Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июнь
2023

Новости за 20.06.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

21 июня 2023 года на телеканалах ВГТРК «ГТРК Владивосток» «Россия 1» и «Восток 24» состоятся показы программы «По версии следствия»

В выпуске программы "По версии следствия" руководитель отдела кадров СУ СК по Приморскому краю подполковник юстиции Евгений Владимирович Ясинский даст рекомендации выпускникам ВУЗов и школьникам, которые хотели бы связать свою судьбу со следствием, расскажет какие испытания должен пройти человек, желающий служить в органах СК, а также ответит на другие вопросы о службе в системе Следственного комитета РФ.




МВД России 

В Тверской области в суд направлено уголовное дело по незаконной рубке леса на сумму более 21 млн рублей

Начальником отделения следственного подразделения Рамешковского ОП межмуниципального отдела МВД России «Бежецкий» завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего тверичанина, совершившего незаконную рубку лесных насаждений в особо крупном размере. Деятельность по незаконной рубке была пресечена сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области.

Прокуратура РФ 

Бурятская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства при перевозке опасных грузов

Предварительно установлено, что 18.06.2023 при осмотре грузового поезда N 3609, прибывшего на станцию Наушки Восточно-Сибирской железной дороги, обнаружена течь опасного груза - сжиженного углеводородного газа из вагона-цистерны.

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики организовала проверку по сообщениям СМИ о сбросе сточных вод в водоем

Прокуратура республики организовала проверку соблюдения экологического и санитарно-эпидемиологического законодательства по сообщениям СМИ о сбросе сточных вод в болото, примыкающее к озеру, на территории Сегежского района.

Прокуратура РФ 

В Омске прокуратура проводит проверку по факту обрушения кирпичной кладки лоджии многоквартирного дома

Сегодня, 20 июня 2023 г., около 17 часов произошло частичное обрушение кирпичной кладки лоджии, расположенной на 7 этаже д. 6/1 по ул. Транссибирская в г. Омске. В результате никто не пострадал.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой контролируется расследование уголовного дела о покушении на убийство двух лиц в Ангарске

Прокуратура Ангарска поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следователями СК по ч. 3 ст. 30, п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

Прокуратура РФ 

Первый заместитель прокурора Хабаровского края проверил ход строительства объектов инфраструктуры ТОР «Хабаровск»

Первый заместитель прокурора Хабаровского края Сергей Лубенец совместно с заместителем председателя Правительства Хабаровского края Виктором Калашниковым, уполномоченным по правам предпринимателей в крае Олегом Герасимовым, руководителями Дальневосточного управления Ростехнадзора и АО «КРВД Хабаровск» в целях контроля за ходом строительства объектов инфраструктуры посетил площадку «Ракитное» территории опережающего развития «Хабаровск».

Прокуратура РФ 

В Хабаровском крае перед судом предстанут двое местных жителей за незаконную добычу осетра и калуги

Прокуратура Ульчского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении преступления по ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконная добыча особо ценных водных биологических ресурсов, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

Прокуратура РФ 

В связи с празднованием Дня России прокурору отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры области Толковиткиной Ксении Алексеевне объявлена благодарность

Приказом Генерального прокурора РФ за добросовестное отношение к служебному долгу, обеспечение надлежащего надзора за исполнением федерального законодательства, активное участие в проведенных Генеральной прокуратурой мероприятиях по оказанию практической помощи прокурорам регионов, и в связи с празднованием Дня России объявлена благодарность прокурору отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры области младшему советнику юстиции Толковиткиной Ксении Алексеевне. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Макарьеве устранены нарушения прав школьников

Прокуратурой Макарьевского района проведена проверка соблюдения требований законодательства при составлении расписания учебных занятий в образовательных организациях.

Прокуратура РФ 

В Галиче вынесен приговор по уголовному делу о незаконном использовании документов для образования юридического лица

Галичской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении 47 - летнего жителя г. Галича. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 173.2 УК РФ (незаконное использование документов для образования юридического лица).

Прокуратура РФ 

Транспортная прокуратура проводит проверку в связи с задымлением пассажирского автобуса в аэропорту города Хабаровска

20.06.2023 в 18.30 ч. по местному времени на летном поле аэропорта Хабаровск (Новый) произошло задымление двигателя автобуса, перевозившего пассажиров авиарейса в здание аэропорта.

Прокуратура РФ 

В Хабаровске осужден местный житель за убийство

Индустриальный районный суд г. Хабаровска вынес приговор по уголовному делу в отношении 49-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Российский союз спасателей 

20 июня в г. Перми состоялось открытие IV Всероссийской Конференции представителей аварийно-спасательных служб и формирований!

В Органном концертном зале Пермской краевой филармонии собрались представители аварийно-спасательных служб из 69 регионов Российской Федерации!

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае перед судом предстанут двое мужчин, обвиняемых в незаконной добыче особо ценных водных биологических ресурсов

Николаевским-на-Амуре межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконная добыча особо ценных водных биологических ресурсов).

МВД России 

Полиция Уссурийска проводит проверку по факту падения из окна двухлетнего ребенка

Сегодня в дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что с четвертого этажа многоквартирного дома на улице Некрасова в городе Уссурийске выпала девочка, 2021 года рождения.

Прокуратура РФ 

Состоялась рабочая встреча прокурора Чеченской Республики с представителем ФСИН России и руководителем УФСИН России по ЧР

Сегодня, 20 июня 2023 года, состоялась рабочая встреча прокурора республики Арсана Адаева с руководителем комиссии ФСИН России Сергеем Панфиловым и временно исполняющим обязанности начальника УФСИН России по ЧР Ахмедом Адаевым.

Прокуратура РФ 

В городе Дзержинск осужден гражданин по факту мошеннических хищений денежных средств у пожилых людей под предлогом оказания помощи родственникам, попавшим в ДТП

Дзержинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Московской области. Он признан виновным в совершении ряда преступлений, предусмотренных ч. 2, ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину, а также в крупном размере).

«Bing» (происшествия) 

В Гондурасе более 40 женщин погибли при пожаре в женской тюрьме

«Предварительно известно, что погиб 41 человек, однако более подробная информация по этому поводу будет получена по итогам следственных действий на месте происшествия», — говорится в бюллетене на сайт ...

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры республики приняли участие в творческой встрече с Александром Звягинцевым

Сегодня, 20 июня 2023 года в Марийской государственной филармонии прошла творческая встреча с Александром Звягинцевым, заместителем директора Института государства и права Российской академии наук, правоведом, деятелем органов прокуратуры, писателем и историком, с 2000 по 2016 год являющегося заместителем Генерального прокурора РФ.

Прокуратура РФ 

Прокурор ЕАО и начальник УМВД России по ЕАО обсудили вопросы надзора за лицами, ранее освобожденными из мест лишения свободы

Прокурор области Заурбек Джанхотов и начальник УМВД России по ЕАО Александр Добровольский в рамках рассмотрения представления обсудили вопросы предупреждения совершения лицами, освобожденными из мест лишения свободы, преступлений и правонарушений, а также установления в отношении них административного надзора.

Прокуратура РФ 

Выборгским городским прокурором утвержден обвинительный акт о покушении на мелкое взяточничество

Выборгским городским прокурором утвержден обвинительный акт в отношении 28-летнего мужчины. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 УК РФ, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на мелкое взяточничество).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России