Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2022

Новости Киева за 27.06.2022

The New Times 

ГЛАВНОЕ В ПОЛИТИКЕ ЗА 27 ИЮНЯ

Россия допустила дефолт по суверенным еврооблигациям Министерство обороны России признало, что нанесло ракетные удары по Киеву, которые привели к смерти одного человека Вынесен первый приговор по статье о «дискредитации вооруженных сил»




«ANNA-news.info» 

Разделяй и властвуй

Коллективный Запад, возглавляемый политической элитой, большая часть которой пребывает в наваждении – ощущения своего полного всемогущества, считающая себя властителями мира, продолжает вести многогранную гибридную войну против России. Страны с огромной территорией, этно-конфессиальными особенностями, большими богатствами  и еще пока сильным народом, в лице которой Запад видит не только своего противника и конкурента, но и страшно ее […]

«Российская газета» 

В Минобороны рассказали об уничтожении грузинских наемников и о дефиците кадров в ВСУ

Он рассказал, что 26 июня наши ВКС нанесли удар четырьмя высокоточными ракетами воздушного базирования по цехам ракетно-строительной корпорации "Артем" в Шевченковском районе Киева

Блог сайта «smi.today» 

Минобороны РФ: Киевский режим готовит провокацию на Криворожской теплоэлектростанции

Начальник Национального центра управления обороной (НЦУО) РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев на брифинге в понедельник, 27 июня, сообщил, что Киевский режим готов утроить провокацию, вследствие которой без электроэнергии...

«РИА Новости» 

Киев готов взорвать Криворожскую ТЭС, чтобы обвинить российских военных

Киев готов взорвать Криворожскую ТЭС для обвинения российских ВС в создании энергетического и гуманитарного кризиса, сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Dosug.md (ru) 

Майя Санду в Киеве: То, что я увидела — это трагедия, которую трудно описать словами

"То, что я увидела  — это трагедия, которую трудно описать словами". ОБ этом написала в Фейсбуке президент Майя Санду в ходе визита в Киев."Я своими глазами видела сгоревшие дотла дома, разрушенные ракетами многоэтажки, больницы, магазины и детские сады в

«Вести» 

2433360

Южные регионы России накрыли мощные ливни. В Москве действует оранжевый уровень погодной опасности из-за жары. На саммите в Баварии лидеры G7 обсудили новые антироссийские санкции. ВКС РФ нанесли удар по цехам ракетно-строительной корпорации "Артем" в Киеве. Минобороны опубликовало кадры работы буксируемых орудий "Мста-Б".

Lratvakan.com 

День Фита 28 июня богат на приметы, традиции и поверья

День Фита 28 июня богат на давние народные приметы, традиции и обряды. Они берут начало еще со времен Киевской Руси. Именно тогда и начали отмечать праздник Фита, который был приурочен дню памяти мученика Вита. Почитать святого продолжают в православной церкви и в современном мире, а вот народный праздник Фита отмечают далеко не во всех регионах […]

Блог сайта «ВК Пресс» 

Что ждет продовольственный рынок России: падения импорта нет, заявляет Россельхознадзор

Глава Россельхознадзора рассказал, что импорт с начала года упал всего на 10%. Что совсем незначительно для массового потребителя. Безусловно, есть проблемы с логистикой, но они решаются в режиме реального времени. Данкверт поделился информацией о том, чьи продукты сейчас едят россияне: 

Читать дальше...

«The New Times» 

124-й день боев

В Полтавской области ударили по торговому центру Минобороны РФ: российская армия не целилась в девятиэтажку в Киеве Президент Молдовы посетила Киев Власти Марокко попадут к приговоренному в ДНР к смертной казни «Медиазона»*: российские военные продолжают отправлять посылки домой Британская разведка: Россия пытается обойти всеобщую мобилизацию ISW: командовать войсками будет генерал Жидко

«Преступности.НЕТ» 

В Киеве задержан мужчина, который поджег автомобили возле своего дома, в том числе машину старшего следователя Главного следственного управления Нацполиции.

В Киеве задержан мужчина, который поджег автомобили возле своего дома, в том числе машину старшего следователя Главного следственного управления Нацполиции.

Блог сайта «Авторадио» 

Министерство иностранных дел России объявило о высылке восьми греческих дипломатов

Министерство иностранных дел России объявило о высылке восьми греческих дипломатов. Они должны покинуть страну в течение восьми дней, пишет РБК. Подчёркивается, что решение Москвы связано с действиями Афин, которые поставляют вооружения и технику Киеву, а также ранее объявили группу российских дипломатов персонами нон грата.

Рамблер 

Американская разведка растерялась из-за глупостей Зеленского

Киевский и вашингтонский режимы окончательно спелись. Убедившись, что экономические санкции против Москвы абсолютно неэффективны, Киев и Вашингтон сообща хотят признать Россию «спонсором терроризма».

Блог сайта «ВК Пресс» 

Россия поставит удобрения в Бразилию

Главы государств провели телефонный разговор. Основная тема – ложная ситуация на мировом рынке продуктов и удобрений. Владимир Путин отметил, что Россия готова полностью выполнить свои обязательства по обеспечению поставок удобрений аграриям Бразилии. Еще она тема для диалога – глобальная продовольственная безопасность.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 27.06.2022

La-beauty.jimdo.com

Pets Couturier SIMBA (Пушистый Кутюрье Симба) - эксклюзивные товары для собак и владельцев (Украина, Киевская область, Киев)

Absolute.kiev.ua

Киевская юридическая фирма Абсолют (Украина, Киевская область, Киев)

Dist.krok.edu.ua

Сайт дистанционного обучения 
Сайт дистанционного обучения университета экономики и права "КРОК" (Украина, Киевская область, Киев)

100avto.kiev.ua

100AVTO.kiev.ua ™ :: Автопродажа автомобилей с пробегом, автовыкуп по всей Украине

Uzaem.com.ua

Юзаем - аренда, прокат инструмента для ремонта (Украина, Киевская область, Киев)

Kiev-dveri.kiev.ua

Добро пожаловать в Входные двери Киев Alcatraz | Входные двери в Киеве интернет-магазин входных дверей в Киеве, (Украина, Киевская область, Киев)

A-trade.com.ua

Интернет магазин электротехнического оборудования и альтернативной энергетики. (Украина, Киевская область, Киев)

Joobs.com.ua

Joobs.com.ua - Работа в Киеве и Украине!

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Mongoliancashmere.com.ua

Брендовая кашемировая одежда MONGOLIAN CASHMERE (Украина, Киевская область, Киев)

Caffeine.org.ua

Аренда и продажа кофемашин (Украина, Киевская область, Киев)

Kiev-ua.ml

Сайт-візитка міста Київ та Київского району. (Украина, Киевская область, Киев)

Santehnik1.com.ua

"Сантехник Киев"

Magiytantra.com.ua

Все услуги магии под заказ.Приворот,отворот,семья. (Украина, Киевская область, Киев)

130.com.ua

130 — видеорегистраторы, штатные магнитолы, подогрев сидений — все для авто!

Golospravdy.com

Украинское оппозиционное издание. Новости, расследования, эксклюзив

Onegreenweb.com

бесплатные каталоги сайтов украина - рейтинг 2018 года (Украина, Киевская область, Киев)

Sviato.org

Ведущий на ваше мероприятие! Провожу различные мероприятия! От 12 до 900 человек на частном мероприятие. Лучшая рекомендация это отзывы клиентов (Украина, Киевская область, Киев)

Trivita.net.ua

Купить кирпич Киев, цена, магазин стройматериалов - “Тривита”

777.kyiv.ua

Цікаві новини, статті, пости про місто (Украина, Киевская область, Киев)

Chudesa-sada.com.ua

Чудеса сада – это питомник основанный в 1997году и садовый сайт, который занимается выращивание и доставкой саженцев только высококачественных плодовых деревьев, кустарников, цветов и растений. (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Уборку четырех парков в центре Киева и Зеленого театра до конца года оценили в 10 млн гривен


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России