Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июль
2022

Новости Киева за 02.07.2022




Захар Прилепин (LiveJournal.com) 

«Русские симулируют успех!!!»

О, сегодняшний юмористический пост от Арестовича.
2 июля, когда над Лисичанском сияет красный флаг, это особенно смешно.
Давайте смеяться хором.
«Русские симулируют успех!!!»
У-ха-ха-ха-ха! Всем Киевом, дружно. Хором.

ИА «Свободная трибуна» 

День памяти князя Святослава отметят 3 июля 2022 года

В 2022 году, как и каждый год до этого, россияне отметят День памяти князя Святослава. Эта дата неизменна и всегда отмечается 3 июля. Не многие знают историю этого праздника и подробности биографии этого известного славянского правителя. История праздника дня памяти князя Святослава 3 июля 2022 года Этот...[/h]

«Газета.Ру»  

В Киеве задержали директора школы по подозрению в сотрудничестве с российской разведкой

СБУ задержала директора одной из киевских школ по подозрению в работе на российскую разведку, пишет mk.ru. В СБУ предполагают, что женщина руководила деятельностью группы агентов. Информацию российской стороне они якобы передавали через ...

Crimea-news.com 

Главные события и заявления субботы, 2 июля

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июл – РИА Новости Крым. Из Киева пригрозили ударить по Крымскому мосту. Лисичанск под контролем военных России и ЛНР. В Кремле оценили вероятность войны "всех против всех". 120 миллионов кубов воды ушло в море из водохранилищ Крыма. В Крыму реа...

Блог сайта «Антифашист» 

В Киеве начался суд над братьями Кононович

На допросах сотрудники СБУ предлагали Александру и Михаилу взять на себя вину в преступлениях по первой и второй частям статьи 109 УК - и сесть в тюрьму на 10 лет. В случае отказа угрожали пожизненным заключением.

VeloLIVE 

Тур де Франс-2022, превью этапов: 3 этап, Вайле - Сённерборг

Третий этап Тур де Франс (Tour de France)-2022 стартует в Вайле (Vejle) - самом удивительном архитектурном городе Дании, расположенном на востоке полуострова Ютландия. Город также является административным центром коммуны Вайле. В 1256 году Вайле впервые был упомянут в письменных источниках. Уже в 1327 году создан первый городской устав. Сегодня Вайле — это крупный порт и важный центр сельского хозяйства. Здесь развиты металлообработка, мясное производство, рыбоконсервное производство, текстильное производство. Читать дальше...

«Вести» 

2436734

Российские военные контролируют все подходы к Лисичанску. В городе идет зачистка. Части ВСУ несут значительные потери на всех направлениях, пока Киев готовит очередную циничную провокацию. Газ по карточкам. Европа готовится к холодной зиме. Баррель нефти может стоить 380 долларов. Жуткие кадры из Хургады. В Красном море снова акулы нападают на людей. Женщина после атаки хищника погибла.

Рамблер 

Следующие цели РФ — Киев и Вашингтон

Помощник главы Чеченской республики сказал, что далее армия России пойдет на Киев, а следом — на Вашингтон. Об этом сообщает Общественная служба новостей.

News.Google.com (Северодвинск) 

Помощник Кадырова назвал следующей целью Киев и Вашингтон - URA.RU

  1. Помощник Кадырова назвал следующей целью Киев и Вашингтон  URA.RU
  2. Кадыров заявил о входе союзных войск в центр Лисичанска  Интерфакс
  3. Кадыров заявил о финальном наступлении в Лисичанске. «Крысы загнаны в угол»  URA.RU
  4. Рамзан Кадыров объявил о полном окружении Лисичанска  Интерфакс
  5. ВС РФ и ЛНР взяли под контроль Лисичанск  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

EADaily 

Новый Киев — улицы в честь террористов из «Ичкерии» и нацистов из «Азова»

Улица в Оболонском районе Киева, которая ранее носила имя героя Великой Отечественной войны маршала Советского Союза Романа Малиновского, отныне будет «улицей Героев полка «Азов». Такое решение принял горсовет Киева.

Блог сайта «Царьград» 

Алаудинов отчитался Кадырову о взятии Лисичанска и перечислил "следующие остановки" союзных войск

Подразделения ВС России и второй корпус Народной милиции ЛНР вошли в центр Лисичанска. Об этом в субботу, 2 июля, заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Рамзан Кадыров назвал следующую “остановку” русской армии, окружившей Лисичанск

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров опубликовал видеоролик, на котором он общается со своим помощником по силовому блоку Апты Алаудиновым.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Кадыров заявил о входе союзных войск в центр Лисичанска - Интерфакс

  1. Кадыров заявил о входе союзных войск в центр Лисичанска  Интерфакс
  2. ВС РФ и ЛНР взяли под контроль Лисичанск  URA.RU
  3. Помощник Кадырова сообщил о взятии Лисичанска под полный контроль  Москва 24
  4. Рамзан Кадыров объявил о полном окружении Лисичанска  Интерфакс
  5. Помощник Кадырова назвал следующей целью Киев и Вашингтон  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 

Под Киевом боевики теробороны прострелили нарушителю комендантского часа ноги

Издание «Страна.ua» сообщило, что в Броварах нарушителю комендантского часа прострелили обе ноги

[caption id="attachment_820831" align="aligncenter" width="900"] pro-100news.ru[/caption]

В городе Бровары, расположенном рядом с Киевом, боевики теробороны прострелили обе ноги нарушителю комендантского часа. На требование остановиться мужчина попытался скрыться, но далеко убежать у него не получилось.

По местному жителю стреляли из автоматов Калашникова. Как отмечается в Telegram-канале... Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 02.07.2022

Fermery.com.ua

Интернет магазин Fermery.com.ua предлагает свои посетителям широкий выбор товаров для дома и фермерского хозяйства. (Украина, Киевская область, Киев)

Leathertools.com.ua

Инструменты для работы с кожей, повортные ножи для кожи, пробойники для кожи, кромкорезы и канавкорезы, нитки вощеные для шитья, химия для кожи. (Украина, Киевская область, Киев)

1c.kiev.ua

Форт-Лабс. 1С Киев,  Купить 1С 8.2, 1С Бухгалтерия, 1С Предприятие. Купить программу 1с 8

Підручники-зошити.com

Интернет магазин учебников и рабочих тетрадей для школы (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Мичуринске открыли памятники двум святым

"Враг пытается выбить целые районы ПВО": "Два майора" сообщили об атаке на Крым, о которой пока молчат сводки

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России