Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июль
2022

Новости Киева за 04.07.2022




Яндекс 

Сатановский предложил опередить Великобританию в конфискации активов

Политолог-востоковед Евгений Сатановский прокомментировал неоднократно звучащую от Великобритании угрозу конфисковать активы РФ и отдать их Киеву. Он отметил, что Россия может дать на подобные действия нетривиальный ответ.

Блог сайта «От личное мнение» 

Певица Лолита Милявская на видео показала две новые татуировки

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Певица Лолита Милявская в свои 58 лет продолжает удивлять публику. В понедельник исполнительница сообщила поклонникам, что сделала себе две татуировки.

Знаменитость в соцсетях разместила видео, на котором нежится в постели. На кадрах ролика хорошо заметно, что на шее и руке артистки появились необычные рисунки. Как выяснилось, звезда сделала себе две татуировки во время отдыха в Болгарии. Правда, нательные изображения оказались переводными.

«С татуировками. Читать дальше...

ИА REGNUM 

У Киссинджера завелись последователи. Запад обнародовал антироссийский план

Никаких переговоров, кроме как о полной и безоговорочной капитуляции ВСУ и политических властей неонацистского Киева. Никакого перемирия на фоне этих переговоров, к каким бы аргументам коллективный Запад ни прибегал, чтобы к этому нас побудить. И, разумеется, никакого потворства лоббистам таким переговоров и такого перемирия внутри страны; напротив, каждый призыв к этому должен оказываться в поле зрения компетентных органов.

Rambler.ru (новости) 

Пока вы не уснули: требования Киева к Москве и просьба к России о помощи еще одной страны

Пока вы не уснули, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники.

Stroygaz.ru 

В Новой Москве построили более 130 соцобъектов

За десять лет в ТиНАО возведено 132 социальных объекта. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев, уточнив, что в их число входит: 70 детских садов, 31 школа, 19 учреждений здравоохранения, 11 объектов спорта и культурный центр в поселении Киевский.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Рязани ввели карантин из-за бешенства животных

В Рязани в квартире на улице Сельских строителей зафиксировали случай бешенства животных, из-за чего власти официально ввели карантин. Соответствующее постановление губернатора области опубликовано на его официальном сайте 1 июля.

Читать дальше...

Новые округа 

Новая площадка для тихого отдыха появилась в рабочем поселке Киевский

В рабочем поселке Киевский 1 июля в районе многоквартирного жилого дома №5 завершили установку новой площадки для тихого отдыха. — Специалисты из подрядной организации «СК Альянс» на данной дворовой территории выполнили работы по устройству плитки, бортового камня, малых архитектурных форм, газона и парковых диванов. Объем и качество выполненных работ проверят сотрудники приемочной комиссии и инспектор 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Станцию Очаково Киевского направления МЖД закроют до конца года

Железнодорожная станция Очаково будет закрыта для пассажиров в связи с реконструкцией с 10 июля. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в понедельник, 4 июля.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Станцию «Очаково» Киевского направления МЖД закроют до конца года

Железнодорожная станция «Очаково» будет закрыта для пассажиров в связи с реконструкцией с 10 июля. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в понедельник, 4 июля.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Как безжалостная вдова стала почитаемой святой: любовь и месть княгини Ольги

Москва, 04.07.2022, 13:07:31, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко. Когда восточнославянское племя древлян расправилось с князем Игорем, оно не представляло масштаб последствий со стороны его вдовы Ольги. Сегодня она считается равноапостольной святой Русской православной церкви, память которой чтят ежегодно 24 июля. Однако за этой святостью спрятана темная и мстительная личность, действия которой поражают мировых историков. Происхождение […]

Eurasian-defence.ru 

Козин рассказал, зачем США наращивают военное присутствие в Европе

Президент США Джо Байден в ходе встречи с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что Соединенные Штаты намерены нарастить свое военное присутствие по всей Европе. Какие цели преследуют американцы и чего ждать России? Как Москва ответит на вступление в НАТО Швеции и Финляндии? Помогут ли Киеву новые поставки западного вооружения?

Читать дальше...

Яндекс 

Политолог Сатановский выступил за конфискацию британских активов на опережение

Издание "Политика Сегодня" опубликовало комментарий политолога Евгения Сатановского на заявление британского министра Лиз Трасс о желании конфисковать российские активы и передать их Киеву.

MskAgency.ru 

Станцию «Очаково» МЖД закроют для пассажиров с 10 июля до конца года для реконструкции

04.07.2022 16:00. Агентство "Москва".

Железнодорожная станция «Очаково» будет закрыта для пассажиров с связи с продолжением реконструкции, с 10 июля до конца 2022 года поезда будут проезжать станцию без остановки. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

Яндекс 

Раскрыты детали задержания в Турции российского сухогруза с зерном

В конце прошлой недели сообщалось, что Киев обратился к Анкаре с просьбой задержать и арестовать принадлежащий казахстанской компании KTZ, но шедший под российским флагом сухогруз «Жибек жолы», передает турецкое издание Daily Sabah.

U-f.ru 

РИА Новости: Чешский генерал Шандор сообщил Зеленскому "плохие новости"

Экс-глава военной разведки Чехии генерал-майор Андор Шандор заявил, что помощь Запада Киеву истощилась. Со временем передача вооружений может и вовсе иссякнуть, так как эти действия угрожают оставить без оружия страны-доноры.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 04.07.2022

Koala.kiev.ua

Наш сайт koala.kiev.ua занимается розничной и оптовой продажей одеял от ведущих производителей по всей Украине. (Украина, Киевская область, Киев)

News-for.me

Новости со всего мира. Украина, Россия, мир (Украина, Киевская область, Киев)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

News-life.org

Новости Украины от News-Life.org

Termokruzhki.com.ua

Интернет магазин термокружек в Киеве (Украина, Киевская область, Киев)

Meblevoz.ua

Услуга, перевозка мебели с офиса, квартиры, дачи, домашних вещей, перевозка пианино. (Украина, Киевская область, Киев)

Kuhni2.ulcraft.com

Кухни на заказ в Киеве. Мебельная фабрика Радера. (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Мичуринске открыли памятники двум святым

В Киеве ночью двое мужчин пострадали от взрыва. Полиция предполагает подрыв гранаты

"Враг пытается выбить целые районы ПВО": "Два майора" сообщили об атаке на Крым, о которой пока молчат сводки

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России