Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Калининграда за 01.12.2022




Рамблер 

Индекс оливье, усиление Балтфлота, возвращение Дятловой. Новости 1 декабря

Весь день «Каскад ТВ» следил за новостями Калининграда и области и отобрал для вас самые значимые и интересные. Читайте дайджест, смотрите телевизионную версию, подписывайтесь на kaskad.tv в соцсетях.

РИА «ФедералПресс» 

Автобус с пассажирами протаранил столб в Калининграде

КАЛИНИНГРАД, 1 декабря, ФедералПресс. В Калининграде автобус, в котором ехали пассажиры, вылетел на тротуар и врезался в столб. Водитель транспортного средства рассказал, что отвлекся на посигналивший ему автомобиль.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Автоэксперты назвали самые отдалённые города России, где жители приобретали машины в 2022 году

Эксперты «СберАвто» изучили сделки по покупке машин в сервисе и определили самые отдалённые города России, где жители приобретали свои транспортные средства.

Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

Руководитель лесозаготовительных компаний предстанет в Калининградской области предстанет перед судом по обвинению незаконной рубке леса

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего гражданина Латвийской Республики, руководителя двух лесозаготовительных компаний. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере). Решение о возбуждении уголовного дела принято следствием на основании материалов оперативно-розыскных мероприятий... Читать дальше...

Янтарный Край 

Алиханов пообещал благоустроить посёлок, в котором четыре дома

В Калининградской области по просьбам жителей благоустроят посёлок Выселки Нестеровского муниципального округа. Этот вопрос обсуждался в ходе приема граждан губернатором Калининградской области Антоном Алихановым в Калининграде сегодня, 1 декабря 2022 года. В Выселках проживают 30 человек, там — всего четыре дома. Как рассказала жительница поселка Марина Керимова, самая большая проблема – это отсутствие уличного освещения.…

Рамблер 

В Петербург раз в неделю будут заходить два судна с линии Балтийск — Усть-Луга

КАЛИНИНГРАД, 1 декабря. /ТАСС/. Суда «Спарта» и «Спарта II», которые ходят между портом Усть-Луга в Ленинградской области и портом в Балтийске в Калининградской области, будут раз в неделю заходить в…

Sakhalife.ru 

Бывший владелец ЯТЭК получил большой срок в колонии

Суд приговорил владельца «Суммы» Зиявудина Магомедова к 19 годам колонии строгого режима. Брат Зиявудина Магомедова экс-сенатор Магомед Магомедов приговорен к 18 годам колонии. Фигурантов обвиняют в организации преступного сообщества, особо крупных хищениях на 11 млрд рублей и растрате. Всего по делу заявлено исков более чем на 9 млрд рублей (на 3,6 млрд уже удовлетворены, на […]

KaliningradLive 

На Советском проспекте в Калининграде меняется схема движения транспорта

В Калининграде в связи с продолжением строительства транспортной развязки на Советском проспекте с 10 декабря 2022 года изменяется схема движения автомобильного и общественного транспорта. Въезд в Чкаловск со стороны Калининграда будет осуществляться по новой кольцевой развязке или по Планерной улице. Со стороны Светлогорска и Зеленоградска – через улицу Докука или по Планерной. Остановка городских автобусов…

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Где и как провести новогодние праздники, рассказали псковичам

Приближающиеся праздники – это не только повод составить список желаний, отправиться за покупками и начать украшать дом, но еще и задуматься о том, как и где провести самые длинные выходные в году. Оператор мобильной связи Tele2 позаботился об этом и предлагает вам свою подборку необычных мест для перезагрузки и отдыха в Пскове и за его пределами. Помимо впечатлений, клиентов Tele2 в путешествиях сопроводят надежная связь и приятные бонусы. Фото: Tele2 Что можно сделать за новогодние праздники? Читать дальше...

Радио Голос Балтии 

Гражданин Латвии предстанет перед судом в Калининграде за лесное хищничество

В Калининградской области руководитель лесозаготовительных компаний предстанет перед судом по обвинению незаконной рубке лесных насаждений на территории природного парка. Следствием завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего гражданина Латвийской Республики, руководителя двух лесозаготовительных компаний. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере). […]

Читать дальше...

Рамблер 

Алиханов назначил своего нового представителя в заксобрании Калининградской области

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов назначил вице-премьера Сергея Елисеева своим представителем в региональном заксобрании. Соответствующий документ опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации в четверг, 1 декабря.

Янтарный Край 

Прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконной рубке деревьев на сумму 6,6 млн рублей

В Калининграде заместитель прокурора Калининградской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего горожанина – гражданина Латвии. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере). По версии следствия, в 2016 году обвиняемый являлся руководителем двух организаций, осуществляющих деятельность в сфере…

«НИА-Калининград» 

Благодаря программе конкретных дел в этом году в муниципалитетах обновят более сорока объектов водоснабжения

Об этом сообщили в четверг, 1 декабря, в министерстве строительства и ЖКХ Калининградской области. «Региональная программа конкретных дел работает для решения проблем муниципалитетов. Главы администраций получают обращения от граждан, видят индивидуальные проблемы в городах и поселках, затем готовят проектно-сметные документации, присылают их в министерство строительства и ЖКХ на отбор. Лучшие и качественно подготовленные проекты получают финансирование. Муниципалитет может предложить реконструкцию или ремонт тротуаров... Читать дальше...

Литовский курьер 

Шимоните: санкции на нефть затронут 15% калининградского транзита

После вступления в силу западных санкций в отношении российской нефти в декабре это коснется около 15 % грузов, перевозимых через Литву в Калининградскую область Российской Федерации, сообщила литовский премьер-министр Ингрида Шимоните. «В начале декабря этот список санкционных товаров становится длиннее и, я думаю, процентов около 15% товаров, перевозимых из России в Калининград, будут затронуты санкциями, […]

Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


103news.com (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 01.12.2022

Co-zdanie.com

Компания ООО "Ск Про-Элит" - отделка квартир и ремонт кровли в Калининграде (Калининградская область, г. Калининград, ул. 1812 года, 126, тел. +7 (4012) 772-331)

Buhuslugi39.ru

Бухгалтерские услуги в Калининграде.

Gt-kaliningrad.ru

ГТ-Калининград

Setvik.com

Сайт о Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Divizion39.ru

Компания Дивизион занимается продажей мобильных телефонов, цифрового оборудования и аксессуаров к ним. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Garant-proff.ru

ГАРАНТ Проф-линейка Калининград/ Новая интернет-версия системы ГАРАНТ - линейка профессиональных комплектов: для бухгалтера, юриста, специалистов госсектора, строительных и медицинских организаций. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Калининграде (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Vk.com

Отзывы и впечатления о заведениях/местах Калининграда и области (Россия, Калининградская область, Калининград)

Potolkov-39.ru

Велес - монтаж и установка натяжных потолков (Россия, Калининградская область, Калининград)

Vilenskiy.ru

Ведущий Тамада Свадьба Калининград Игорь Виленский, Центр Игоря Виленского Пять Звёзд

Sbis-kaliningrad.ru

СБИС - система подготовки, проверки, анализа и сдачи отчетности в контролирующие органы. Купить, продлить лицензию. Цена от официального разработчика. Продажа и обслуживание в Калининграде и области. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Ya39.ru

Новостной ресурс города Калининграда (Россия, Калининградская область, Калининград)

Stolyarka-39.ru

Столярная мастерская Фриз - деревянные лестницы, двери, мебель в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Maf39.ru

детские игровые площадки (Россия, Калининградская область, Калининград)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Tidici.org.ua

"Дальнобой" - эксперт по грузовым шинам с 1992 года - представительство в Калининграде (г. Калининград, ул. 4-я Большая Окружная, 61, тел. +7 4012 77 86 66)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области




Новости Калининграда

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

День трудящихся в КНДР отпразднуют 120 русских туристов 


Калининград

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Калининградская область

Антон Алиханов оценил сроки модернизации «Храброво» в пять-шесть лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Калининградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1

«Неман» проиграл второй матч кряду на чемпионате Беларуси

Бронзовые «Балтийские спасатели»


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Калининград

В Калугу прилетел первый рейс из Калининграда



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России