Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

«Я справлюсь с пышкой, но на шаверму не согласна»: актеры «ИП Пирогова» рассказали о съемках в Петербурге

«Я справлюсь с пышкой, но на шаверму не согласна»: актеры «ИП Пирогова» рассказали о съемках в Петербурге

Самый вкусный сериал привезли в гастрономическую столицу

Телеканал «Супер» начал съемки четвертого сезона сериала «ИП Пирогова». На этот раз действия будут развиваться в Санкт-Петербурге. Согласно сценарию, владелец сети «Бальзак-Гурмэ» Денис Алексеевич предлагает уже преуспевающему кондитеру Вере Михеевой открыть кафе-пекарню в Петербурге. «Мы решили, что нашей домашней героине пора развиваться и покорять другие города. Петербург – гастрономическая столица нашей страны, поэтому Вере здесь самое место, – рассказал сценарист сериала Василий Смолин. – Съемки в Петербурге продлятся три дня, мы будем снимать только уличные сцены, чтобы показать питерские красоты, а остальное – в Москве. Мы еще не решили, где разместим пекарню Веры: возможно, построим павильон, а может съемки будут идти в настоящем кафе». Несладкие торты для Веры Никаких подробностей о том, что ждет героев в четвертом сезоне, сценаристы не разглашают, однако известно, что Вера Михеева, которую играет Елена Подкаминская, будет изучать петербургскую кухню, то есть пробовать пышки и шаверму. Корюшки, правда, в меню пока не наблюдается. Елена Подкаминская неоднократно признавалась, что не любит сладкое и ведет здоровый образ жизни, поэтому каждый кусочек торта, съеденный на съемках, давался ей нелегко. Главный кондитер сериала Евгения Терентьева учитывает пожелания актрисы, и готовит для нее специальные диетические несладкие десерты. Однако, как есть пышки, Елена Подкаминская пока не знает. «Вопрос с пышками у нас в стадии обсуждения. Но я помню, как на съемках лопала жирные эклеры с кремом, так что пышку, надеюсь, тоже осилю. Будет, что вспомнить», – заверила актриса. А вот пробовать шаверму Подкаминская не намерена. «Тесто с мясом – это же катастрофа для организма! У меня иногда бывают моменты, когда хочется психануть и «отравиться» чем-нибудь эдаким, однако срывов, чтобы захотелось шаверму, пока не было. Для съемок мне приготовят специальную веганскую шаверму», – рассказала актриса. Не в восторге от сладкого и другие участники съемочного процесса. Анфиса Черных, которая играет роль ассистентки владельца сети ресторанов «Бальзак-Гурмэ» Зою, считает сахар наркотиком. «Я знаю по себе, что стоит только начать есть сладкое, как сахар тебя порабощает, поэтому хочется больше, больше и больше. Я стараюсь вести здоровый образ жизни. Во-первых, я актриса, и мне важно, как я выгляжу. Во-вторых, когда ты правильно питаешься и занимаешься спортом у тебя другое мироощущение, выше КПД, и ты можешь дать больше», – сообщила она. Алексей Агранович, исполнивший роль Дениса Алексеевича, сладкое любит, но только вне съемочной площадки. «Все, что я люблю в жизни, в кино приносит страдания. Когда нужно 25 раз есть одно и то же пирожное ради дубля, как это было у меня в прошлом сезоне, очень тяжело. Внимательные зрители, кстати, могут увидеть это по выражению моего лица. Точно также со всем остальным, даже с эротическими сценами», – уверяет он.

Непохожий на меня Вместе с географией сериала меняется, в смысле эволюционирует, и его главная героиня. В первом сезоне Вера Михеева из домохозяйки пыталась стать независимой женщиной, и вот в четвертом сезоне зрители увидят бизнес-леди. Однако Елена Подкаминская призналась, что ее Вера слишком правильная. «Она слишком правильная. Я обожаю сцены, когда она напивается и делает что-то эдакое. Мне хочется, чтобы она наконец-то разозлилась, сгрызла кого-нибудь или прыгнула в Неву. Я барышня бОльших крайностей. У меня появились другие проекты и образы, и я с большим удовольствием отмечаю, что могу быть грубоватой, дерзкой, жесткой, категоричной, несправедливой. И даже немного волнуюсь, как бы мой внутренний бунт не испортил «Пирогову», поэтому перед съемками мне надо подготовиться, – сказала Подкаминская и отвернулась, через несколько секунд перед журналистами стояла и говорила Вера. – Мне надо встать на рельсы ее мягкости, нежности и доброты». Это невероятное перевоплощение заслуживало аплодисментов. Денис Алексеевич появился только в третьем сезоне, поэтому надоесть Алексею Аграновичу не успел. «Мой персонаж – человек одинокий, тактичный, вроде неглупый. На меня он, конечно, не похож, но, когда играешь, некоторые черты персонажа обязательно находишь в себе. Так что при определенных обстоятельствах я бы мог поступать так же, как он», – сказал актер. Агранович подчеркнул, что Денис Алексеевич хоть и влюбился в женщину с выдающимися кулинарными талантами, но все же путь к сердцу мужчины лежит не через желудок. «Высказывания о том, что женщины любят ушами, и про путь к сердцу, для меня звучат как какие-то былины. Люди разные, и ищут разного. Я люблю вкусно поесть, но для любви этого точно недостаточно», – заверил он. Анфиса Черных совсем не хочет быть похожей на свою героиню. «С одной стороны, Зоя целеустремленная, жесткая, волевая, но с другой, – она очень глупа. Зоя далека от ощущения правды, поэтому она какая-то поверхностная. Ей показалось, что она влюбилась в босса, и она пытается заслужить его расположение вместо того, чтобы заниматься своей жизнью. Она не может смириться с тем, что босс влюблен в Веру и начинает строить ей козни. На мой взгляд, это очень мелкая немудрая позиция, я бы так делать точно не стала», – отметила актриса.

Петербург глазами актеров На съемки в Петербург приехал не весь актерский состав «Пироговой», а только Елена Подкаминская, Алексей Агранович и Анфиса Черных. И все они рады возможности побыть несколько дней в Северной столице. «Я обожаю Петербург, часто бываю здесь, но в основном по работе. В этот раз я приехала пораньше вместе с мужем, тремя детьми, няней. Очень повезло с погодой, поэтому мы гуляли по залитой солнцем Дворцовой набережной, любовались Эрмитажем. Я надолго запомню эту прекрасную идиллическую картину», – сказала Подкаминская, мечтательно зажмурив глаза. Алексей Агранович признался, что не всегда относился к городу на Неве с любовью. «Я впервые приехал в Петербург в четыре года. Я здесь рос, работал, служил в армии. Был период, когда я его не любил, но тогда я и себя не любил», – вспоминает он. Анфиса Черных отметила, что больше всего любит приезжать в Петербург летом, и рада, что в этому году ей удалось совместить приятное с полезным, т.е. со съемками. «Хороший актер должен хорошо работать в любой точке мира, но все мы люди, поэтому атмосфера локации, конечно же, влияет. Работать в Петербурге приятнее, чем в Ивантеевке, хотя там тоже неплохо, я недавно там была. Петербург очень магический, проницательный, чувственный. Посмотрим, может быть это поможет мне сыграть поамплитуднее», – рассказала она перед началом съемок. Серии, снятые в Петербурге, зрители увидят в октябре-ноябре. Информацию о том, будет ли пятый сезон «Пироговой», телеканал «Супер» пока не разглашает.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля



VIP

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS



Ивантеевка

В Саратовской области определили "Учителя года" и "Воспитателя года"



News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Происшествия

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве



Ивантеевка

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Ивантеевка

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области



WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



РПЛ

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Ивантеевка

Андрей Морозов осмотрел достраивающийся ЖК «Ивантеевка 2020» в г.о. Пушкинский



Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Ивантеевка

Андрей Морозов осмотрел достраивающийся ЖК «Ивантеевка 2020» в г.о. Пушкинский



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ивантеевки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ивантеевки или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ивантеевке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ивантеевке и Московской области




Новости Московской области

В Мытищах прошел заключительный этап конкурса чтецов

2008 • Регулярный турнир "Герои спорта" 18-19 мая 2024 г., г.Лобня

Замена труб канализации в Московской области

Подключение системы отопления в Московской области


Ивантеевка

Андрей Морозов осмотрел достраивающийся ЖК «Ивантеевка 2020» в г.о. Пушкинский






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Ивантеевка на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ивантеевка

В Саратовской области определили "Учителя года" и "Воспитателя года"



Частные объявления в Ивантеевке, в Московской области и в России