Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Ноябрь
2022

Новости Иркутска за 28.11.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

В Усолье-Сибирском 16-летний подросток попал под грузовой поезд и скончался в больнице

В Усолье-Сибирском 16-летний юноша погиб после того, как попал под грузовой поезд. Об этом сообщается в пресс-службе управления на транспорте СКР по Иркутской области.

Читать дальше...




ИА Альтаир 

Четверо мужчин несколько часов пытались починить авто в мороз на заброшенной трассе под Иркутском

Полицейские пришли на помощь четверым мужчинам, которые ехали на иномарке Mazda Demio из Ангарска в Иркутск, но не сумели добраться из-за поломки. Они оказались на трассе в замерзающей машине и провели так несколько часов. Один из них сумел дозвониться до правоохранителей, однако сразу после этого абонент пропал со связи. Проехав предполагаемый участок трассы, инспекторы не обнаружили заглохший автомобиль. Тогда они предположили, что звонивший мог ошибиться, и решили проверить старое направление Московского тракта... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В зоогалерее Иркутска собака стала приемной мамой для детеныша леопарда

Иркутская зоогалерея на своей странице «ВКонтакте» разместила видео, на котором собака Мира породы сиба-ину выкармливает детеныша леопарда вместе со своими щенками.

Читать дальше...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Школьница из Иркутска организовала фестиваль для детей с ограниченными возможностями

Иркутская область, НИА-Байкал — Десятиклассница Арина Дмитриева на средства гранта Росмолодежи вместе со своей командой реализовала проект «Создание сети социальных проектов «Зеркало».

Новости Приморского края 

360 юных борцов собрал всероссийский турнир в столице Приморья

Во Владивостоке состоялись V Всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти тренера-преподавателя Гусейна Асалиева. В спорткомплексе «Олимпиец» в течение двух дней за награды боролись 360 юных спортсменов от 10 до 15 лет из Приморья и других регионов Дальнего Востока, Иркутской области, Красноярского края, Армении, Азербайджана, Дагестана, Монголии, Узбекистана. По итогам поединков приморцы положили в копилку 36 медалей различного достоинства.

Читать дальше...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Около -16° ожидается в Иркутске 29 ноября

Иркутская область, НИА-Байкал – По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 ноября в Иркутской области ожидается переменная облачность, небольшой снег.

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Омбудсмен Приангарья отстоял в суде права предпринимателя на размещение веревочного парка

Бизнес-омбудсмен Андрей Лабыгин помог отстоять в Арбитражном суде Иркутской области права предпринимателя, которая не могла оформить разрешение на использование земельного участка под размещение веревочного парка на острове Юность.

Читать дальше...

I38.ru (Иркутск) 

В Кремле отреагировали на признание России «спонсором терроризма». Сергей Шмидт: Решение Европарламента – «демагогический выхлоп», но отражает настроения избирателей

Москва, Иркутск, 28.11.22 (ИА «Телеинформ»), - Резолюция Европарламента о признании России страной – спонсором терроризма не носит юридически обязывающего характера, Москва не принимает такие решения близко к сердцу, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в воскресенье в эфире телеканала «Россия-1».

ИА Альтаир 

Капремонт участковой больницы завершили в поселке Харик

Капитальный ремонт здания амбулатории участковой больницы в поселке Харик, Куйтунского района, провели по региональному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения Иркутской области» нацпроекта «Здравоохранение». Об этом сообщил осуществляющий полномочия министра здравоохранения региона Алексей Шелехов. – На капитальный ремонт здания амбулатории Харикской участковой больницы было выделено более восьми миллионов рублей. Капремонты идут в медучреждениях Железногорска, Заларей, Тайшета и других городов Иркутской области... Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

Гладков предложил изменить архитектурный вид страшных ФАПов в Белгородской области

Всего в 2023 году на территории региона планируют построить пять новых ФАПов. Глава региона Вячеслав Гладков предложил изменить их внешний вид. По мнению губернатора, сейчас объекты страшные.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

К подрядчикам, нарушающим сроки проведения благоустройства в Иркутске, применят штрафные санкции

Иркутск, НИА-Байкал – В выходные мэр Иркутска Руслан Болотов проверил, как выполнено благоустройство скверов в Академгородке и Пади Долгой, которое выполняют по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды».

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Дополнительные средства направят в муниципалитеты Иркутской области до конца года

Иркутская область, НИА-Байкал — Проект закона о поправках в областной бюджет 2022 года приняли сегодня на 61 сессии Законодательного Собрания. Заседание прошло под руководством спикера Александра Ведерникова.

ИА Альтаир 

Заксобрание Прибайкалья продолжает работать над поправками к бюджету 2023 года

Депутаты Законодательного собрания Иркутской области рассмотрели поправки, внесенные между первым и вторым чтением в закон о бюджете на 2023 год. Наталья Дикусарова рассказала коллегам, что после продолжительной, но плодотворной работы с правительством в бюджет были внесены дополнительные средства на формирование комфортной среды в сельской местности, развитие агробизнесобразования, капитальный ремонт школ (не включенных в федеральную программу), объекты спорта и детские сады. По договоренности... Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


103news.com (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 28.11.2022

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Intersibcar.com

ООО «ИнтерСибКар»

Ultraneon.net

"UltraNeon Иркутск" - студия дизайна и художественного оформления (Иркутская область, г. Иркутск, ул. Рабочая 2А, офис 27 (на третьем этаже), тел.: 8(3952)66-14-11)

Gdinfo.ru

ТАИС - система слежения за железнодорожными вагонами (г. Иркутск, ул. Байкальская 202/14)

Vk.com

Изготовляем различную корпусную мебель по индивидуальным размерам в Иркутке! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Иркутск и Иркутская область)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

38покупок.рф

Купить в Иркутске бытовую технику - Интернет магазин 38pokupok.ru г.Иркутск

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Fonika38.ru

Центр коррекции слуха «Фоника» - услуги диагностики слуха, выяснения причин понижения слуха, подбора слухового аппарата при помощи специалиста-аудиолога. Адрес в Иркутске: Киевская, 9А. Тел: 56-30-12, 8-902-5116789 (Компания слуховых аппаратов "Фоника")

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Gorizont-irk.ru

Реабилитационный центр Горизонт в Иркутске оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Kvartira38.com

Интернет-площадка для поиска новостроек в городе Иркутске.

Tcm.com.ru

Центр Традиционной Восточной медицины "Истоки здоровья" (Иркутская область, город Иркутск, улица Поленова 1, офис 14, тел. 8-983-240-08-62)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

38urist.ru

Юридическая помощь в Иркутске консультация бесплатно

Robinzon38.ru

Иркутский интернет магазин товаров для спорта и туризма (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области




Новости Иркутска

Сохраненное и восстановленное, ч.3

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»


Иркутск

В Иркутской области на 29 территориях началось благоустройство по национальному проекту «Жильё и городская среда»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев: Строительство нового военного госпиталя в Иркутске – одна из приоритетных задач



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России

Всероссийская акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» пройдет в Иркутске

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России