Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Май
2023

Новости Калининграда за 30.05.2023




Рамблер 

В Калининградской области 1 июня не будут продавать алкоголь

В магазинах Калининградской области в четверг, 1 июня, не будут продавать спиртное. Ограничения связаны с празднованием Международного дня защиты детей. Соответствующий закон был принят в ноябре 2019.

Sports.ru 

Владимир Путин поручил создать ежегодный турнир по «Миру танков» и другим российским онлайн-играм

Об этом соообщает газета «Коммерсантъ».

«Это будет всероссийский чемпионат, от Владивостока до Калининграда, где могут быть представлены игры от отечественных разработчиков и разработчиков из дружественных стран»,— передает «Коммерсантъ» слова главы московского подразделения Lesta Games Гаухар Алдияровой.

Планируется, что в чемпионате будут представлены «Мир танков», «Мир кораблей», «Танки блиц» и другие онлайн-игры от разработчиков из России. Кроме того, в список может быть включена League of Legends от Riot Games... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В центре Калининграда стартовал турнир по теннису, посвященный Александру Волкову

На кортах стадиона “Балтика” стартовали соревнования, посвященные выдающемуся теннисисту Александру Волкову, который является исторической фигурой в региональном спорте

Коммерсантъ FM 

Калининградским мобилизованным дали от 6 до 7 лет колонии за дезертирство

Одинцовский гарнизонный военный суд приговорил восьмерых мобилизованных из Калининградской области к лишению свободы на срок до семи лет по делу о дезертирстве, совершенном организованной группой (ч.3 ст. 338 УК РФ), и неисполнении приказа в период мобилизации или вооруженного конфликта (ч.2.2. ст. 332 УК РФ).

«Aviation EXplorer» 

Самолеты морской авиации Балтийского флота в рамках учений перебазировались на аэродромы рассредоточения в Калининградской области

С экипажами фронтовых бомбардировщиков Су-24М, истребителей Су-27 и многоцелевых истребителей Су-30СМ2 проведены учения по перебазированию на аэродромы рассредоточения.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Более 20 000 молодых людей получат баллы и подарки от программы развития «Другое Дел» и Росмолодёжи

Программа развития «Другое Дело» и Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) подготовили дополнительные возможности для самых активных участников всероссийских молодёжных форумов 2023 года. На каждом событии гостей будут ждать интерактивные задания, за которые выдаются баллы. Лидеры мотивационного рейтинга Другого Дела смогут обменять эти баллы на приятные бонусы – мерч, онлайн-курсы, экскурсии, путешествия и другие призы от партнеров мероприятий.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Турэксперт Осипова: отдых в Турции не станет дешевле из-за снижения курса лиры

Исполнительный директор Альянса туристических агентств Наталия Осипова заявила, что снижение курса турецкой лиры не скажется на стоимости туров в Турцию.

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №5551483

Автор: EvilKarat

Собственно пиздец подкрался

А если по сути кинули меня технично на работе на 140к ввиду чего остро встал вопрос выживания и встал сука крайне остро.

Собственно ясно что денег то точно просить не буду,а вот может кто из уважаемых пидоров и пидоресс работает в указанных сферах и возможно кому нужны работники на текущий момент? В идеале с оплатой каждый день хотя бы на первый месяц-два что бы хоть как то выровнять кассовый разрыв и что бы с квартиры не послали. Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Самолеты морской авиации БФ в рамках учения осуществили перебазирование на аэродромы рассредоточения в Калининградской области

Экипажи Су-24М, Су-27 и Су-30СМ2 уложились в нормативы по выводу сил из-под удара, выполнив поставленную задачу.

Новости Google.ru (главные)  

Бампер за бампер: как взаимные транспортные санкции России и Польши отразятся на Калининградской области - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

  1. Бампер за бампер: как взаимные транспортные санкции России и Польши отразятся на Калининградской области  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. Польша с 1 июня закрывает границу для грузовиков РФ и Белоруссии  Интерфакс
  3. Минтранс не увидел рисков для импорта из-за запрета на въезд российских фур в Польшу  Forbes Russia
  4. Закрытие польской границы для фур из РФ и РБ «усугубит положение дел европейского бизнеса» — таможня Белоруссии  КЛОПС - главный новостной сайт... Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


103news.com (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 30.05.2023

Мейн-кун39.рф

Питомник мейн-кунов Lucky Bargee

123ru.net

Калининград - все новости города на этот час (подробная карта Калининграда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калининграде с ежеминутным обновлением)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области




Новости Калининграда

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Сегодня в Калининграде открылась новая спортивная площадка


Калининград

Регистрируйся на трансляцию телемоста!






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Калининградская область

Алиханов: строим рекордное для Калининградской области количество школ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Калининградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волейбол: калининградские девушки притормозили буквально в шаге от титула

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Калининградская область

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России