Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Октябрь
2022

Новости Кирова за 06.10.2022

Новости пользователей сайта 

Более 80 пунктов сбора гуманитарной помощи мобилизованным работают в Приморье. АДРЕСА

В Приморье работают более 80 пунктов сбора гуманитарной помощи гражданам, призванным на воинскую службу в ходе частичной мобилизации. Они располагаются во всех муниципалитетах края.

Читать дальше...




Пресса Обнинск 

Хронология события: сверхзвуковой самолет навел панику на жителей Калужской области

Все произошло во вторник, 4 октября, около 15:35 в разных уголках Калужской области жители услышали три очень громких хлопка, похожих на взрывы. В соцсетях сразу появилась масса сообщений по данному поводу. Писали, что был слышен звук самолета, а потом бабахнуло так, что сработали автосигнализации и в домах задрожали стекла. В 15:36 в службы региона начали поступать звонки от взволнованных граждан. Люди начали строить догадки одна невероятнее другой.

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве резко вырос спрос на один тип жилья

В Москве резко вырос спрос на многокомнатные квартиры в новостройках. Об увеличении популярности такого типа жилья рассказали в пресс-службе «Авито Недвижимости».

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Шлагбаумы снесут в центре Симферополя

Власти крымской столицы демонтируют несколько шлагбаумов в центральной части Симферополя. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города, передает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

59i.ru 

Куда пойти после 9 класса в Перми

 У всех учеников 9-ых классов крутится в голове вопрос: Остаться ли в школе и отучиться 10 и 11 класс или попробовать, что-то новое и поступить в колледж, лицей или в техникум, где можно уже приобрести профессию по твоей душе. Рассмотрим плюсы и минусы по поводу поступления в другие заведения после 9 класса.

Ульяновская правда 

В Ульяновской области прошёл первый в России парад городов трудовой доблести

В нём приняли участие 60 человек из профессиональных образовательных организаций - представители из Ульяновска, Сызрани, Самары, Пензы, Нижнего Новгорода, Кирова, Чебоксар, Ижевска, Уфы, Перми, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Каменска-Уральского, Иваново.

Crimea-news.com 

В Керчи рассказали о ходе восстановления многоэтажки, в которой взорвался газ

В Керчи продолжают восстанавливать десятиэтажку на улице Кирова, 93, где в 2020 году произошел взрыв газа. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава города Святослав Брусаков.- На сегодняшний день на техническом этаже завершена замена инженерных сетей и ко...

ИА «Диалог» 

Фестивали недели: куда пойти 7-9 октября в Петербурге?

Утопая в рабочих вопросах, плохой погоде и бытовых делах, мы мечтаем о них как никогда – о выходных. Эти пару дней свободы кажутся нам маяком среди серых будней. Кто-то мечтает укутаться в тёплый плед и провести время за просмотром нового интересного сериала, а кто-то строит планы на встречи с друзьями или семьёй, которых так давно […]

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

За что Александр Первый не жаловал Михаила Илларионовича Кутузова

Император Александр Первый не любил вспоминать про события 1812 года. И про существование Михаила Илларионовича Кутузова. Это было очевидно. Можно привести несколько примеров, и всё встанет на свои места.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Более 15 городов России представят свои изделия на выставке Форума креативных территорий в Нижнем Новгороде

Более 15 городов России — от Торжка до Великого Устюга — представят свои изделия на выставке Форума креативных территорий в Нижнем Новгороде 11 и 12 октября. Разные географические, природные и культурные условия каждого региона создали многообразие видов и жанров народных промыслов, каждый из которых неповторим в своем исполнении. Изделия, представленные на выставке, отражают уникальность многовековой истории и традиций регионов, каждый из которых отличается своей стилистикой. Посетители выставки... Читать дальше...

Udm-info.ru

Обучение действиям при ЧС, выписка раненых при стрельбе и кадровые вопросы

Родителям и учителям в Ижевске предлагают за деньги обучиться действиям при ЧС. Также в столице выписали из больниц еще троих раненых детей при стрельбе в школе №88. А в правительстве региона произошла кадровые передвижки.

Блог сайта «udm-info» 

Обучение действиям при ЧС, выписка раненных при стрельбе и смена кадров в политике

Учеба для родителей и учителей

В Ижевске учителям и родителям предлагается за деньги обучиться необходимым действиям при чрезвычайной ситуации.

Вот текст объявления: «Уважаемые родители! В пятницу в 18.00 состоится первое пробное обучение действиям при ЧС для учителей и родителей. Группа 15-20 человек, стоимость обучения 5000 рублей за группу. Продолжительность – 2 часа. Будет отработка действий при террористическом акте и оказание первой помощи при огнестрельных ранениях и массивных кровотечениях. Читать дальше...

PRO Город Кирово-Чепецк 

"Все стараются помочь": жители Чепецка собирают посылки мобилизованным

Начиная с 21 сентября, после того, как Владимир Путин объявил о частичной мобилизации, у жителей региона ежедневно возникают различные вопросы: сколько человек забрали, какие льготы и выплаты положены семьям мобилизованных, не голодают ли резервисты и дру

РИА «Время Н» 

Названы авианаправления с самым заметным снижением цен на осень

Текущей осенью подешевели 20 южных авианаправлений, пишет издание sovainfo.ru. Специалисты сервиса Туту.ру в перечень включили 20 наиболее выгодных авиамаршрутов включили направления со снижением среднего чека за год от 16 до 41%. Возглавил рейтинг маршрут Чита — Хабаровск. Средний чек здесь ниже на 41%, чем был в прошлом году (сократился с 8 779 до 5 202 рублей в одну сторону). На 35−36% стали доступнее перелёты по направлениям Самара — Минеральные воды и Хабаровск — Улан-Удэ. На 29−30% подешевели авиабилеты на рейсы Москва ... Читать дальше...



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


103news.com (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области




Новости Кирова

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Дума Астраханской области вышла на Всероссийский субботник

Жительница Омска отсудила у ТЦ 227 тыс. рублей за сломанный позвоночник дочери


Киров

В Киров хотят запустить туристические вагоны






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Кировская область

Губернатор Кировской области Соколов считает повышение стоимости проезда в общественном транспорте обоснованным



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады

Является ли Джош О’Коннор геем в реальной жизни? Сексуальность, с кем встречаются звезды претендентов?

Необычный стиль Брижит Макрон


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России