Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Ноябрь
2022

Новости Киева за 14.11.2022

L!FE.ru 

Медведев призвал ООН принять резолюцию об ущербе пострадавшим от США странам

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал рекомендательную резолюцию Генассамблеи ООН о возмещении Москвой ущерба Киеву. Страны Запада, по его мнению, пытаются наскрести юридическую основу для кражи незаконно арестованных российских активов.Читать далее...




Блог сайта «smi.today» 

Под Анапой полицейские ликвидировали мужчину, напавшего на сотрудников с ножом

В ходе ведения операции по штурму частного дома, расположенного в населённом пункте Цибанобалка, находящегося на территории Краснодарского края, ликвидировали 56-летнего гражданина, предпринявшего попытки закрыться в доме от сотрудников полиции и работников коммунальных служб. Преступник принял решение не оплачивать счёт за электроэнергию и с ножом набросился на служителей закона. Информацию об этом распространяет Telegram-канал 112. В тексте публикации сказано, что предпринявший попытку забаррикадироваться... Читать дальше...

PR messages 

Что происходит в России и в мире

СВО

Наконец-то приняты правильные решения по СВО: войска пополнены, и военные задумались о том, чтобы уничтожить электрическую структуру Украины. Это нужно для достижения трёх целей:

  1. Просто уничтожив электрическую структуру Украины, можно выиграть СВО, даже не воюя. Зимой без электроэнергии города превратятся в могильники, откуда эвакуируют жителей. Сейчас планируется вывезти из одного только Киева 3 миллиона человек. Город опустеет, и его можно будет взять без потерь мирных жителей. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Медведев призвал обязать США платить репарации странам бывшей Югославии

Американцев следовало бы обязать выплачивать репарации тем странам, которые из-за них пострадали, написал 14 ноября замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Дмитрий Медведев посоветовал ООН начать с репараций странам, пострадавшим от действий США и НАТО

Зампред совбеза России Дмитрий Медведев сделал выводы на основе принятой в ООН рекомендации о возмещении Москвой ущерба Киеву.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Сдать макулатуру на переработку и научиться декорировать экосумки можно на вокзалах Москвы до 17 ноября

14.11.2022 22:42. Агентство "Москва".

С 14 по 17 ноября 2022 года на Казанском, Павелецком, Киевском и Белорусском вокзалах столицы проходит экоакция, приуроченная к Международному дню вторичной переработки. Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Регулярные пассажирские перевозки по Москве-реке начнутся в 2023 году

Запуск самого инновационного транспортного проекта, который с интересом ожидают москвичи, совсем близок. В столицу уже поступили первые электросуда, которые начнут заниматься регулярной перевозкой пассажиров по Москве-реке. Одно из них вчера опробовал мэр Москвы Сергей Собянин, совершив тестовую поездку по маршруту "Причал "Киевский" - парк "Зарядье".

Lenta.ru 

В Совфеде назвали ничтожной резолюцию ООН о возмещении ущерба Киеву

Вице-спикер Совфеда России Константин Косачев назвал резолюцию Генассамблеи ООН о возмещении ущерба Киеву юридически ничтожной. «Когда они самим своим содержанием противоречат Уставу ООН, это делает такие резолюции не просто декларативными, но юридически ничтожными», — отметил он.

Versia.ru 

Небензя рассказал о намерении Запада потратить украденные у РФ активы на финансирование поставок оружия Киеву

Василий Небензя назвал основную цель Запада в отношении ранее замороженных российских активов. По его словам, речь идет об оказании военной поддержки киевскому режиму.

"Вечерняя Москва" 

Началось тестирование отечественного электротранспорта, предназначенного для регулярных речных пассажирских перевозок

В понедельник, 14 ноября,  мэр Москвы Сергей Собянин совершил тестовую поездку на новом электрическом судне и рассказал о планах по развитию регулярного речного транспорта столицы.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Журналиста, проходящего по делу «Хизб ут-Тахрир», поместили в психбольницу для экспертизы

Фигуранта дела «Хизб ут-Тахрир», журналиста Вилена Темерьянова поместили в больницу для принудительной психиатрической экспертизы. Об этом сообщает «Крымская солидарность» со ссылкой на адвоката Темерьянова Марлена Халикова. В Крымскую республиканскую психиатрическую больницу № 1 имени Н. И. Балабана журналиста поместили по решению суда. По словам адвоката, мужчина находится в больнице уже более 20 дней и, по мнению защитника, вскоре вернется в СИЗО. Об уголовном деле против Темерьянова и других фигурантов ... Читать дальше...

АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

Подведение итогов IV Всероссийского фестиваля казачьей культуры и казачьих боевых искусств «Кубанский казачий Спас», 2022 года

14 ноября 2022 года в Кубанском казачьем центре «Баско» г.Геленджика были подведены итоги Фестиваля.

Читать дальше...

PR soft 

Подсветка для рассады. Бюджетно и эффективно Сад Виктора Шадрина

В данном видео я расскажу о недорогом и эффективном способе как организовать подсветку любой рассады. Этот способ мне подсказали в тепличном хозяйстве более 20 лет назад. И 20 лет меня этот способ не подводит. Важно отметить люминисцентные лампы сейчас не такие как двадцать лет назад. Их световые…

Читать дальше...

PR soft 

Пикирование рассады. Рассада помидор. Главные правила садовода Сад Виктора Шадрина

О правильной пикировке рассады томатов информации более чем достаточно. Но тем не менее многие начинающие допускают ряд ошибок, в результате которых рассада начинает и болеть и медленно развиваться.
Кратко рассмотрим основные моменты, которые могут вас подвести при пикировке.
Основной и очень…

Читать дальше...

PR soft 

Как укрыть взрослый виноград на зиму. Надежный и простой способ - Сад Виктора Шадрина

У начинающих садоводов укрытие винограда является самой пугающей работой. понятно в интернете приводится сотни способов по зимнему укрытию винограда. И каждый способ описывают как единственный и 100%. Приводятся и сложнейшие конструкции и простейшие. Голова кругом здесь пойдет у любого.
Я…

Читать дальше...

PR soft 

Клубника. Обязательные подкормки при цветении и плодоношении Сад Виктора Шадрина

Без подкормок клубники сложно получить достойный урожай. По подкормкам клубники во время цветения и плодоношения материалов много, но многие из них запутаны, а многие очень сложны. Давайте разбираться.
Таблица 1. Основные условия выращивания клубники.
1. Кислотность почвы. PH - 5. 5- 6, 5 ед.…

Читать дальше...

PR soft 

Шпаргалка 27. Почему осыпаются цветы у томатов? Тонкие верхушки. Причины и лечение Сад Виктора Шадрина

Из года в год многие садоводы при выращивании томатов допускают одну и ту же ошибку. После высадки рассады нам надо чтобы она быстрее пошла в рост и мы сразу даем азотные подкормки. Все правильно. Азот нужен. Но беда в нашей торопливости - мы рано ждем результатов от подкормок. Чуть не через день.…

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 14.11.2022

Giroskutery.com.ua

Интернет магазин гироскутеров и гиробордов, это самый большой выбор мини сигвейев по доступной цене. (Украина, Киевская область, Киев)

Chasi-eto-iskustvo.blogspot.com

Блог об интересных наручных часах и часовом искусстве. (Украина, Киевская область, Киев)

Cs-gn-master.ru

Скачать кс 1.6 бесплатно (Украина, Киевская область, Киев)

Mykhailova.com.ua

Интернет-магазин дизайнерского нижнего белья | Anna Mykhaylova (Украина, Киевская область, Киев)

Sto-support.kiev.ua

Ремонт и реставрация тормозной системы (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

"Враг пытается выбить целые районы ПВО": "Два майора" сообщили об атаке на Крым, о которой пока молчат сводки

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России