Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2021

Новости Киева за 26.01.2021

«PolitNews» 

Байден в телефонном разговоре с Путиным заявил, что твердо ответит на «пагубные» действия России, но согласился продлить СНВ-3

В разговоре с Владимиром Путиным Джо Байден заявил, что США будут твердо защищать суверенитет Украины перед лицом "продолжающейся российской агрессии". Он также...

Читать дальше...




NEWSru.com 

Байден в телефонном разговоре с Путиным заявил, что твердо ответит на "пагубные" действия России, но согласился продлить СНВ-3

В разговоре с Владимиром Путиным Джо Байден заявил, что США будут твердо защищать суверенитет Украины перед лицом "продолжающейся российской агрессии". Он также затронул тему отравления Алексея Навального и подавления мирных протестов. В Кремле эти темы предпочли "пропустить мимо ушей", и в официальный пресс-релиз они не вошли.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Белый дом назвал инициатора разговора между лидерами РФ и США

Телефонный разговор между президентами РФ и США Владимиром Путиным и Джо Байденом состоялся по инициативе американского лидера, сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. «Он (Байден) позвонил президенту Путину сегодня [во вторник] во второй половине дня с намерением обсудить нашу готовность продлить ДСНВ на пять лет, а также подтвердить нашу решительную поддержку суверенитета Украины перед лицом […]

Mur.tv 

В расформированной колонии под Киевом остались без крыши над головой сотни котов и собак оставили. Видео

исправительную колонию, но более 70 кошек и несколько десятков служебных собак остались за 5-метровым забором с колючей проволокой.Об этом говорится в сюжете ТСН.”В городке Буча под Киевом расформировали исправительную колонию. Заключенных развезли по другим тюрьмам, само же заведение консервируют. Но коты, которые жили с заключенными в камерах, и собаки, охранявшие территорию, остаются непристроенными”, – говорится...

Читать дальше...

Rb-str.ru

Жителям Башкирии предлагают сообщать о частных домах престарелых

На круглом столе в госсобрании района территориальная единица в ряде государств: СССР, России, Азербайджана, Белоруссии, Киргизии, Литвы, Молдавии, Таджикистана, Украины, Узбекистана 26 января депутаты обсудили создание интерактивной карты всех объектов социального обслуживания республики и включения личных учреждений реестр поставщиков социальных услуг. Министр труда и соцзащиты населения Ленара Иванова рассказала о том, что в республиканском реестре ...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вениславский заявил, что оппозиция рассказывает “страшилки” о законе про референдум

Закон о всеукраинском референдуме не будет использоваться для изменения территории Украины. Об этом 26 января в эфире телеканала “Украина 24” заявил представитель президента Украины в Конституционном Суде, народный депутат от “Слуги народа” Федор Вениславский “Это абсолютно невозможно. Нельзя выдергивать один конкретный закон или одни конкретные положения закона, игнорируя Конституцию Украины и другие законодательные акты. В […]

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

В соцсетях комментируют высказывание Зеленского по поводу закона о всеукраинском референдуме

В телеграм-канале «Крокодил» опубликовали заявление президента Украины Владимира Зеленского по поводу принятия Верховной радой законопроекта о народовластии через референдум. По словам Зеленского, отныне благодаря принятой инициативе «украинцы на практике будут привлечены к принятию важных для страны решений, а власть будет вынуждена прислушиваться к воле народа». Анализируя слова президента Украины, авторы телеграм-канала отметили, что в демократическом […]

Читать дальше...

Бум.укр 

В Киеве наградили лауреатов премии «Воин света»

В Киеве состоялось награждение лауреатов международной украинско-белорусской литературной премии «Воин света». Церемония награждения состоялась у памятника Михаилу Жизневскому, передает «Укринформ».

Читать дальше...

Point.md (ru) 

В Индексе энергетической прозрачности Молдова уступила Грузии и Украине

Согласно Индексу энергетической прозрачности на 2020 год, проведенному для трех стран Восточного партнерства, Республика Молдова набрала 53 балла из 100, уступив Грузии (56) и Украине (60).



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 26.01.2021

Iterator.com.ua

Продажа и сервисное обслуживание торгового электронного оборудования и оборудования для автоматизации учета продукции (сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, электронные весы с чекопечатью, кассовые аппараты, принтеры этикеток) (Украина, Киевская область, Киев)

Mebel-24.com

Интернет магазин кроватей для детей и подростков,детские двухъярусные одоспальные кровати и двуспальные кровати от производителя (Украина, Киевская область, Киев)

Prostecs.com.ua

Простекс – медичний препарат комплексної дії. Допомагає швидко перемогти простатит та жити повноцінним життям. (Украина, Киевская область, Киев)

Kozhanaia-obuv.com

Занимаемся продажей обуви уже более чем 20 лет.На нашем сайте вы можете купить качественную кожаную обувь:ботинки,кроссовки,мокасины,кеды,сандалии,шлепанцы,а так же модельную обувь. Все изготовлены из высококачественной кожи. (Украина, Киевская область, Киев)

Ecotoilet.com.ua

Ecotoilet Ukraine - продажа экологически чистых туалетных систем для загородного дома и дачи (Украина, Киевская область, Киев)

For-friends.com.ua

Купить брендовую одежду в Украине легко в нашем интернет магазине, который также обувь и аксессуары именитых мировых брендов. (Украина, Киевская область, Киев)

Steklolab.com.ua

Стеклянный лабиринт - изделия из стекла, стеклянные перегородки, стеклянные двери, кухонные фартуки, экраны для радиаторов. (Украина, Киевская область, Киев)

Trans-service.in.ua

Интернет магазин Транс-Сервис - trans-service.in.ua: вело мото, запчасти к бензопилам, авто, запчасти (Украина, Киевская область, Киев)

Spacser-shop.com.ua

Запчасти и аксессуары для импортных грузовых марок DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault Trucks, Scania, Volvo. Запчасти для прицепов и осей производителей: BPW, ROR/Meritor, SAF, Fruehauf, Schmitz Cargobull, Gigant/SAE/SMB, Mercedes-Benz. (Украина, Киевская область, Киев)

Otsifrovka.com

Оцифровка фото, видео, слайдов и документов. Постпродакшн, лав-стори, обработка и улучшение видео и фото. (Украина, Киевская область, Киев)

Vorota-center.com.ua

Ворота Центр - Интернет-магазин откатных ворот (Украина, Киевская область, Киев)

Azimuth.kiev.ua

Коттеджный городок под Киевом - Азимут. Киевская область.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

В Киеве ночью двое мужчин пострадали от взрыва. Полиция предполагает подрыв гранаты

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России