Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Март
2023

Новости Иркутска за 21.03.2023

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

На Байкале во время сильного ветра спасли 14 человек

Несколько спасательных операций провели сотрудники Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России на Байкале в Иркутской области вчера вечером и сегодня ночью. Так, штормовое предупреждение не остановило некоторых водителей и руководителей туристических групп – во время шквалистого ветра, достигавшего в порывах до 35 м/с, они находились на льду Байкала.




ИА Альтаир 

Три человека пропали во время урагана на Байкале минувшей ночью

14 человек эвакуировали спасатели со льда Байкала из-за сильного ветра и метели, поиски троих еще продолжаются. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, все они проигнорировали предупреждения о прогнозируемой метели. 20 марта в седьмом часу вечера спасатели Сахюртинского поисково-спасательного подразделения выдвинулись в Ольхонский район в пролив Малого моря озера Байкал. Водитель автомобиля сообщил, что не может продолжать движение из-за сильного ветра. Около получаса ушло на его поиски. Читать дальше...

Iz.ru 

Три человека потерялись на льду Байкала из-за непогоды

На льду озера Байкал спасатели МЧС продолжают поиски трех человек. Группа туристов потерялась из-за плохой погоды — сильного снегопада и метели, сообщается на сайте ГУ МЧС по Иркутской области во вторник, 21 марта.

Читать дальше...

Babr.ru 

Пьяного подростка за рулём Mark II задержали в Ангарске

В селе Одинск полиция Ангарска задержала пьяного 17-летнего подростка, управлявшего Toyota Mark II. Подросток признался, что употреблял спиртное, но от медосвидетельствования отказался, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Служба по охране объектов культурного наследия Иркутской области взяла шефство над школой Верхоленска

Иркутская область, НИА-Байкал – Шефство над школой заповедного села Верхоленск Качугского района взяла служба по охране объектов культурного наследия Иркутской области.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Кирилл Белянкин стал бронзовым призером первенства России по скалолазанию

Иркутская область, НИА-Байкал – Ангарский спортсмен Кирилл Белянкин стал бронзовым призером первенства России по скалолазанию в дисциплине «лазание на трудность» среди юниоров.

I38.ru (Иркутск) 

Зампред Заксобрания Иркутской области Кузьма Алдаров будет участвовать в предварительном голосовании «Единой России»

Иркутская область, 21.03.23 (ИА «Телеинформ»), - Вице-спикер Законодательного собрания Иркутской области, руководитель фракции «Единой России» Кузьма Алдаров 21 марта подал документы на участие в предварительном голосовании по выборам в региональный парламент по 22 одномандатному избирательному округу и территориальной группе. Об этом сообщает пресс-служба партии.

«RosInvest.Com» 

Более 90 населенных пунктов Иркутской области находятся в зоне возможного подтопления этой весной

"В зону возможных подтоплений в весенний период у нас попадают 95 населенных пунктов с численностью (населения — ИФ) более 18 тыс. человек", — сказал Федосеенко.Он ...

Babr.ru 

Нам пишут. Лебедь, Рак и Щука Дорожной службы Иркутской области

Помните, как там говорил горинский Мюнхгаузен про женитьбу: "Попадётся хорошая жена - станешь счастливым. Плохая - станешь философом". Хотя, на наш взгляд, в сегодняшней России это выражение больше подходит к второй половине, а к простым работягам различных МКУ, МУПов, ФГУПов, ОГБУ и прочих компаний, связанных с освоением бюджетных средств всех уровней.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Бурятии сверстники жестоко избили одноклассника в школе

В Улан-Удэ ребенка госпитализировали после потасовки с одноклассниками, мать мальчика обвинила персонал образовательного учреждения в бездействии. Сообщает ТРК "АригУс".

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Иркутян приглашают на юбилейный концерт хоровой студии «Ангара»

Иркутск, 21.03.23 (ИА «Телеинформ»), - В апреле 55-й день рождения отпразднует хоровая студия «Ангара» – один из старейших творческих коллективов иркутского Дворца детского и юношеского творчества.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В Иркутской области стартовала регистрация волонтеров для проекта «Формирование комфортной городской среды»

Иркутская область, НИА-Байкал – В Приангарье началась работа по формированию волонтерского штаба в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

РИА «ФедералПресс» 

Три человека бесследно исчезли на Байкале во время непогоды

ИРКУТСК, 21 марта, ФедералПресс. В Приангарье спасатели разыскивают троих человек, которые выехали из поселка Большое Голоустное в сторону бухты Песчаная по льду Байкала и пропали. В день происшествия была сильная непогода – снег и ветер с порывами до 35 м/с. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

ИА Альтаир 

«Научные субботники» расскажут про то, как прогнозировать землетрясения

11-й сезон популярных лекций «Научные субботники» (ранее – «Научные weekend-Ы») приглашает всех желающих на очередную лекцию в субботу, 25 марта. Теперь лекции проходят в Институте филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ. Автор лекции – старший преподаватель кафедры географии, картографии и геосистемных технологий географического факультета ИГУ Максим Лопатин. Лекция называется «Прогноз землетрясений: желаемое и действительное». Для тех, кто не может лично посетить лекции, их можно... Читать дальше...

Moi-goda.ru 

Генеральная уборка в Иркутске

С 1 апреля в Иркутске начнется «генеральная уборка» города – ежегодный весенний месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения. В рамках...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Известняковая мука производства Бурятии вошла в государственный каталог пестицидов и агрохимикатов

Минеральное удобрение – известняковая (доломитовая) мука производства ООО «Горная компания» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») – получило свидетельство о государственной регистрации. Документ, разрешающий применение агрохимиката на территории страны, выдал Минсельхоз России.

НИА Томск 

Дмитрий Ружников представил Иркутск на международной туристической выставке

Вице-мэр Иркутска Дмитрий Ружников презентовал столицу Приангарья на международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT в подмосковном Красногорске.

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


103news.com (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 21.03.2023

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Aikido-irk.ru

Иркутская федерация айкидо айкикай

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

38teploff.ru

Теплоff | пластиковые окна и натяжные потолки в Иркутске

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Туры-на-байкал.рф

Туры-на-байкал-рф - сервис по подбору и бронированию туров на Байкал. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области




Новости Иркутска

Чемпионат Сибири по бильярду стартовал в Иркутске – Видеосюжет «Альтаира»

Количество садоводческих маршрутов увеличат в Иркутске с 1 мая

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

«Новые люди» Иркутска провели первый Зоосубботник


Иркутск

На мосту через Вехоревку в Иркутской области устраивают балки пролета






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Иркутская область

Игорь Кобзев поручил медикам Иркутской области ряд задач на 2024 год



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России