Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Март
2023

Новости Иркутска за 22.03.2023

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Поправки в закон «Об отдельных вопросах образования в Иркутской области» обсудили на сессии ЗС

Иркутская область, НИА-Байкал – На 65 сессии Законодательного Собрания региона рассмотрели поправки в закон «Об отдельных вопросах образования в Иркутской области».




«Хот» (hot) 

В Иркутской области осужден бывший начальник исправительной колонии

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику ФКУ ИК-15 ГУФСИН России по Иркутской области в совершении преступления, предусмотренного п. В«вВ» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с причинением тяжких последствий).

ИА Альтаир 

Две ледовые дороги на реке Лене прекратили работу в Приангарье

Две ледовые переправы на реке Лене прекратили работу в Иркутской области за минувшие сутки. В пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области уточнили, что речь идет о ледовых дорогах в Качугском районе вблизи Верхоленска, в Жигаловском районе в районе села Тутура. На обеих закрытых переправах выставлены соответствующие дорожные знаки и перекрыты съезды.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В Иркутской области утвердили места размещения комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД

Иркутская область, НИА-Байкал – Участки автодорог, где разместят новые комплексы фиксации правил движения, утвердили на заседании областной комиссии по безопасности дорожного движения под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.

УФСИН России по Республике Бурятия 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ № 8 ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С РУКОВОДСТВОМ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ В Г. ИРКУТСК

В целях расширения ассортимента выпускаемой продукции, производимой в ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия, заместитель начальника учреждения Дмитрий Кохаев провел рабочую встречу в г. Иркутск с руководителем ООО «Максима» Максимом Самариным.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Приангарье осужден экс-начальник исправительной колонии

Ангарский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника исправительной колонии №15 Андрея Верещака. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области, он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Спортсмены Иркутской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях по боулингу

Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях по боулингу в Красноярске. В турнире приняли участие 70 спортсменов из разных субъектов РФ.

Рамблер 

В Иркутской области экс-начальника колонии осудили на четыре года за превышение полномочий

ИРКУТСК, 22 марта. /ТАСС/. Суд в Иркутской области приговорил к четырем годам лишения свободы бывшего начальника исправительной колонии №15 по делу о превышении должностных полномочий с причинением бюджету РФ ущерба…

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Андрей Бобылев завоевал золотую медаль на I этапе всероссийских соревнований по дзюдо в Санкт-Петербурге

Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмен Братска Андрей Бобылев завоевал золотую медаль на 1 этапе всероссийских соревнований «Санкт-Петербургская лига дзюдо «Аврора» среди юношей до 18 лет.

ИА Альтаир 

Заболеваемость туберкулезом в Прибайкалье за год выросла более чем на восемь процентов

Ограничения, которые действовали из-за пандемии, стали причиной роста заболеваемости туберкулезом в Иркутской области. Как сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя главного врача Иркутской областной клинической туберкулезной больницы Ольгу Кошкину, в 2022 год она выросла на 8,2 процента. – По итогам 2022 года зафиксирована заболеваемость в Иркутской области в районе 59,4 человека на 100 тыс. населения. Прежде всего, мы, конечно, связываем это с ограничительными мероприятиями, которые были повсеместно... Читать дальше...

Babr.ru 

В Катангском районе врачи Иркутской областной детской больницы осмотрели 500 детей при поддержке ИНК

Специалисты Иркутской областной детской клинической больницы провели осмотры для 500 детей и 100 взрослых пациентов. Прием населения проводился в 6 населенных пунктах Катангского района.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Фильмы фестиваля «Золотой ворон» покажут на Камчатке

24 марта на Камчатке покажут фильмы режиссеров-участников Арктического международного кинофестиваля «Золотой ворон», сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Камчатской краевой научной библиотеке им. С.П. Крашенинникова.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В Иркутской области больше граждан из числа детей-сирот смогут получить выплату на покупку жилья

Иркутская область, НИА-Байкал – Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области утвердили новые категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с правом на социальную выплату для приобретения жилья.

ИА Альтаир 

Законопроект о запрете продажи энергетиков детям и подросткам прошел первое чтение в Заксобрании Прибайкалья

Проект закона о запрете продажи энергетиков детям и подросткам в Иркутской области принят в первом чтении на 65-й сессии Заксобрания. По словам председателя профильного комитета Николая Труфанова, законопроект подготовлен в рамках опережающего правового регулирования. Автор законодательной инициативы уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Татьяна Афанасьева рассказала, что необходимость принятия закона обусловлена крайне неблагоприятной ситуацией, связанной с употреблением тонизирующих... Читать дальше...

Babr.ru 

Экс-начальника ИК-15 из Ангарска отправили в колонию на четыре года

Бывшего начальника исправительной колонии N15 из Ангарска самого отправили в колонию на четыре года - за превышение должностных полномочий. Он растратил бюджетные деньги не на нужды колонии, сообщила 22 марта пресс-служба регионального СУ СКР. Преступление выявили сотрудники ГУФСИН и УФСБ России по Иркутской области.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


103news.com (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 22.03.2023

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Адвокат38.рф

Продаётся сайт!!!

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

38r-print.ru

Торговля оборудованием и расходными материалами R-PRINT г. Иркутск

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области




Новости Иркутска

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новейший Land Cruiser Prado 250 уже можно заказать в России: цены удивят

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 


Иркутск

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев и Виктория Абрамченко обсудили ход ликвидации экологического вреда на территории «Усольехимпрома»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Иркутская область

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России