышение пенсионного возраста. Об этом сообщает телеканал BFM со ссылкой на данные правоохранительных органов.

«Bing» (происшествия) 

В Якутске самосвал оставил без электричества часть улицы Беринга

Жители нескольких частных домов остались без электричества по вине водителя самосвала, порвавшего провода линии электропередачи в районе улицы Беринга. Испугавшись содеянного, водитель скрылся с места ...

«Bing» (происшествия) 

Вблизи места выступления премьер-министра Японии раздался взрыв

Премьер-министр Японии Фумио Кисида закончил свою инспекцию в рыбацком порту Сайгасаки в городе Вакаяма одноименной префектуры, когда в этом районе прозвучал взрыв. Телеканал NHK 15 апреля сообщает, ч ...

«Bing» (происшествия) 

Три человека погибли при пожаре в Томской области

Три человека погибли при возгорании жилого дома в городе Асино Томской области. О пожаре в субботу, 15 апреля, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по региону.Деревянное здание вспыхнуло около трех час ...

МВД России 

Полицейские Южного Урала ко Дню ветерана органов внутренних дел подготовили видеоклип

Сотрудники полиции Челябинской области в преддверии Дня ветерана органов внутренних дел сняли видеоклип. Центральной фигурой видеопоздравления стал председатель Челябинского регионального Совета ветеранов ОВД России полковник милиции в отставке Валерий Маскаев.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики организована проверка по факту ДТП с участием школьного автобуса в Кызылском районе

14 апреля 2023 года около 17 часов 55 минут на 812-м км автодороги Р-257 рядом с селом Сукпак произошло ДТП с участием школьного автобуса, в котором находились ученики 9 класса МБОУ СОШ с. Бажын-Аалак Дзун-Хемчикского района.

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью

Сотрудниками следственного отдела по Промышленному району города Самара следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя региона, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил представить доклад о ходе проводимых проверок о нарушении жилищных прав в ряде регионов

В СМИ сообщается о проблемах жителей многоквартирного аварийного дома в Оренбургской области, снос которого планируется не позднее 2027 года. При этом отмечается, что в настоящее время жильцам опасно находится внутри, в связи с тем, что конструкция дома находится в разрушенном состоянии. По данному факту следственными органами СК России проводится проверка.

МВД России 

В Туве сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП с участием школьного автобуса

14 апреля около 17 часов в дежурную группу отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Тыва поступило сообщение о том, что на территории Кызылского района на автодороге «Р-257» произошло ДТП – лобовое столкновение двух автомашин.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить о расследовании совершения преступления в отношении 15-летней жительницы Санкт-Петербурга

Следственными органами ГСУ СК России по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера).

СК РФ (Следственный комитет) 

Главе ведомства будет доложено по обстоятельствам смерти несовершеннолетней в Ленинградской области

13 апреля 2023 года в водоеме, расположенном под железнодорожным мостом города Тихвин Ленинградской области, обнаружено тело несовершеннолетней 2006 г.р. с признаками утопления.

МВД России 

Магнитогорская полиция разбирается в обстоятельствах происшествия с участием несовершеннолетних

Сотрудниками полиции Челябинской области в ходе мониторинга сети Интернет были выявлены публикации о том, что в Магнитогорске в одном из парков группа подростков напала на прохожих.

СК РФ (Следственный комитет) 

Главе ведомства будет доложено по информации о совершении возможных противоправных действий в отношении несовершеннолетнего в Санкт-Петербурге

9 апреля 2023 года в социальных сетях была распространена информация о совершении возможных противоправных действий в отношении 8-летнего учащегося одной из школ Санкт-Петербурга со стороны других школьников.

СК РФ (Следственный комитет) 

По поступившему обращению жителей г. Южно-Сахалинска организована доследственная проверка

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области организовано проведение доследственной проверки по факту ненадлежащего состояния детской площадки на ул. Антона Буюклы г. Южно-Сахалинска.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить об обстоятельствах смерти несовершеннолетнего в Московской области

12 апреля 2023 года в населенном пункте Быково Раменского городского округа Московской области 6-летний мальчик, находясь в частной школе, почувствовал недомогание и обратился к классному руководителю, а затем потерял сознание. Прибывшие на место сотрудники скорой медицинской помощи констатировали смерть ребенка.

МЧС России 

В Оренбурге пожарные на скорость покорили 25-этажное здание

Сегодня более 30 сотрудников пожарно-спасательных подразделений испытали свои возможности в рамках соревнований «Вертикальный вызов». Огнеборцы в полной боевой экипировке (весом в 20 килограммов) и включенные в дыхательные аппараты покорили 25 этажей высотки – это более 500 ступеней или 70 метров вертикального подъема.По результатам скоростных забегов среди руководящего состава в лидеры вышла команда 5 пожарно-спасательного отряда. У младшего начальствующего состава победу одержала сборная 31 спецуправления. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава ведомства поручил организовать проверку по факту причинения вреда здоровью пенсионеру Свердловской области

В СМИ размещена публикация, в которой сообщается, что в Екатеринбурге военный пенсионер, возвращаясь домой из госпиталя на автобусе, не смог расплатиться за проезд банковской картой в связи с тем, что она была заблокирована. Из-за неоплаты проезда кондуктор стал применять силу в отношении мужчины, который в последующем был госпитализирован в медицинское учреждение с травмой головы.

Прокуратура РФ 

Статистические данные о состоянии законности в сфере исполнения законов, соблюдения прав и свобод человека и гражданина, на досудебной стадии уголовного судопроизводства, а также в сфере соблюдения прав и интересов несовершеннолетних за первый квартал 2023 года

Статистические данные о состоянии законности в сфере исполнения законов, соблюдения прав и свобод человека и гражданина, на досудебной стадии уголовного судопроизводства, а также в сфере соблюдения прав и интересов несовершеннолетних за первый квартал 2023 года.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

"Должны заплатить за свои преступные решения". Медведев озвучил возможный ответ на конфискацию русских активов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Обсяги щодобових заявок на транзит газу з РФ до Європи через Україну протягом тижня відзначалися стабільністю


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России