Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2022

Новости Киева за 09.06.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Легендарный спартаковский стиль – какой он: как прошел пятый день плавания на Winliner

Сегодня на Winliner день «секретных» открытий, ведь у гостей была уникальная возможность познакомиться с легендарным стилем красно-белых: узнать, что такое «спартаковские кружева» команды Бескова, «магия Черенкова», «передачи Гаврилова» и многое другое.

Читать дальше...




«ANNA-news.info» 

Обманывающий киевлянин озвучивает свои тайные желания

Автор и ведущий: Сергей Павлов. Наш старый знакомый из Киева, выдающий себя за россиянина, ненароком выдал свои тайные желания. Как именно? А очень просто – об этом можно судить по той теме, которой он посвятил значительное время в своём выпуске. Он даже в заголовок своего видео внёс тему с отъездом Газманова на Запад. Ну, больная […]

Блог сайта «smi.today» 

RusVesna: «Отважные» начали захватывать новые танки государств НАТО

Группировка «Отважных» спецназа Вооруженных сил Российской Федерации получила контроль над новым танком Чехии. Такой информацией поделилось издание «Русская Весна», ссылаясь на военный источник, предоставивший фото. Уточняется, что танк Т-72М1, который был произведен в Болгарии, чешские власти передали Киеву, а теперь ему предстоит участвовать в боевых действиях на стороне подразделений России. Захваченная бойцами группировки «О» бронированная боевая машина обладает лишь 19…

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Кадыров сообщил о полном освобождении Камышевахи

Территория населенного пункта Камышеваха в ЛНР полностью освобождена, чеченские бойцы провели там планомерную зачистку. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

BFM.ru 

Defense News: в НАТО опасаются, что из-за поставок оружия Киеву РФ получит данные о секретных военных технологиях

Любое трофейное оружие, которое включает в себя компоненты поиска и самонаведения, а также алгоритмы шифрования, может дать ключ к пониманию того, как оно работает, рассказал источник издания

«Взгляд» 

МИД: Милитаризация Западом информационного пространства чревата военным столкновением

Попытка стран Запада милитаризировать информационное пространство может привести к прямому военному столкновению, заявил спецпредставитель президента России по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, директор департамента международной информационной безопасности МИД Андрей Крутских.

«Милитаризация Западом информационного пространства, попытки превратить его в арену межгосударственного противостояния многократно увеличили угрозу прямого военного столкновения с непредсказуемыми последствиями»... Читать дальше...

Рамблер 

Полтава в одностороннем порядке прекратила сотрудничество с белорусскими Барановичами

КИЕВ, 9 июня. /ТАСС/. Власти Полтавы в одностороннем порядке разорвали соглашение о сотрудничестве с белорусским городом Барановичи. Об этом в четверг сообщила пресс-служба Полтавского горсовета.

Голос Некрасовки 

Завершились московские городские соревнования «Школа безопасности»

В программу состязаний вошли такие дисциплины, как пожарная подготовка, аварийно-спасательные работы в условиях ЧС техногенного характера, ориентирования на местности. На городской этап приехали около 60 команд, показавшие наивысшие результаты на межрайонных соревнованиях. Сборные были представлены в двух возрастных категориях — 13-14 и 15-16 лет. Первая часть конкурса прошла на территории ТиНАО. Команды организовывали переправу через […]

368.media 

В Киеве мошенник украл у пенсионера свыше 70 тысяч гривен

В Киеве разоблачили мошенника, который по схеме «ваш родственник в больнице» обманул пенсионера более чем на 70 тыс. гривен. Об этом сообщает Киевская городская прокуратура. Установлено, что мужчина обманывал пенсионеров по схеме «ваш родственник в больнице». Так, позвонив 88-летнему мужчине на домашний телефон, сообщница подозреваемого сообщила, что его невестка попала в ДТП и нуждается в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Дипломат Гаврилов усомнился в обещании Киева не применять американские HIMARS против России

Киевский режим неоднократно заявлял, что не намерен

применять американские РСЗО HIMARS по российской территории, однако этим

обещаниям доверять не стоит. Такое мнение выразил глава делегации РФ на

переговорах в Вене Константин Гаврилов.

В эфире телеканала «Россия-24» Гаврилов подчеркнул, что обещаниям

Киева о нежелании применять американские реактивные системы залпового огня HIMARS

по территории России «грош цена».

Ранее официальный представитель... Читать дальше...

Smo333.com 

Стало известно, каким видом рака болеет Путин

О том, что у кремлевского диктатора рак, известно уже давно. Появились новые подробности об онкологическом заболевании президента РФ. В телеграмм-канале “Реальный Киев” опубликовали информацию, которую озвучил израильский журналист Марк Котлярский. Сообщается, что он узнал подробности состояния кремлевского лидера от знакомых в медицинских кругах Москвы. По его словам, у путина диагностирован рак поджелудочной железы, его готовят […]

Блог сайта «Тайны...» 

Сколько жителей в России – родственники

Сотрудники медико-генетического центра нашей страны провели интересное исследование, в результате которого выяснили, что около 83% населения Российской Федерации – это дальние родственники.

Читать дальше...

EADaily 

Слишком дорого не для Британии: Джонсон готов платить большую цену за поддержку Киева

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон назвал неприемлемыми звучащие в странах Запада заявления о том, что оказываемая Киеву финансовая и военная поддержка обходится слишком дорого и требует изменения политики в отношении Москвы.

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Беседу об Алёше Поповиче и его родном городе Ростове провели для школьников в Климовской детской библиотеке

Очередное познавательное мероприятие из цикла «По заставам богатырским, по Руси былинной» сотрудники Климовской детской библиотеки Брянской области посвятили Алёше Поповичу. На занятие библиотекари пригласили ребят из летнего лагеря «Солнышко» Климовской средней школы № 3. У былинного богатыря, собирательного персонажа был, как узнали ребята, прототип. Тот героический воин, считают учёные, жил в Киевской Руси XIII века. […]

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Лидер правящей партии Польши заявил, что Германия может вооружаться против Варшавы

Укрепление военного потенциала Германии может быть использовано против Польши. Такое заявление сделал лидер польской правящей партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский на встрече с избирателями.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 09.06.2022

Stir-services.com.ua

Ремонт стиральных машин в Киеве (Украина, Киевская область, Киев)

News-life.org

Новости Украины от News-Life.org

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Sevenworlds представляет коллекцию, вдохновленную величием Византийской империи

"Враг пытается выбить целые районы ПВО": "Два майора" сообщили об атаке на Крым, о которой пока молчат сводки

Реальность


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России