Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2022

Новости Киева за 16.04.2022

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

россия высылает 18 работников представительства ЕС

КИЕВ. 16 апреля. УНН. россия заявила, что в ответ на действия ЕС объявляет 18 сотрудников представительства ЕС в рф персонами нон грата. Об этом говорится на сайте российского МИД, передает УНН. Цитата "15 апреля в мид россии вызван глава Представительства Европейского Союза в рф г. Едерера, которому выражен решительный протест по поводу необоснованного объявления 5 […]




Блог сайта «Berg PRESS» 

Гонка сверхъестественных вооружений

«Этот документ содержит информацию, затрагивающую национальную безопасность США в соответствии с законами о шпионаже, раздел 18 Кодекса США, параграфы 793 и 794. Передавать его или сообщать его содержание любым способом лицам, не имеющим соответствующего доступа, запрещено законом». С такого предупреждения начиналась помеченная грифом «секретно» книга, из-за которой полвека назад в США был дан старт секретным же программам по изучению сверхъестественных явлений — в ответ на советскую парапсихологическую угрозу. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Кого Ольга Ломоносова винит в распаде первой семьи

Жизнь Ольги Ломоносовой полна несостоявшихся планов и неожиданных поворотов. Она не собиралась становиться актрисой, в театральном не подавала особых надежд, не хотела сниматься в сериале, который, в результате, её прославил.

В Москве она оказалась из-за влюблённости во Владимира Машкова, с которым так ничего и не получилось, она даже замуж выходить не хотела, но была, по сути, вынуждена сменить семейное положение, а потом и разойтись. Теперь же Ольга Ломоносова не скрывает: она совсем не верит в институт брака. Читать дальше...

Укррудпром 

Лидер крымских татар уверяет, что Романа Абрамовича отравили в Киеве за компанию

“3 марта он вместе с Рустемом Умеровым народным депутатом и членом международной переговорной группы, и со своим помощником Денисом приехали в Киев. И зашли в мой офис в Киеве. И сразу почувствовали себя плохо: слезы, ломота, боль в голове. Поняли: что-то тут не то, быстро выехали в Анкару. Там сказали, что это действительно химическое отравление, а именно какое вещество, пока еще выясняют. О том, что Абрамович собирался приехать сюда, практически никто не знал. Все было в секрете”

Ryb.ru (Рыбинск) 

Жена Медведчука обратилась к Путину с просьбой о помощи в обмене супруга

Супруга Виктора Медведчука Оксана Марченко обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о помощи и заявила, что ее супруг дал согласие на обмен и выдачу в Россию, если Москва и Киев договорятся об этом. «Уважаемый Владимир Владимирович [Путин], <…> обращаюсь к вам с просьбой о помощи в обмене моего мужа, незаконно задержанного киевскими властями […]

Polit.info 

Жена Медведчука сообщила о согласии супруга на обмен и выдачу в Россию

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук дал согласие на обмен и выдачу в Российскую Федерацию. Соответствующее заявление сделала его жена Оксана Марченко.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Зеленский описал свое видение мирного договора с Россией

Зеленский описал свое видение договора о мире с Россией. По его мнению, он должен состоять из двух документов. Первый будет гарантировать безопасность для Киева, а второй — регулировать его отношения с Москвой

«Вести» 

2401669

Почему спецоперация, а не война? Если бы мы вели войну, то давно уже разбомбили весь Киев, считает Владимир Соловьев. Не было бы у них ни министерства оборони, ни СБУ, ни Генштаба, офиса президента. Были бы руины. А Зеленский сидел бы безвылазно в американском посольстве во Львове.

Блог сайта «Царьград» 

Русские спасли иностранцев от "Азова"*: Захарова заявила об ударе по западной пропаганде

Представители ДНР и русские военные помогли болгарским гражданам, которые несколько дней находились на заблокированном гражданском корабле "Царевна", выбраться оттуда и прибыть в Донецк, передала официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Вечерняя сводка 16 апреля

7 лет назад убили Бузину. Убийц не наказали, КР это не было нужно, поэтому ответит КР. Уже отвечает. Вот и переквалифицировавшийся в метеоролога глава Луганской военной администрвции следит за дождями, ждет наступления. Синоптик сообщает, что местами пройдет Град.

Из вроде бы как из осведомленных источников в Киеве после дневной передачи уточнили, что в Марике на момент окружения находилось 25-тысячная группировка из которых максимум 3 тысячи сдались в плен.

Зеленский сегодня сказал... Читать дальше...

L!FE.ru 

Зеленский назвал условие, при котором Киев откажется от переговоров с Москвой

А ранее лидер Незалежной высказался о двух составляющих мирного договора с Россией. Он считает, что гарантии безопасности для страны должны быть представлены отдельным соглашением.Читать далее...

Блог сайта «Антифашист» 

Убит, но не забыт

В этот день, 16 апреля 2015 года, ровно семь лет назад в Киеве пятью выстрелами в упор практически на глазах родных во дворе собственного дома был застрелен писатель и журналист Олесь Бузина, блестящий, талантливый и очень популярный. Этого ему тоже не могли простить убийцы.

«Israelinfo.co.il» 

Россия возобновила обстрелы Киева. Мэр просит беженцев не возвращаться домой

В субботу мэр Киева Виталий Кличко призвал уехавших жителей города не возвращаться домой и оставаться в безопасных местах. После уничтожения крейсера «Москва» российские войска возобновили ракетные обстрелы Киева, город второй день сотрясают взрывы.

24 часа 

Село в Испания промени името си на Украйна в знак на солидарност

Южното испанско село Фуентес да Андалусия е променило името си на Украйна в знак на солидарност с народа на източноевропейската страна, който води отбранителна война на повече от 4000 км, предаде Ройтерс. Някои от улиците на тихото населено място, източно от Севиля, с малко над 7000 жители iа преименувани на "Киев", "Одеса" и "Мариупол"

Блог сайта «Царьград» 

Житель Мариуполя рассказал, как националисты сбежали из музея рядом с "Азовсталью"

Остатки отряда националистов удалось выбить из краеведческого музея в Мариуполе. В здании, находящемся рядом с предприятием "Азовстал", судя по всему, был организован склад ВСУ. Там остатки нацбата сидели долгое время, придерживаясь своей обычной тактики: оборудуя гражданские объекты под огневые точки.

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Британскому премьеру Джонсону запретили въезд в рф

КИЕВ. 16 апреля. УНН. россия закрыла въезд на свою территорию премьер-министру Великобритании Борису Джонсону и нескольким членам его правительства. Об этом сообщает МИД рф, пишет УНН.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 16.04.2022

Bitcoinet.org

Сайт Bitcoinet предлагает лучшие варианты для заработка в интернете без рисков и финансовых вложений для всех жителей Украины! (Украина, Киевская область, Киев)

Avtopoliv.com.ua

Все для сада/огорода широкий выбор товаров для садовода (Украина, Киевская область, Киев)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

4pubg.com

PUBG - Новости и Гайды (Украина, Киевская область, Киев)

11mirrors-hotel.com

Дизайн отель «11 Mirrors» (Украина, Киевская область, Киев)

Reklama-ua.net

Наружная реклама в Киеве, POS материалы и полиграфия от КП Киевспецбуд. Дизайн, изготовление, размещение и монтаж любой рекламной продукции. (Украина, Киевская область, Киев)

Avtolike.kiev.ua

СТО в Киеве (Украина, Киевская область, Киев)

Metalov.com.ua

Продажа металлопроката в розницу. Изготовление металлоконструкций. Сварочные работы на заказ. Доставка. (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Пять причин, почему это Китай зависит от нас, а не мы от него

В Ульяновске под окнами ветерана ВОВ прошёл персональный парад

Семён Будённый: лихой рубака и неуязвимый командарм


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России