Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Калининграда за 01.12.2022

Sminews.ru 

Сотрудники холдинга «Вертолеты России» приняли активное участие в турнире «Ударная десятка»

Рекордное количество работников предприятий холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) приняли участие в шестом чемпионате по боксу и силе удара «Ударная десятка». В отборочных поединках чемпионата силу...




Рамблер 

Сети, звёзды и 100 живых ёлочек: в мэрии рассказали, как украсят Калининград к Новому году

Две недели потребуется городским властям для того, чтобы украсить Калининград к Новому году. О том, какая иллюминация появится на улицах областного центра, рассказали в пресс-службе мэрии.

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

В Брянске открывается выставка лауреатов 10-го юбилейного Международного детского конкурса «Добро и зло в сказках и мультфильмах»

Выставка лауреатов 10-го юбилейного Международного детского конкурса «Добро и зло в сказках и мультфильмах» начнёт своюработу с 3 декабря в галерее искусств «Персона» детской школы искусств №1 им. Т.П. Николаевой. Как рассказал преподаватель школы, искусствовед, член Творческого союза художников России Сергей Анатольевич Обыденный, конкурс, который проходит один раз в два года, вот уже на протяжении […]

Министерство обороны РФ 

Расчеты «Мста-С» из числа мобилизованных военнослужащих уничтожили условного противника в ходе стрельб в Калининградской области

Боевая стрельба велась по полноразмерным мишеням, имитирующим живую силу и военную технику противника. Мобилизованные военнослужащие выполнили свыше 10 огневых задач по одиночным и групповым целям.

Блог сайта «Пятый канал» 

19 и 18 лет заключения: по делу братьев Магомедовых суд вынес приговор

Спустя неделю оглашения наконец вынесен приговор предпринимателям, виновным в колоссальных хищениях — 11 миллиардов рублей. Зиявутдин и Магомед Магомедовы получили 19 и 18 лет тюрьмы соответственно.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Суд вынес приговор братьям Магомедовым: главное

Сегодня "красная карточка" догнала двух видных участников чемпионата мира по футболу в России. Братья Магомедовы строили стадионы к этому событию и, как выяснило следствие, похитили на этом почти три миллиарда рублей. 

Читать дальше...

Newsroom.su 

Более 15 тысяч сотрудников холдинга «Вертолеты России» стали участниками турнира «Ударная десятка»

В шестом чемпионате по боксу и силе удара «Ударная десятка» холдинг «Вертолеты России» поставил рекорд по количеству работников, принявших участие в состязаниях.  Силу своего удара в отборочных поединках чемпионата проверили около 15 тысяч человек, на ринг вышли еще десятки. «Вертолеты России» за активное участие в проекте получили звание «Самый ударный холдинг Ростеха», а в финале...

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Оказалось, что 18% приморцев не могут оформить налоговый вычет из-за неофициальной зарплаты

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, провела опрос среди жителей Приморского края и узнала, оформляют ли они налоговый вычет и на какие цели. Об этом передает ДВ-РОСС. Опрос показал, что 55% работающих жителей Приморского края оформляют налоговый вычет. Еще половина опрошенных (50%) признались, что у них нет подходящих статей расходов,

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Почему новогодний отдых в Нижегородской области обойдётся дороже, чем за границей

Впереди у нижегородцев – девятидневные каникулы, практически небольшой отпуск. Одни думают, когда поставить ёлку, предвкушая застолье с родными и друзьями. Другие жители области штудируют сайты с турами, решив на этот Новый год улететь поближе к морю. Во сколько обойдётся такой отдых нижегородцам? Мы подсчитали вместе с экспертами. Своё, родное 

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Похитившие 11 млрд рублей братья из Дагестана отправятся в колонию

Совладельцев группы компаний «Сумма» Зиявудина и Магомеда Магомедовых из Дагестана признали виновными в создании преступного сообщества и хищении бюджетных средств. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

«Вести» 

Приговор братьям Магомедовым оглашали неделю

В Мещанском суде Москвы огласили приговор братьям-миллиардерам Магомедовым. Совладельцев группы компаний "Сумма" обвиняли в создании преступного сообщества, мошенничестве и хищениях бюджетных средств. Чтобы зачитать решение суда, потребовалось 5 дней.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Суд изъял у братьев Магомедовых самолет, квартиры в Лондоне и акции компаний

Мещанский суд Москвы конфисковал у братьев Зиявудина и Магомеда Магомедовых самолет, две квартиры в столице, четыре квартиры в Лондоне, автомобили Porshe 911 и Toyota Land Cruiser. Об этом в четверг, 1 декабря, сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Рамблер 

На задворках Калининграда: 10 нетуристических локаций города

1. Кинотеатр «Лихтбильдбюне» — «Родина», Кинотеатр «Лихтбильдбюне» построили в 1936 году в начале главной торговой улицы практически в центре района Понарт, на Бранденбургер-штрассе, 1 (ныне Киевская, 71).

Рамблер 

После публикации «Клопс» нашёлся спонсор для приюта, где живёт сотня собак

Приюту для бездомных собак, которому требовались работники, взялась помогать бизнесвумен из Калининграда. Об этом «Клопс» рассказала владелица «Дружка» Галина Головко. Две недели назад Галина отчаянно просила о поддержке.

Рамблер 

Гражданина Латвии обвинили в незаконной рубке леса в парке под Калининградом

КАЛИНИНГРАД, 1 декабря. /ТАСС/. Гражданин Латвии, экс-руководитель двух лесозаготовительных компаний обвиняется в незаконной рубке лесных насаждений на территории природного парка «Виштынецкий» в Калининградской области на сумму 6,6 млн рублей…



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


103news.com (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 01.12.2022

Buhuslugi39.ru

Бухгалтерские услуги в Калининграде.

Gt-kaliningrad.ru

ГТ-Калининград

Setvik.com

Сайт о Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Co-zdanie.com

Компания ООО "Ск Про-Элит" - отделка квартир и ремонт кровли в Калининграде (Калининградская область, г. Калининград, ул. 1812 года, 126, тел. +7 (4012) 772-331)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Divizion39.ru

Компания Дивизион занимается продажей мобильных телефонов, цифрового оборудования и аксессуаров к ним. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Vilenskiy.ru

Ведущий Тамада Свадьба Калининград Игорь Виленский, Центр Игоря Виленского Пять Звёзд

Sbis-kaliningrad.ru

СБИС - система подготовки, проверки, анализа и сдачи отчетности в контролирующие органы. Купить, продлить лицензию. Цена от официального разработчика. Продажа и обслуживание в Калининграде и области. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Ya39.ru

Новостной ресурс города Калининграда (Россия, Калининградская область, Калининград)

Stolyarka-39.ru

Столярная мастерская Фриз - деревянные лестницы, двери, мебель в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Maf39.ru

детские игровые площадки (Россия, Калининградская область, Калининград)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Tidici.org.ua

"Дальнобой" - эксперт по грузовым шинам с 1992 года - представительство в Калининграде (г. Калининград, ул. 4-я Большая Окружная, 61, тел. +7 4012 77 86 66)

Bookvingem.ru

Буквингем, книжный магазин, г. Калининград. Буквингем, Книжный магазин

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Fourdays.ru

Fourdays.ru - Калининград Фото (Россия, Калининградская область, г. Калининград)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области




Новости Калининграда

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Серфинг в России: места, где можно поймать волну


Калининград

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Калининградская область

Алиханов: строим рекордное для Калининградской области количество школ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Калининградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

«Неман» проиграл второй матч кряду на чемпионате Беларуси

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России