Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Май
2023

Новости Ижевска за 30.05.2023

Блог сайта «SUSANIN» 

Служба гражданской защиты Удмуртии задолжала подрядчикам более 30 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. У Службы гражданской защиты Удмуртской Республики образовалась 30-милионная задолженность перед подрядчиками. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии.

Читать дальше...




Блог сайта «SUSANIN» 

Гибель рыбы в реке Вала в Удмуртии могла произойти из-за сброса отходов животноводства

Можга. Удмуртия. В Можгинском районе установили предварительную причину гибели рыбы в реке Вала. Об этом сообщает пресс-служба Минприроды Удмуртии. 

Читать дальше...

Udm-info.ru

Мертвого лося обнаружили на набережной в Сарапуле

На набережной Сарапула, возле ресторана «Старая Башня» обнаружили мертвого лося. Об этом очевидцы сообщили в соцсетях, разместив видеоролики. Корреспондент Udm-info обратился за комментарием в минприроды Удмуртии.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Детская железная дорога в Нижнем Новгороде возобновит работу 1 июня

Детская железная дорога в Нижнем Новгороде возобновит работу 1 июня, сообщает пресс-служба ГЖД. В первый день лета на Детской железной дороге пройдет праздник открытия летней практики и Дня защиты детей. В программе анонсируют концерт, конкурсы и интерактивы для детей.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Проект «Марафон дворового хоккея» из Удмуртии стал победителем всероссийского конкурса «Ты в игре»

Ижевск. Удмуртия. Проект «Всероссийский марафон дворового хоккея» ижевчанина Михаила Смагина стал победителем всероссийского конкурса проектов в сфере любительского спорта «Ты в игре» в партнёрской номинации Континентальной хоккейной лиги. Об этом «Сусанину» рассказал сам победитель.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Домашнюю птицу изъяли у владельцев ЛПХ в угрожаемой зоне по гриппу птиц в Нижегородской области

Нижний Новгород. 30 мая. НТА-Приволжье — Домашнюю птицу изъяли у владельцев ЛПХ в угрожаемой зоне по гриппу птиц в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба межрегионального управления Россельхознадзора, проведён комплекс мероприятий по изъятию (отчуждению) домашней птицы у владельцев личных подсобных хозяйств в Шарангском районе Нижегородской области.

Согласно указу губернатора от 25 мая 2023 № 113 "Об установлении карантина по высокопатогенному гриппу птиц на территории... Читать дальше...

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Приключение улыбчивого любителя сыра в магазине Ижевска

В одном из магазинов Ижевска камера наблюдения запечатлела странное и необычное поведение молодого человека. Находясь, вероятно, под воздействием неизвестных веществ парень решил побаловать себя сыром.

«Удмуртэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье») 

Электросетевой комплекс «Удмуртэнерго» подготовлен к грозовому сезону

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго» провели подготовку электросетевого комплекса республики к грозовому сезону. Выполнены осмотры воздушных линий электропередачи и оборудования подстанций, проверены работоспособность приборов фиксации повреждений, состояние молниеотводов, грозозащитных тросов, заземления опор.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Движение поездов на ДЖД в Нижнем Новгороде откроется 1 июня

1 июня на Детской железной дороге в Нижнем Новгороде состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей и открытию летней производственной практики, сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги — филиала ОАО «РЖД». В этот день будет дан старт движению поездов. Воспитанники ДЖД будут выполнять обязанности машиниста, начальника поезда, проводника, контролера-ревизора. В программе открытия ДЖД: праздничный концерт, детские конкурсы и познавательно-развлекательные интерактивы. Читать дальше...

МВД России 

В Удмуртии в результате наезда легкового автомобиля погиб велосипедист

29 мая 2023 года около 23 часов на 1 километре автомобильной дороги «Грахово-Поляково» Граховского района Удмуртии 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» совершил наезд на 50-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении по правому краю проезжей части. В результате ДТП велосипедист получил смертельную травму.

Олег Мисюк 

Профессия сварщика - более чем 200-летняя история

Ни одну крупную стройку сегодня невозможно представить без сварки. Особенно в условиях роста строительства из металлоконструкций. И именно сварщики сегодня стоят в авангарде самых востребованных высококвалифицированных рабочих профессий.

Блог сайта «SUSANIN» 

В Удмуртии 1 июня запретят продажу алкоголя

Ижевск. Удмуртия. В День защиты детей, 1 июня, на территории Удмуртии вводится полный запрет на продажу крепкого алкоголя и пива. Об этом сообщил министр промышленности и торговли Удмуртской Республике Виктор Лашкарёв.

Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Проект жителя Ижевска стал победителем Всероссийского конкурса «Ты в игре»

Житель столицы Удмуртии Михаил Смагин и его проект «Всероссийский марафон дворового хоккея» стали победителями Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Об этом сообщил в соцсетях глава региона Александр Бречалов.

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Большое количество оружия и боеприпасов националистов изъяли росгвардейцы при выполнении задач в ДНР

За неделю из схронов и тайников, оставленных украинскими националистами в населенных пунктах Донецкой Народной Республики, спецназ Росгвардии изъял более 33 тысяч боеприпасов различного калибра.

Читать дальше...

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В Удмуртии ищут потомков погибшего в 1942 году бойца Великой Отечественной войны

Московские поисковики разыскивают в Удмуртии родственников или потомков погибшего в декабре 1942 года в Тверской области бойца из Можги Ивана Драницына. Его останки нашел поисковый отряд Витязь нынешней весной. Личность солдата установили по хорошо сохранившемуся медальону.

Izhlife.ru (Ижевск) 

Мор рыбы в Удмуртии связали со сбросом в реку отходов животноводства

В Удмуртии проводится расследование по факту массового мора рыбы в реке Вала. Как сообщили в пресс-службе Минприроды, по предварительным данным, инцидент связан с залповым сбросом отходов животноводства одного из сельхозпредприятий Можгинского района.



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


103news.com (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 30.05.2023

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии




Новости Ижевска

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Сбер подарил Орлу умный фонтан


Ижевск

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Удмуртия

Глава Удмуртии ответил критикам субботников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России