Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Июнь
2023

Новости Иркутска за 06.06.2023




Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Проезд грузовиков ограничили на участке трассы Жигалово-Казачинское до 10 июля

Полиция Иркутской области сообщила о введенном с 5 июня ограничении проезда на участке автодороги «Жигалово-Казачинское» с 15 по 31 километр.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Врач-нарколог Шуров объяснил массовые отравления алкоголем жадностью бутлегеров

Производители контрафактного алкоголя в погоне за прибылью выбрали некачественный спирт, потеряли контроль над ситуацией и пустили в продажу партию с высоким содержанием метанола. Врач-нарколог Василий Шуров объяснил «360», почему в России произошли массовые отравления спиртным и что делать для спасения пострадавших.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Игорь Кобзев вручил стипендии юным талантам в сфере культуры

Иркутская область, НИА-Байкал – Глава Приангарья Игорь Кобзев вручил именные свидетельства стипендиатам Губернатора Иркутской области среди одаренных детей и талантливой молодежи за достижения в области культуры и искусства.

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

Пенсионер и фармацевт из Приангарья перевели аферистам 3 миллиона рублей

Двое жителей Иркутской области стали жертвами мошенников и потеряли более 3 миллионов рублей. Накануне в отделение полиции обратилась иркутянка, работающая провизором в одной из аптек, …

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

Житель Иркутска при разделе имущества ударил пса и ответит за это в суде

Раздел имущества часто сопровождается семейными скандалами, особенно, если есть, что делить. Когда-то родные люди становятся врагами, а под горячую руку попадают и домашние животные ( …

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Вопрос антитеррористической защищенности объектов образования останется на контроле депутатов Заксобрания

Иркутская область, НИА-Байкал – Комитет по социально-культурному законодательству регионального парламента под руководством председателя Ирины Синцовой обсудил вопросы антитеррористической защищенности школ, детсадов и учреждений среднего профессионального образования.

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

Женщину, издевавшуюся над девушкой в Зиме, посадили под домашний арест

27 августа Зиминский городской суд посадил под домашний арест жительницу Саянска, которую обвиняют в истязании 17-летней девушки. Как сообщили в пресс-службе суда, также заведены уголовные …

«НИА-Федерация» 

Двукратный призер Олимпийских игр Сергей Семенов стал почетным гостем XX юношеского турнира по греко-римской борьбе в Красноярском крае

ХХ, юбилейный Турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2009, 2011-2012 года рождения на призы генерального директора «Норникель-ЕРП» и главы Енисейского района прошел 2-4 июня в поселке Подтесово Енисейского района Красноярского края. Почетным гостем спортивного мероприятия стал Сергей Семенов, российский борец греко-римского стиля, чемпион России и мира, двукратный призер Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта России. Знаменитый спортсмен провел показательные выступления и мастер-класс для юных участников турнира. Читать дальше...

Polit.info 

Третье уголовное дело возбудили в отношении экс-главы минздрава Иркутской области Сандакова

Бывший глава министерства здравоохранения Иркутской области Яков Сандаков стал фигурантом еще одного уголовного дела. Об этом во вторник сообщили в региональном управлении СК России.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Производство лития могут запустить в Иркутской области в 2023 году

Иркутская область, НИА-Байкал – Комитет по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания под председательством Виктора Побойкина обсудил изменения в региональный закон «О градостроительной политике».

ИА Альтаир 

Региональный маткапитал будут выплачивать на второго ребенка начиная с 2024 года

Региональный материнский капитал в Иркутской области будут предоставлять на второго ребенка начиная с января 2024 года. Такие изменения в закон подписал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Получить сертификат смогут женщины в случае рождения, усыновления или удочерения второго ребенка начиная с 1 января 2024 года. Если в 2024 году в семье появится двойня (второй и третий ребенок), то капитал предоставят на каждого ребенка. Условия назначения регионального маткапитала на третьего или последующего ребенка... Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

В Подтесово Красноярского края прошел XX юношеский турнир по греко-римской борьбе с участием чемпиона мира Сергея Семенова

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  ХХ, юбилейный Турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2009, 2011-2012 года рождения на призы генерального директора «Норникель-ЕРП» и главы Енисейского района прошел 2-4 июня в поселке Подтесово Енисейского района Красноярского края.

БайкалИнформ 

Иркутские врачи впервые самостоятельно провели пересадку сердца

С начала 2023 года в Иркутской области выполнили 38 трансплантаций: 16 − печени, 21− почки, одну – сердца. Столько же пересадок донорских органов выполнили в Приангарье за весь 2022 год, сообщает пресс-служба главы региона.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Игорь Кобзев: В рамках ПМЭФ планируем подписать более 20 соглашений

Иркутская область, НИА-Байкал – Делегация Иркутской области во главе с Губернатором Игорем Кобзевым примет участие в Петербургском международном экономическом форуме – 2023 (ПМЭФ), который состоится с 14 по 17 июня.

Infopro54 (feed) 

Кемеровчане получат самую высокую доходность при сдаче квартир в аренду в России

Второе место занял Новосибирск. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #доходностиотсдачиквартир #сдачаквартирвКемерово #сдачаквартирвНовосибирске

РИА «ФедералПресс» 

Подозреваемый в избиении собаки иркутянин рассказал, что его подставили партнеры по бизнесу

ИРКУТСК, 6 июня, ФедералПресс. Мужчина, подозреваемый в жестоком обращении с собакой в селе Хомутово Иркутской области, рассказал подробности инцидента. По его словам, животное он лишь пугал, а раздули дело его нечистые на руку партнеры, которые позже в него стреляли. Видео с допросом опубликовала региональная полиция.

«Хот» (hot) 

На вебинаре рассказали об изменении порядка распределения денежных средств на ЕНС

На вебинаре рассказали об изменении порядка распределения денежных средств на ЕНС Вебинар на тему «Правила указания информации в реквизитах распоряжений о переводе денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему Российской Федерации в условиях действия института единого налогового счета» состоялся в МИ ФНС России №24 по Иркутской области. Одним из часто задаваемых слушателями стал вопрос о порядке распределения денежных средств, поступивших на ЕНС.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


103news.com (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 06.06.2023

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

знакомствавиркутске.рф

Сайт бесплатных знакомств в г. Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Altex-irk.ru

Авторизованный Сертифицированный Сервисный Центр АЛЬТЕКС (г. Иркутск)

38.ru

Иркутск: новости, погода, работа в Иркутске, автомобили, недвижимость, знакомства, иркутские форумы

Irkham.ru

Сайт радиолюбителей Иркутской области

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Шинырядом.рф

Купить шины и диски в интернет-магазине - Шинапоинт Иркутск

Memorial.ru

Www.MEMORIAL.ru - Иркутский Мемориал

Jem-irk.ru

Продажа квартир в Иркутске - купить квартиру в новостройке | Жемчужина

Irkmz.ru

Металлоконструкции, металлообработка, металлоизделия - Иркутский металлобрабатывающий завод

Govirk.ru

Правительство Иркутской области

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области




Новости Иркутска

Количество садоводческих маршрутов увеличат в Иркутске с 1 мая

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

На мосту через Вехоревку в Иркутской области устраивают балки пролета


Иркутск

В Иркутской области на 29 территориях началось благоустройство по национальному проекту «Жильё и городская среда»






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев обозначил медицинскому сообществу региона задачи на 2024 год



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ

Всероссийская акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» пройдет в Иркутске

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России