Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Каширы за 30.03.2023

360° Подмосковье 

Жители Нижнего Новгорода спасли бездомную собаку, которая упала в гудрон

Бездомная собака упала в гудрон в Нижнем Новгороде. На помощь ей пришли волонтеры, которые и приютили животное. Об этом сообщила Pravda-nn.ru со ссылкой на группу «Сострадание НН» в социальной сети ВКонтакте.




360° Подмосковье 

Подмосковье безвозмездно выделило еще 10 участков земли для фермеров

Фермеры Московской области получат еще десять участков земли в безвозмездное пользование по программе «Подмосковные 10 га». Дополнительные земли выделили в Волоколамском, Дмитровском, Талдомском, Павлово-Посадском, Можайском и Каширском городских округах.

Patriarchia.ru 

Председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству возглавил престольный праздник в Алексеевском ставропигиальном монастыре

30 марта, в четверг 5-й седмицы Великого поста, в день памяти преподобного Алексия, человека Божия, председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству митрополит Каширский Феогност совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Алексеевском ставропигиальном женском монастыре г. Москвы.

In-Istra.ru (Истра) 

Власти региона закупили музыкальные инструменты для учреждений допобразования Истры

Власти Московской области передали 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования. В частности, их получили и школы Истры. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

МВД России 

Крупную партию метадона изъяли полицейские в подмосковной Кашире

Сотрудники Отдела МВД России по г.о. Кашира и Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали мужчину 1999 г.р. и женщину 1995 г.р. - граждан одной из республик Средней Азии, передвигавшихся на автомобиле по трассе М-4 «Дон». При досмотре транспортного средства под сиденьями полицейские обнаружили полимерные пакеты и свертки.

МВД России 

Более 190 граммов наркотиков изъяли полицейские в Кашире

Сотрудники Отдела МВД России по г.о. Кашира и 16 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали мужчину 1999 г.р. и женщину 1995 г.р. - граждан одной из республик Средней Азии, передвигавшихся на автомобиле по трассе М-4 «Дон».

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В учреждения допобразования Каширы передали новые музыкальные инструменты

Министерством имущественных отношений Московской области передано 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сотрудники Каширской Госавтоинспекции провели разъяснительную работу с водителями большегрузов

В сотрудники Госавтоинспекции г.о. Кашира совместно с 16 батальоном 2 полка ДПС «Южный» на парковках и стоянках провели разъяснительную работу с водителями большегрузного транспорта.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

РЭО вложит 6 млрд рублей в 3 мусорных завода в Московской области

Они будут обрабатывать 1,8 млн тонн отходов. Российский экологический оператор вложит 6,1 миллиарда рублей в создание трех комплексов по обработке и утилизации отходов в Московской области суммарной мощностью по входящему потоку 1,8 миллиона тонн твердых коммунальных отходов, доля направления на утилизацию которых составит 50%. Наблюдательный совет компании одобрил софинансирование проектов в форме предоставления льготных займов из средств облигационных выпусков РЭО. «До конца июня 2023 года планируется... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более 30 тысяч кубометров снега вывезли с дорог Каширы за прошедшую зиму

1 апреля в области стартует месяц чистоты и благоустройства. К этому времени под летний сезон будет переоборудована вся уборочная техника, произведена консервация зимней, а также разработаны и утверждены маршруты движения. Данной теме уделил особое внимание губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе совещания с руководителями ведомств и главами городских округов.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Работники «Мособлпожспас» провели урок безопасности для каширских дошколят

Работники Территориального управления №12 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для воспитанников Тарасковского детского сада, расположенного в городском округе Кашира.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более 60 каширских медработников получают компенсацию за аренду жилья

Главный врач Каширской ЦРБ Юрий Володин отметил, что мерой поддержки в виде компенсации за аренду жилья в округе воспользовались уже 62 медработника по программам Министерства здравоохранения и городского округа.

Блог сайта «Царьград» 

Паводок в Подмосковье: Ока поднялась выше 6-метровой отметки

В Московской области несколько населенных пунктов стали островами.

Продолжается подъем воды в реках Московской области. На 6 утра 30 марта уровень воды в Клязьме в Орехове-Зуеве достиг отметки 373 см. За сутки вода прибыла на 39 сантиметров. На этом гидропосту уровень в 350 см. считается критическим.

Ока в Серпухове поднялась к 6 утра до отметки в 664 см. За сутки вода прибыла еще на 76 см.

В Кашире Ока на отметке 606 см. За сутки вода прибыла на 82 сантиметра.

В Коломне вода на отметке в 528 см. Читать дальше...



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кашире


103news.com (Кашира сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каширы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Каширы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Каширы, в Кашире и о Кашире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кашире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каширы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каширы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кашире можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кашире и Московской области




Новости Московской области

В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Новый сестринский корпус Никитского монастыря в Кашире достроят к лету 2025 г

Ремонт электросетей проведут на юге Подмосковья в 2024 году


Кашира

Врачи рассказали, зачем делать массаж во время простуды






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кашира

Туристы из Карачаево-Черкесии стали реже читать в московском метро



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России