Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Март
2023

Новости Калининграда за 22.03.2023




Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Семь карельских авиамаршрутов вошли в список субсидируемых в 2023-м году

В том числе жители Карелии смогут летать по двум новым направлениям. Количество субсидируемых в 2023-м году маршрутов увеличили до 303. В перечень включили 26 направлений, семь из которых – карельские. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации. В число субсидируемых маршрутов отправлением из Петрозаводска вошли рейсы в Казань, Екатеринбург, Калининград, Минводы, Сочи, а также в Магас […]

Читать дальше...

Message ru (Калининград) 

Один из трёх опрошенных в Калининградской области готов отказаться от работы, но не от айфона

В Калининградской области один из трёх опрошенных моложе 34 лет готов отказаться от работы, но не от айфона. В России до 1 апреля сотрудники администрации президента должны заменить айфоны на смартфоны с операционной системой Android или ее аналогами из соображений кибербезопасности. В Калининградской области 44% владельцев айфонов откажутся от их использования, если это будет нужно […]

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Около 35 тысяч человек посетили Изборск во время «Русской зимы»

34 805 человек посетили музей-заповедник «Изборск» в рамках проекта «Русская зима» с 19 декабря по 28 февраля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе учреждения. 

Читать дальше...

Рамблер 

Евгений Любивый снова возглавит БСМП

Бывший глава Калининграда Евгений Любивый снова возглавит Больницу скорой медицинской помощи на Невского (БСМП). Об этом депутат рассказал журналистам в среду, 22 марта.

«НИА-Калининград» 

В Калининграде Роспотребнадзор контролирует качество питьевой воды

Ежегодно 22 марта во всем мире отмечается Всемирный день водных ресурсов, который призван привлечь внимание общественности к состоянию водных объектов и проблемам, связанным с их восстановлением и охраной.

«НИА-Калининград» 

В Калининграде студенты посетили ЗАГС

Во Дворце бракосочетаний города Калининграда состоялось практико-ориентированное занятие для студентов 1 курса бакалавриата направления подготовки «Сервис» Высшей школы междисциплинарных исследований и инжиниринга БФУ им. И. Канта.

JustMedia 

В Калининграде пятилетний ребенок попал в реанимацию после того, как поел грибов

В Калининградской области пятилетний ребенок попал в реанимацию после того, как поел консервированных грибов в гостях, сообщает Telegram-канал Amber Mash. В больнице несовершеннолетнему поставили диагноз «токсическое действие неустановленного вещества».   Родители же ребенка уверены, что причиной госпитализации может быть укус клеща. Мальчик находится в стабильно тяжелом состоянии. Взрослые, которые также употребляли в пищу грибы из домашних закруток чувствуют себя хорошо.   Недавно в Москве 17-летний подросток попал в больницу... Читать дальше...

Блог сайта «Daily Storm» 

Губернатор Алиханов заявил, что у него не было претензий к экс-главе Калининграда Любивому

Сегодня стало известно, что глава города Калининград подал в отставку

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов в разговоре с Daily Storm заявил, что никаких претензий к работе Евгения Любивого у него не было. Глава города занимал это кресло с 2021 года, когда его на этот пост назначили депутаты городского совета. 21 марта Любивый написал заявление об уходе.


«Это муниципальный совет депутатов. Какие могут быть претензии у губернатора? Нет, никаких претензий не было», — отметил Алиханов. Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Школьникам Барнаула показали, как работает одно из системообразующих предприятий в области энергетики

На Алтайском трансформаторном заводе всегда рады видеть представителей подрастающего поколения – здесь с экскурсиями регулярно бывают студенты высших и средних профессиональных учебных заведений края, школьники. На этой неделе с производством познакомились девятиклассники барнаульской школы № 132 имени Н.М. Малахова. Вместе с ними на «Алттрансе» побывали журналисты «Вечернего Барнаула».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Калининградской области ребёнок попал в реанимацию после отравления грибами

В Калининградской области пятилетнего ребёнка госпитализировали в реанимацию после отравления грибами. Об этом информирует Telegram-канал Amber Mash. По информации врачей, пострадавший отравился консервированными домашними грибами, которые попробовал с родителями в гостях. В результате мальчика доставили в реанимацию, где медики диагностировали у него «токсическое действие неустановленного вещества». При этом мать допустила, что причиной случившегося может быть укус клеща. На данный момент мальчик находится в стабильно тяжёлом состоянии... Читать дальше...

«Омутнинские Вести+» 

Мэр Калининграда Евгений Любивый: почему глава города ушел в отставку?

Мэр Евгений Любивый, назначенный руководить Калининградом в 2021 году, покинул свой пост. Ранее он работал главным врачом в местном медицинском центре. По всей видимости, его уход связан с пожаром, вспыхнувшим в жилом доме на Артиллерийской улице 18 марта. 200 человек остались без крова, и городская администрация не смогла предоставить им подходящее жилье. По этой причине следственный комитет начал расследование. Жители сгоревшего дома на Артиллерийской вынуждены готовить еду под […]

Читать дальше...

Рамблер 

Бывший глава Калининграда назвал причину своей отставки

Бывший глава Калининграда Евгений Любивый в качестве причины своей отставки назвал желание заняться медициной. Об этом пишет РИА Новости. Как сообщил корреспондент агентства, совет депутатов Калининграда принял отставку Любивого.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Глава Калининграда Евгений Любивый ушел в отставку

Избираемый из числа региональных депутатов глава городского округа Калининград Евгений Любивый ушел в отставку по собственному желанию. Об этом он сообщил на заседании городского совета в среду.

Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


103news.com (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 22.03.2023

Dosug39.ru

Отдых и развлечения в Калининграде. Магазины, бары, рестораны

Двигатель-сервис.рф

Сеть магазинов "Двигатель"

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области




Новости Калининграда

"ТурДом": авиакомпания Tailwind отменила рейсы Калининград – Анталья

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Калининградская область

Губернатор Калининградской области Алиханов пошёл в школу



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в Калининградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Калининград

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России