Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Январь
2023

Новости Ижевска за 31.01.2023

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Жителя Глазова осудят за вооруженные нападения на школьников

В Глазове по обвинению в разбоях и грабежах перед судом предстанет 19-летний местный житель. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Удмуртии, его жертвами стали несколько несовершеннолетних.




Sarbc.ru (Саратов) 

Спортсменка завоевала "серебро" первенства России по стрельбе

Саратовская спортсменка Мария Паршина выиграла серебряную медаль первенства России по пулевой стрельбе.Воспитанница СШОР "Надежда Губернии" заняла второе место в упражнении ВП/ДМ-60.По информации министерства молодежной политики и спорта области, в этих соревнованиях в Ижевске принимают участие 490 чел. из 43 регионов.

Блог сайта «Газета «Культура»» 

И грустно, и смешно: фестиваль коротких пьес Stories в театре «Суббота»

Драматурги и режиссеры со всей России показали эскизы возможных будущих спектаклей. Творческий процесс оказался бурным. Кто-то явно не справился с поставленной самому себе задачей, зато другие нашли выход из кризисов с помощью спасительного юмора.

Читать дальше...

Quto.Ru 

Lada Vesta тольяттинской сборки можно будет купить весной 2023 года

Как выяснила редакция Quto, АвтоВАЗ планирует начать серийное производство «Весты» не позднее марта. Это будут 90-сильные 8-клапанные машины, но руководство автогиганта поставило принципиальное условие: даже базовые версии должны иметь фронтальные подушки безопасности и антиблокировочную систему тормозов.

Блог сайта «Царьград» 

В Перми полностью сгорел рейсовый автобус

Возгорание началось в моторном отсеке.

В Перми на улице Ижевской полностью сгорел пассажирский автобус. Как сообщают очевидцы, водитель автобуса до последнего пытался потушить огонь своими силами и спасти транспорт.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю рассказали, что сообщение о возгорании поступило в дежурную часть утром 31 января в 06:44. На место были направлены 8 человек личного состава и 1 единица техники. Пожар удалось потушить в 06:58.

К счастью, погибших и пострадавших в результате происшествия нет. Читать дальше...

Vademec.ru 

SuperJob: врачу-онкологу в Мурманске предлагают зарплату от 100 тысяч рублей

Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал 18 тысяч вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек и отобрал предложения с самой высокой оплатой, в том числе для медиков. Например, стоматологу ортопеду-имплантологу в Нижневартовске готовы платить от 250 тысяч рублей в месяц, доход почти в четыре раза ниже – 57,2 тысячи рублей – предлагают врачу общей практики в Калининграде, а врач-онколог в Мурманске может рассчитывать на зарплату от 100 тысяч рублей.

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Водитель фуры погиб в ДТП под Воткинском

Сегодня, 31 января, дорожная авария произошла на трассе Воткинск – Кельчино – граница Пермского края в Воткинском районе, сообщает 1-й отдел УГИБДД по Удмуртии. Установлено, что около 01:50 здесь столкнулись грузовики Isuzu и Renault.

Почта России (Глазов) 

В 2022 году ижевчане получили в почтоматах более 3 800 посылок

Спрос жителей республики на доставку посылок в почтоматы вырос по итогам года в десять раз. Более половины годового объёма посылок поступили в последнем квартале. В предновогодние месяцы число отправлений в почтоматы выросло в два раза по сравнению с предыдущими месяцами.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

В Удмуртии расширили программу льготной ипотеки для ИТ-специалистов

Ижевск. Удмуртия. Удмуртия стала одним из лидеров среди регионов России по количеству и объёму выданной ИТ-ипотеки на тысячу населения. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства республики.

Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Порядок записи в онкодиспансер изменили в Удмуртии

С 30 января в Удмуртии изменился порядок записи на прием в республиканский клинический онкологический диспансер. Как сообщили в пресс-службе регионального Минздрава, получить направление теперь можно «через ответственное лицо в своей поликлинике».

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На тушение магазина в селе Ижевское пожарный расчёт добирался целый час

Рязанцы рассказали, что в селе Ижевское Спасского района 30 января случился пожар в расположенном в центре здании, на который огнеборцы добирались целый час. Соответствующий пост опубликован в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

Как проинформировал автор сообщения, ночью из-за неаккуратного обращения с огнём загорелось коммерческое здание в центре села. Со слов очевидцев, пожарная служба приехала только через час после получения вызова. Автор уточняет, что расстояние от пожарной части до сгоревшего здания составляет всего 70 метров. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

К длительному сроку лишения свободы осужден мужчина, обвинявшийся в совершении убийства и двух изнасилований

Первомайский районный суд г. Ижевска вынес приговор в отношении 35-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование), п. «б» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

35 рублей в час и свободные дороги: в Ижевске начинают работать платные парковочные пространства

Вопросы организации платных парковок обсудили за круглым столом представители администрации Ижевска, Общественной палаты города и НКО (автомобилистов, инвалидов) и организаций.    Реализация проекта по организации единого парковочного пространства в столице Удмуртии в активную фазу вступила в конце 2022 года.

Блог сайта «SUSANIN» 

С 30 января жители Удмуртии смогут записаться в онкодиспансер через ответственное лицо

Ижевск. Удмуртия. С 30 января жители Удмуртии смогут записаться в Республиканский онкодиспансер через ответственное лицо в поликлинике. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Удмуртской Республики. 

Читать дальше...

ФССП России 

Ижевчанин погасил долг по алиментам только после изъятия у него авто

Благодаря действиям судебных приставов Октябрьского РОСП г. Ижевска УФССП России по Удмуртской Республике отец погасил долг по алиментам перед ребёнком 2013 года рождения и уже совершеннолетним сыном. Мужчина от исполнения своих отцовских обязанностей уклонялся, в результате чего, сумма долга по алиментам составила более 170 тысяч рублей. Сотрудниками Октябрьского районного отделения судебных приставов г. Ижевска установлено, что у должника имеется имущество - автомобиль Kia Soul. Вынесен запрет... Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Жителя Удмуртии задержали за убийство лося

В Игринском районе сотрудники полиции задержали 46-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконной охоте, сообщает пресс-служба МВД по региону.   В полицию позвонил местный егерь, сообщивший о выстрелах, доносящихся между деревнями Комсомолец и Сундошур.



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


103news.com (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 31.01.2023

Inquadro.ru

Инквадро | Прокат квадроциклов в Ижевске

Kotforum.ru

Форумы Ижевска и Удмуртии (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Bytovka18.ru

Бытовки Ижевск. Производство строительных, дачных бытовок

Папаможет.рф

Магазин напольных покрытий "Папа Может" (г. Ижевск, ул. Кирова 172, блок 6 (здание магазина "Дом и Дача"), вход с торца, 2 этаж, +7 (3412) 320-838, 320-628)

Seoraiter.ru

Студия контекстной рекламы и копирайтинга (Россия, Удмуртия, Ижевск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии




Новости Ижевска

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Удмуртии выбрали лучших сотрудников Почты России

Уже 364 человека обратились с жалобами на присасывание клещей в Удмуртии


Ижевск

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Удмуртия

Александр Бречалов подтвердил планы по началу реконструкции набережной Ижевска



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Главные новости Ижевска на 25 апреля: власти отказались от салюта и встреча Shaman со школьниками

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России