25 апреля 2024 года
Другие новости Кингисеппа и Ленинградской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Кингисеппа

Kingisepp-mo.ru Карта

Первые новости сегодня

После ДТП с автобусом под Кингисеппом возбудили уголовное дело

В Кингисеппском районе Ленобласти возбудили уголовное дело после ДТП с автобусом, при котором пострадали 15 человек. Читать дальше...

Миллионы украли из петербургской квартиры предпринимателя из Кингисеппа

Рабочий из-под Смоленска рухнул замертво после застолья под Кингисеппом

После ДТП с автобусом-развозкой под Кингисеппом в больнице остаются 9 человек

Водитель «Лады» попал в больницу после жесткой встречи с Solaris на 2-й Советской

Апрель
2024
13
14
19
26
27
28
29
30

Все новости Кингисеппа

Рамблер 

Двоих мужчин задержали за нападение на посетителя кафе в Кингисеппе

Драка произошла 25 апреля около 03:00 на Октябрьской улице в Кингисеппе. Двое нетрезвых мужчин начали конфликтовать с другим посетителем и избили его. После этого они скрылись с места преступления.

Metalinfo.ru 

КМЗ реализовал новую технологию изготовления лопаток газовых турбин

Специалисты СКБ-3 военно-промышленного холдинга «Кингисеппский машиностроительный завод» разработали технологию изготовления лопаток газовых турбин, сообщает пресс-служба предприятия. Лопатки турбин применяются в газотурбинных двигателях и необходимы для превращения энергии входящего воздуха в механическую работу ротора. Они функционируют в условиях влияния очень горячего газа (800-1250°С) и частых температурных перепадов, поэтому изготавливаются из специального жаропрочного ...

Energyland.info 

В Санкт-Петербурге наградили победителей олимпиады «Мастерская профессионалов»

В Санкт-Петербурге, в рамках церемонии закрытия фестиваля «Неделя Науки-2024», которая прошла на базе Петербургского государственного университета путей сообщения имени императора Александра I, состоялось награждение победителей и призеров олимпиады «Мастерская профессионалов».

PeopleTalk.ru 

Поколение: Милана Некрасова

Милане Некрасовой всего 15 лет, а на ее счету уже не один миллион поклонников и амбициозные планы на будущее. Пришло время познакомиться с ней поближе. Начнем? Милана Некрасова. 15 лет. Кингисепп. VK, Likee, Telegram, TikTok и в запрещенной социальной сети. В ближайшем будущем я планирую активно заняться своей музыкальной карьерой и сейчас еще нахожусь в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Водитель «Лады» попал в больницу после жесткой встречи с Solaris на 2-й Советской

В Центральном районе Петербурга на перекрестке жестко встретились корейская иномарка и отечественная легковушка. От удара водитель «Лады» вылетел из машины и был госпитализирован. Проводится проверка.

Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

После ДТП с автобусом-развозкой под Кингисеппом в больнице остаются 9 человек

Как сообщили 47news в комитете здравоохранения Ленобласти вечером 23 апреля, после аварии с автобусом у Куровиц девять человек остаются в травматологическом отделении больницы – их состояние оценивается как удовлетворительное.

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

"Академии Михайлова" 2015 г.р. из Кингисеппа оформила чемпионство

20 апреля воспитанники детской школы "Академии Михайлова" 2015 г.р. из Кингисеппа провели заключительный тур Кубка Федерации хоккея Ленинградской области и оформили чемпионство

Profile.ru 

В Санкт-Петербурге наградили победителей олимпиады "Мастерская профессионалов"

В Санкт-Петербурге, в рамках церемонии закрытия фестиваля "Неделя Науки – 2024", которая прошла на базе Петербургского государственного университета путей сообщения (ПГУПС) имени императора Александра I, состоялось награждение победителей и призеров олимпиады "Мастерская профессионалов". Олимпиада проводилась с февраля по апрель 2024 года для учащихся выпускных классов школ и колледжей Кингисеппа и Кингисеппского района. Ее основная цель



Частные объявления в Кингисеппе, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кингисеппе


103news.com (Кингисепп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кингисеппа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Кингисеппа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Кингисеппа, в Кингисеппе и о Кингисеппе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кингисеппе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кингисеппа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кингисеппа или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кингисеппе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кингисеппе и Ленинградской области




Новости Ленинградской области

МВД: авария с участием автобуса произошла в Ленобласти

Поколение: Милана Некрасова

В Ленобласти 10 человек пострадали из-за съезда автобуса в кювет

В ДТП с автобусом под Кингисеппом пострадали 10 рабочих: проводится проверка


Кингисепп

МВД: авария с участием автобуса произошла в Ленобласти






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Ленинградская область

Акылбек Жапаров принял губернатора Ленинградской области России Дрозденко



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда КВН из Пикалево стала лучшей на Северо-Западе в лиге Всероссийского общества инвалидов

Спорткомплекс в Ивангороде обретает очертания

Областной фестиваль «Леди совершенство» прошел в Выборге


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ленинградская область

"78.ru": в Ленобласти ребенок выпал из окна и попал в реанимацию



Частные объявления в Кингисеппе, в Ленинградской области и в России