Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Август
2022

Новости Киева за 19.08.2022

Murman.Ru 

Состоялось торжественное открытие отреставрированного памятника морским авиаторам Северного флота

Сегодня на острове Большой грязный в губе Грязная Кольского залива состоялось торжественное открытие отреставрированного памятника морским авиаторам Северного флота – гидросамолёта Бе-6.

Командующий Северным флотом Александр Моисеев напомнил, что памятник был установлен на острове в 1968 году в честь 50-летия Ленинского комсомола.

«Памятник простоял без ремонта более полувека. Нашими совместными усилиями внесён существенный вклад в сохранение истории морской авиации ВМФ России и Северного флота. Читать дальше...




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Лолита Милявская вынужденно приостановила общение с «особенной» дочерью

Лолита Милявская обожает свою дочь Еву, которой в раннем возрасте диагностировали синдром Аспергера. Однако, по признаниям самой звезды, она не может обеспечить наследницу должной заботой.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Премьер-министр Польши поддержал премьера Финляндии в борьбе за право на вечеринки

КИЕВ. 19 августа. УНН. У премьер-министра Финляндии были веские причины праздновать, потому что ее страна вступает в НАТО, заявил в пятницу ее польский коллега, поддержав право Санны Марин на вечеринки. Чиновница столкнулась со шквалом критики из-за просочившегося в соцсети видеоролика. Об этом УНН пишет со ссылкой на Reuters. Цитата "У премьер-министра есть причина для радости, […]

Azatutyun.am (ru) 

Взрывы на российских военных объектах в ночь на 19 августа: что произошло?

Печать В районе аэропорта Бельбек около Севастополя и в Керчи в аннексированном Крыму вечером 18 августа были слышны взрывы. Российские власти объяснили их работой системы ПВО. А в Белгородской области в селе Тимоново загорелся склад с боеприпасами: власти не подтвердили, что это был удар Киева

Блог сайта «smi.today» 

В Крыму прокомментировали изданный в Киеве «указ Аксёнова»

Очередной фейковый указ главы Крыма Сергея Аксенова выпущен в социальные сети и мессенджеры. На этот раз указом запрещается курить возле объектов инфраструктуры, продавать недвижимость ниже установленной цены и с 23 августа принимать туристов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Яндекс 

Пентагон допустил поставки Киеву оружия, способного «изменить ситуацию на поле боя»

Пентагон рассматривает возможности поставок вооружений Киеву, которые бы «позволили изменить ситуацию на поле боя» на юге и востоке страны, заявила на брифинге 19 августа представительница ведомства.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Низкий уровень воды на Дунае позволил обнаружить затонувшие немецкие корабли времен Второй мировой войны

КИЕВ. 19 августа. УНН. Самая сильная за последние годы засуха в Европе привела к тому, что река Дунай достигла одного из самых низких уровней почти за столетие, обнажив десятки нагруженных взрывчаткой немецких военных кораблей, затонувших во время Второй мировой войны недалеко от сербского речного портового города Прахово. Об этом УНН пишет со ссылкой на Reuters. […]

ИА REGNUM 

США намерены передать Киеву разведывательные беспилотники

Новый пакет военной помощи бывшей УССР, предложенный президентом США Джо Байденом, включает беспилотники для наблюдения и противоминные машины, сообщает 19 августа Reuters со ссылкой на высокопоставленного представителя Пентагона.

Читать дальше...

Polit.info 

Россияне «отомстили» московскому ресторану за хамское отношение к офицеру ВС РФ

Патриотическая общественность возмущена выходкой персонала московского ресторана «Магадан», не пустившего офицера ВКС РФ в форме на юбилей матери. Теперь рейтинги заведения искусственно занижаются – так неравнодушные мстят за неуважительное отношение к военному.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Крыму прошли ливни. Симферополь «ушел под воду»

Местами сильные, местами залповые… В Крыму сегодня прошли сильные дожди. Ливень в Симферополе привел буквально за несколько минут к подтоплению низин и десятков улиц. «Поплыли» районы железнодорожного вокзала, центрального рынка, набережной реки Салгир, улиц Ракетной и Киевской, Севастопольской и «старого города», Гагаринского парка и ТЦ «Меганом»…

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Париже сообщили, что Путин и Макрон согласились об условиях визита миссии МАГАТЭ на ЗАЭС

В канцелярии президента Франции Эммануэля Макрона сообщили, что российский лидер Владимир Путин в разговоре с французским коллегой согласился с тем, что миссия МАГАТЭ может прибыть на Запорожскую АЭС на условиях, согласованных с Киевом и ООН.

ИА REGNUM 

Подрыв опоры ЛЭП у Мелитополя назвали делом рук диверсантов из Киева

Спецслужбы киевского режима организовали 17 августа подрыв опоры ЛЭП в городе Мелитополе, написал 19 августа член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Яндекс 

США планируют передать Киеву ЗРК NASAMS в течение двух-трех месяцев

Вашингтон намерен передать Киеву в качестве военной помощи передвижные зенитные ракетные комплексы NASAMS. Поставка должна быть осуществлена в течение 2–3 месяцев, заявила представителям СМИ высокопоставленная представительница Пентагона.

Блог сайта «От личное мнение» 

Госдеп: США боятся признать Россию «спонсором терроризма»

pxhere.com

Признание России «спонсором терроризма» негативно скажется на соглашении по зерну. Об этом сообщил представитель Госдепа США Джим О"Брайен.

По его словам, Вашингтон и Киев обсуждают новые санкции против России. Но США боятся признать РФ «спонсором терроризма».

«Мы всегда осознаем, что Россия будет агрессивно реагировать», — рассказал представитель Госдепа журналистам.

Запад не перестает разрабатывать антироссийские санкции. Отличилась даже нейтральная Швейцария... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Россия предупредила ООН о готовящейся катастрофе в Европе - URA.RU

  1. Россия предупредила ООН о готовящейся катастрофе в Европе  URA.RU
  2. Провокация на Запорожской АЭС к приезду делегации МАГАТЭ. Москва и Киев обвиняют друг друга в ее подготовке  Настоящее Время
  3. В Запорожской области заявили об усилении системы защиты ЗАЭС  Москва 24
  4. В Запорожье заявили об усилении системы защиты ЗАЭС  Ведомости
  5. В Москве присутствие военных РФ на ЗАЭС назвали гарантией от повторения Чернобыля  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ura.news 

Россия предупредила ООН о готовящейся катастрофе в Европе

Россия отправила в Совет Безопасности ООН письмо с описанием провокаций Киева в отношении Запорожской АЭС и их возможных последствий и исходов. Об этом заявило постоянное представительство РФ в Организации объединенных наций.

Iz.ru 

Россия распространила в СБ ООН информацию о провокациях Киева в отношении ЗАЭС

Россия предоставила другим участникам Совета Безопасности ООН письма, в которых была информация о провокациях Киева в отношении Запорожской АЭС и их возможных последствиях. Об этом 19 августа сообщила пресс-служба российского постпредства в Twitter.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 19.08.2022

Add-my-url.com

Сервис автоматического добавления сайтов или страниц в поисковую систему Google! ✓  10 бесплатных добавлений. ✓  Цена одной добавленной страницы в Add Url Google всего 0.005$ (Украина, Киевская область, Киев)

Kontur.kiev.ua

Оборудование - Системы видеонаблюдения и систем безопасности

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Avtolike.kiev.ua

СТО в Киеве (Украина, Киевская область, Киев)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Navalny

Алексей Навальный

4pubg.com

PUBG - Новости и Гайды (Украина, Киевская область, Киев)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Durov

Павел Дуров

Ciskyiv.com

Центр Израильской стоматологии

Novinka.kiev.ua

Интернет магазин оригинальных подарков Новинка в Киеве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

"Враг пытается выбить целые районы ПВО": "Два майора" сообщили об атаке на Крым, о которой пока молчат сводки

Казахстанское предприятие обвинили в продаже ВСУ списанной авиатехники

Церковнослужитель Дудко: в Вербное воскресенье принято освящать вербы в храмах


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России