Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023
2
4
5
6
7
8
9
16
23
24
29

Новости Кимовска за 30.01.2023

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Житель Дубенского района отправится на скамью подсудимых за хранение наркотиков

33-летний житель Дубенского района обвинен в незаконном приобретении и хранении наркотиков в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

По версии, которой располагает следствие, мужчина в августе 2022 года обнаружил дикорастущие кусты конопли в поле Дубенского района, которые оборвал, высушил и хранил в хозяйственной постройке, стоящей возле дома.

В октябре того же года наркотик изъяли сотрудники правоохранительных органов. Общий вес наркотического средства составил 3,8 килограмма. Читать дальше...




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

35-летний сотрудник предприятия украл из цеха в Донском 25 пар обуви

Подозреваемого в краже обуви установили сотрудники полиции в Донском, о чем информирует пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.

53-летний директор одного из городских предприятий рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что из цеха, расположенного на улице Герцена в микрорайоне Центральный, были украдены 25 пар резиновой обуви.

Злоумышленником оказался сотрудник предприятия, 35-летний житель деревни Дубовое. Он был задержан и доставлен в дежурную часть, где признался в совершенном преступлении. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

39-летний мужчина украл бижутерию из магазина в Кимовске

Магазинную кражу раскрыли сотрудники полиции в Кимовске, о чем сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.

60-летняя индивидуальный предприниматель рассказала полицейским, что из стеклянной витрины магазина, расположенного на улице Бессолова, были украдены изделия из бижутерии.

Злоумышленником оказался безработный, ранее судимый 39-летний житель деревни Отрада. Он был задержан и доставлен в дежурную часть, где признался в совершенном преступлении.
... Читать дальше...

МВД России 

В Кимовске полицейскими раскрыта кража из магазина

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД «Кимовский» с заявлением обратилась 60-летняя индивидуальный предприниматель. Женщина пояснила стражам порядка, что путём отжатия стеклянной витрины магазина, расположенного по улице Бессолова, совершена кража. Предметами преступного посягательства стали изделия из бижутерии. В ходе проведения оперативных мероприятий и просмотра записей камер видеонаблюдения, находящихся в торговом зале магазина, полицейские установили личность и местонахождение злоумышленника. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Супругов из Новомосковска осудили за попытку продажи наркотиков

За попытку продажи наркотиков суд в Новомосковске отправил супругов 35 и 27 лет к 12,5 и 10,5 годам лишения свободы в исправительных колониях строгого и общего режимов.

В апреле муж и жена забрали восемь грамм наркотиков из тайника, которые собирались сбыть, но их незаконные действия пресекли полицейские.

При этом мужчина уже отбывал наказание в колонии за кражу, побои, применение насилия и оскорбление представителя власти, а женщина была ранее судима за побои.

Также... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле эвакуировали посетителей юридического института на проспекте Ленина

В Туле эвакуировали персонал и студентов из здания Тульского института ВГУЮ на проспекте Ленина, сообщает Telegram-канал "так и живем".

Местные жители также сообщили, что в девятый корпус Тульского государственного университета приезжали пожарные.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

16 ДТП и три коммунальных аварии произошли в Туле за сутки

За последние 24 часа в Туле случились 16 ДТП с одним пострадавшим и три коммунальных аварии, сообщает пресс-служба городской администрации.

В частности, один раз аварийно отключалось водоснабжение и водоотведение и два раза – электричество. 

За это время в городскую ЕДДС поступило 922 обращения туляков. Служба спасения выезжала на вызовы пять раз.

Читайте также другие тульские новости:

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За неделю тульские спасатели потушили 18 пожаров

В период с 23 по 29 января спасатели 785 раз выезжали на происшестия и потушили 18 пожаров, сообщили в пресс-службе МЧС РФ по Тульской области.

В 18 пожарах пострадал один человек. 41 вызов спасателей был ложным.

Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения привлекались 15 раз. Имеются пострадавшие.

Читайте также другие новости Тулы и региона:

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Несколько образовательных центров в Алексине эвакуировали из-за сообщения о минировании

Воспитанники нескольких алексинских образовательных центров были эвакуированы из-за сообщений о минировании зданий. Об этом сообщили в группе "Алексин Сейчас" Вконтакте.

Как стало известно, по всем адресам работают силовые ведомства, а дети сидят по домам.

Также родители рассказали Тульской службе новостей, что преподаватели рассылают в чаты сообщения, где предупреждают об отмене занятий. 

"Уважаемые родители! В школе проводится эвакуация с привлечением всех спецслужб. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Кимовске на пожаре погиб человек

30 января ранним утром диспетчерский пульт Центрального пункта пожарной связи принял сообщение о пожаре в жилом доме по улице Малая Лесная поселка Новольвовск города Кимовск.

«Московский Комсомолец» 

В Тульской области за сутки произошел один техногенный пожар

В Тульской области за сутки произошел один техногенный пожар. Так, сотрудникам МЧС пришлось ликвидировать возгорание в жилом доме по улице Малая Лесная поселка Новольвовск города Кимовск.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На пожаре в Кимовске погиб один человек

На пожаре в Кимовске погиб один человек, сообщили в пресс-службе МЧС РФ по Тульской области.

Напомним, ранее МЧС сообщали, что за минувшие сутки в Кимовске горел жилой дом по улице Малая Лесная.

Информация о возгорании поступила на диспетчерский пульт в 5:04.

На место отправились два пожарных расчета ПСЧ-55 и ПСЧ-56 и 9 человек. В 05.06 спасатели приступили к тушению.

Открытый огонь был ликвидирован в 05.32 утра. В результате происшествия полностью сгорел дом. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области за сутки к 30 января произошел один пожар

На территории Тульской области за минувшие сутки по состоянию на 6:00 30 января произошел один пожар, сообщили в МЧС РФ по Тульской области.

Так, горел жилой дом по улице Малой Лесной в городе Кимовске. Пострадавших нет.

Для ликвидации ДТП спасатели привлекались дважды. Пострадавших в авариях также нет.

Читайте также другие новости Тулы и региона:

Читать дальше...



Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кимовске


103news.com (Кимовск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кимовска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Кимовска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Кимовска, в Кимовске и о Кимовске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кимовске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кимовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кимовска или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кимовске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кимовске и Тульской области




Новости Тульской области

Суд забрал у жителя Кимовска машину из-за нетрезвого вождения

90-летняя тулячка передала мошенникам более полумиллиона рублей

Один пожар и четыре ДТП случились в Тульской области за сутки

В Туле парочка попала на камеру во время кражи цветов в одном из дворов


Кимовск

В Туле, Новомосковске и Кимовске пройдут стартовые матчи чемпионата области






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Тульской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России