Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Ноябрь
2022

Новости Иркутска за 28.11.2022




Рамблер 

В Иркутской области зарегистрировали 131 случай коронавируса за сутки

В Иркутской области зарегистрировали 131 случай коронавируса за последние сутки. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу регионального управления Роспотребнадзора. Общее число заболевших в регионе достигло 353 312.

Vpravda.ru 

В Волгограде открылись первые семейные МФЦ

В Волгоградской области начали работу специализированные центры помощи семьям – они открылись в Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах Волгограда. Наш корреспондент побывала на торжественном открытии одного из центров на улице Дзержинского, 28.

Читать дальше...

МВД России 

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшую Елену Свободу (найдена,жива)

Как выяснили оперативники, сегодня днем 87-летняя женщина вышла из дома в микрорайоне Юбилейный города Иркутска и до настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно.

РИА «ФедералПресс» 

Власти Байкальска рассказали о способах избавления города от мусора

БАЙКАЛЬСК, 28 ноября, ФедералПресс. Власти Байкальска Иркутской области внедряют раздельный сбор мусора и доносят до населения важность экологичного образа жизни. Об этом заявил заместитель главы Байкальского городского поселения по экономике, финансам и перспективному развитию Андрей Должиков на площадке проекта «Экософия».

Прокуратура РФ 

Саянская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проверила исполнение законодательства в поднадзорных учреждениях

Саянская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела проверку исполнения требований законодательства в ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по Иркутской области.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске 29 ноября – ветер, снег, днём до -15°

Иркутск, 29.11.22 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 29 ноября ожидается переменная облачность, небольшой снег, ветер северо-западный ночью 5-10 м/с, днём 7-12 м/с, температура ночью -23,-25°, днем -15,-17°.

Журнал «ЭкоГрад» 

Второй полуфинал проекта «Экософия» стартовал на ...

В Иркутской области стартовал второй полуфинал проекта «Экософия» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Участниками очного мероприятия проекта стали 92 экоактивиста в возрасте от 18 до 70 лет, представляющие 19 регионов России.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Три татарстанских университета вошли в рейтинг влиятельности вузов России

Три университета из Казани вошли в рейтинг влиятельности вузов России, Казанский (Приволжский) федеральный университет занял 13-е место в рейтинге, сообщает министерство образования и науки Татарстана.   Российское рейтинговое агентство RAEX опубликовало рейтинг самых влиятельных вузов России 2022 года. Всего в рейтинге 75 высших учебных заведений. На первой строчке рейтинга расположился Московский государственный университет, за ним следует Российская академия народного […]

Блог сайта «Народные Новости» 

Россиянин заплатил почти 3,7 миллиона рублей за перелет в Дубай в новогодние праздники

Самым дорогим перелетом в

новогодние праздники стал рейс из Санкт-Петербурга в Дубай. Россиянин потратил

на билеты бизнес-классом в обе стороны 3,7 миллиона рублей, сообщили аналитики

сервиса OneTwoTrip.

На втором месте в топе самых

дорогостоящих авиабилетов оказался перелет из Москвы на остров Пхукет,

расположенный в Таиланде, и обратно. За него российский турист заплатил 569,9

тыс. рублей.

В тройку лидеров также вошла

покупка билетов... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Программа "PROследствие" - Учения на полигоне. Выпуск №3

Третий выпуск программы "PROследствие" посвящен учебно-практическому семинару для следователей-криминалистов. В конце сентября следователи-криминалисты Следственного управления СК России по Иркутской области и региональных следственных управлений по Сибирскому федеральному округу под руководством сотрудников ГУК СК России приняли участие в учениях, которые прошли на полигоне за городом Иркутском. Офицеры ознакомились с различными видами боевого оружия и провели осмотр места происшествия после контролируемого подрыва ручной гранаты. Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Произошла крупная авария на теплотрассе в Дзержинском районе Новосибирска

Прорван участок теплотрассы на пересечении улиц Королёва и Промышленной в Дзержинском районе Новосибирска.  По словам мэра Новосибирска Анатолия Локтя, уже перекрыта магистраль 800 мм под ул. Промышленная для ликвидации аварии. На данный момент идет откачивание воды из камеры для минимизации ущерба от коммунальной аварии. Движение по улице Промышленной приостановлено, власти предлагают объезжать участок через проспект Дзержинского. «Нахожусь на месте. Взял руководство штабом по ликвидации аварии на себя», — резюмировал мэр в своем ТГ-канале.

19rus.info (Абакан) 

В Иркутске осудят мужчину, обвиняемого в убийстве и покушении на убийство двух прохожих

Следственным отделом по Свердловскому району Иркутска завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего мужчины. Он обвиняется в убийстве и покушении на убийство.

Прокуратура РФ 

В Иркутске перед судом предстанет местный житель за совершение убийства и покушение на убийство двух лиц

Прокуратурой Свердловского района г. Иркутска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105, ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство и покушение на убийство двух лиц).

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Мы оказались не готовы к такому наплыву русских: популярный тропический остров оккупировали российские туристы

Тайские туроператоры оказались неготовы к внезапному наплыву российских туристов на Пхукет, которые буквально захлестнули остров. Произошло это после того, как в конце октября Россия возобновила прямые рейсы, а в ноябре за ними последовали и чартеры. Согласно данным Phuket Express, в первые 10 дней ноября российские туристы составили самую большую группу туристов на Пхукете: 18'370 из 75'247 международных прибытий.

Читать дальше...

Iz.ru 

Пострадавший при наезде поезда подросток скончался в больнице Приангарья

В больнице Иркутской области скончался 16-летний мальчик, попавший под грузовой поезд. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры и Восточного межрегионального СУ на транспорте СК России.

РИА «ФедералПресс» 

В Иркутской области появится первый в России экогород

БАЙКАЛЬСК, 28 ноября, ФедералПресс. Первый в России экогород будет создан на побережье Байкала. Об этом заявил замдиректора по развитию ООО «Байкал-Центр» Сергей Матвеев в рамках форума «Экософия».

МВД России 

В Прокопьевске арестован сбытчик героина, у которого во время обыска полицейские изъяли около 20 граммов запрещенного вещества

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по г. Прокопьевску получили оперативную информацию о мужчине цыганской народности, который реализует на территории Рудничного района наркотические вещества. Драгдиллер был задержан с поличным при проведении оперативно-розыскного мероприятия. Он сбыл 6 свертков с наркотическими веществами. Проведенные исследования подтвердили, что это героин и карфентанил. Подозреваемым оказался 39-летний уроженец Иркутской области, который несколько лет назад переехал в Прокопьевск. Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


103news.com (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 28.11.2022

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Intersibcar.com

ООО «ИнтерСибКар»

Ultraneon.net

"UltraNeon Иркутск" - студия дизайна и художественного оформления (Иркутская область, г. Иркутск, ул. Рабочая 2А, офис 27 (на третьем этаже), тел.: 8(3952)66-14-11)

Irksvadba.com

Свадебный Портал "IRKSVADBA.Com" (Иркутская область, г. Иркутск)

Homenbeauty.top

Интернет-магазин косметики, бытовой химии и товаров для дома HOME&BEAUTY (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Ip38.ru

Информационно-социальный портал Иркутской области

24chasa.su

Снять квартиру посуточно в Иркутске (Иркутская область, г. Иркутск, тел. 8-950-090-45-44)

Avtomir38.ru...

Интернет магазин авт... (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Znkomstvasibiry.lovi.biz

знакомства (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Otkachka38.ru

Услуги ассенизатора. Иркутск. Откачка38.ру

Mir138.ircenter.ru

Портал «Чистый Мир» Иркутского района, создан для быстрого поиска нужной, полезной и интересной информации.
Основное направление нашего портала - это чистота и всё что связанно с экологическим и здоровым образом жизни. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Baikalteks.ru

О компании - Фабрика рабочих перчаток

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Averf.ru

Туры в Маньчжурию из Иркутска. Наш тел. (3952) 234-888 (Россия, Иркутская область, Иркутск)

100lens.ru

100 линз

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Smart38.ru

"Smart" - интернет-магазин необычных предметов интерьера. (Иркутская область, г. Иркутск)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области




Новости Иркутска

Иркутский вуз проведёт международную летнюю школу для русистов

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»


Иркутск

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Иркутская область

В Саянске непотушенная сигарета привела к пожару, на котором погиб мужчина



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России