Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Сентябрь
2023

Новости за 08.09.2023




СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы сотруднику коммерческого предприятия (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил организовать процессуальную проверку по обращению жителей Волгоградской области

В СМИ сообщается о том, что жители города Фролово, поселков Шуруповский, ЗКО и Газоразведки Волгоградской области просят обратить внимание на тлеющую и периодически вспыхивающую свалку, расположенную вблизи жилых домов, которая определена как место складирования и контролируемого сжигания растительного мусора. Местное население утверждает, что вместо веток и деревьев на свалку свозят шины, строительные и химические отходы, горение которых вызывает едкий дым.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России А.И. Бастрыкин поручил доложить о ходе процессуальной проверки о конфликте между подростками в Псковской области

В одной из школ Псковской области произошел конфликт между одноклассниками. Ученик седьмого класса нанес удар 14-летнему мальчику, после чего последнего госпитализировали.По данному факту в СУ СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.

«Bing» (происшествия) 

Пешеход погиб под колесами скутера в Актобе

Произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 30-летний водитель скутера сбил пешехода. 42-летний пешеход скончался на месте происшествия, - рассказал заместитель руководителя УП ...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники ГСУ СК РФ по г.Санкт-Петербургу возложили цветы на площади Воинской Славы в День памяти жертв блокады Ленинграда

8 сентября 2023 года в городе Красное Село на площади Воинской Славы у Триумфальной арки «Арка Победы» прошла торжественно-траурная церемония возложения цветов и венков, посвященная Дню памяти жертв блокады Ленинграда. В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Главного следственного управления СК РФ по г.Санкт-Петербургу Екатерина Генриковна Гилина, и.о. руководителя следственного отдела по Красносельскому району Главного следственного управления СК РФ по г.Санкт-Петербургу Дмитрий Александрович Павлов и сотрудники отдела... Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

Ссора водителей едва не переросла в поножовщину в Караганде (ВИДЕО)

Установлены все участники инцидента. Конфликт произошёл из-за манёвра водителем одной из машин на проезжей части. В настоящее время стороны не имеют друг к другу претензий, - цитирует комментарий ...

МЧС России 

Забайкальские спасатели почтили память Героя России Евгения Зиничева

8 сентября 2023 года исполнилось 2 года со дня трагической гибели Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Героя РФ, генерала армии Евгения Николаевича Зиничева.

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» Общественный совет при Алапаевском ОВД посетил дежурную часть отдела полиции

Реализуя представленные полномочия по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции представители Общественного совета при Алапаевском ОВД принимают участие в акции «Гражданский мониторинг».

Прокуратура РФ 

Вопросы реализации государственного жилищного надзора обсудили с начальником государственной жилищной инспекции ЕАО в ходе рабочей встречи

Заместитель прокурора области Павел Погоняев провел рабочую встречу с начальником государственной жилищной инспекции ЕАО Еленой Попович, в ходе которой обсудил ряд вопросов в сфере государственного жилищного надзора, лицензионного контроля за деятельностью управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК.

Прокуратура РФ 

За повторное вождение автомобиля в состоянии опьянения местный житель осужден, а его автомобиль конфискован

С участием государственного обвинителя прокуратуры г. Биробиджана Анны Адушевой судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Прокуратура РФ 

Прокуратура потребовала устранить нарушения законодательства об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы

Помощник прокурора г.Биробиджана Ханмамед Байрамов провел проверку исполнения законодательства об административном надзоре за лицами, в отношении которых судом установлены административные ограничения и определены обязанности.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге призывавший к противоправным действиям мужчина заключен под стражу

Главным следственным управлением СК России по г. Санкт-Петербургу принято к производству уголовное дело, возбужденное в СУ СК России по Белгородской области в отношении 33-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства с угрозой применения насилия).

Прокуратура РФ 

В Хабаровском крае осуждены двое мужчин за незаконный вылов калуги

Комсомольский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух мужчин. Они признаны виновными в совершении преступления по ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконный вылов особо ценных водных биологических ресурсов).

СК РФ (Следственный комитет) 

Участники организованной преступной группы предстанут перед судом за похищение денежных средств у пожилых жителей Республики Алтай

Следователями Майминского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела по обвинению троих жителей Алтайского края, один из которых несовершеннолетний, в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба потерпевшему, совершенное организованной группой).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту обнаружения в реке Волге тела мужчины

Следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области организована процессуальная проверка по факту смерти 52-летнего мужчины в городе Вольске.

МЧС России 

Юные гости посетили Псковскую пожарно-техническую выставку и пожарную часть

Сегодня двери пожарно-технической выставки Центра противопожарной пропаганды распахнулись для учеников 3 "Б" класса МБОУ "СОШ N 2". Сотрудники выставки рассказали ребятам о профессии огнеборцев, о том, как создавалась и менялась с годами пожарная служба. Учащиеся с интересом слушали, задавали вопросы и проявляли неподдельный интерес к рассказу опытного экскурсовода Светланы Тагановой.

МЧС России 

Профилактика - основа безопасности

Сегодня, 8 сентября, в целях соблюдения населением требований пожарной безопасности сотрудниками Главного управления МЧС России по Псковской области проведен профилактический рейд в Псковском районе.

Прокуратура РФ 

Прокурор Забайкальского края Александр Яновский посетил объект строительства детского сада в селе Смоленка Читинского района

Сегодня прокурор Забайкальского края Александр Яновский с представителями заказчика и подрядчика посетил место строительства детского сада в микрорайоне Добротный села Смоленка Читинского района.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Ртищево ветеринарный врач осуждена за коррупционные преступления

Собранные Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области доказательства явились достаточными для признания судом виновным ветеринарного врача-эпизоотолога по двум эпизодам ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере за незаконные действия) и двум эпизодам ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

«Bing» (происшествия) 

В Хабаровском крае мужчина угрожал убить дежурную по железнодорожному переезду

Железнодорожный пост находится на территории Комсомольска-на-Амуре. Именно оттуда поступил сигнал в дежурную часть. Сотрудница сообщила что у нее под дверью находится мужчина с окровавленным ножом в ...

МВД России 

На Камчатке вынесен обвинительный приговор семейной паре, реализовавшей немаркированную крабовую продукцию в особо крупном размере

В 2022 году сотрудники полиции пресекли противоправную деятельность супружеской пары из Петропавловска-Камчатского, у которых изъято более 1,3 т немаркированной крабовой продукции стоимостью более 2,3 млн. рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России