Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Март
2023

Новости Кирова за 22.03.2023




"В городе N" (Нижний Новгород) 

Дзержинская молодежь закроет граффити вандалов портретами известных личностей

Молодежная администрация Дзержинска решила избавить город от вандальных граффити, нанесенных на фасады домов. Гардоначальнику юные инициативные горожане представили проект возрождения традиции художественного оформления видовых зданий на центральных улицах и проспектах — Циолковского и Кирова. Об этом сообщили в дзержинской администрации.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Кировской области по материалам прокуратуры оштрафован мобильный оператор за пропуск в сеть трафика из иностранного государства с подменным российским номером дистанционных мошенников

Прокуратура Ленинского района города Кирова провела проверку исполнения законодательства в сфере противодействия преступлениям с использованием современных IT-технологий.

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» 

Специалисты «Кировэнерго» готовятся к ухудшению погодных условий

Согласно прогнозу Росгидрометцентра, 22 марта в Кировской области ожидается усиление ветра с порывами до 17 м/с. Подобные погодные условия могут стать причиной обрыва проводов линий электропередачи. Энергетики кировского филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» готовятся к работе в неблагоприятных погодных условиях.

Читать дальше...

МВД России 

Выражаем соболезнования

Руководство, ветераны и личный состав УМВД России по Кировской области выражают глубокие соболезнования родным и близким бывшего заместителя начальника финансово-экономического отдела тыла УВД Кировской области подполковника внутренней службы в отставке Владимира Тимофеевича Зяблых, скончавшегося 21 марта 2023 года в возрасте 67 лет.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Более 1,1 млрд рублей выделено в 2023 году из бюджета Кировской области на обеспечение лекарствами льготников

Киров. 22 марта. НТА-Приволжье — Более 1,1 миллиарда рублей в этом году выделено из бюджета Кировской области на обеспечение лекарствами льготников.

Ежедневно медицинскими учреждениями выписывается порядка 3 400 рецептов на бесплатное получение препаратов.

По информации пресс-центра регионального правительства, за последние пять лет объем средств, направляемых на финансирование региональной льготы, увеличился более чем в 3 раза.

Ранее сообщалось, что более 400 тысяч... Читать дальше...

Рамблер 

В Краснодаре мошенник-мебельщик обманул покупательницу более чем на 2 млн рублей

«Живая Кубань» сообщает, что житель Кировской области стажировался в организации, которая производить и продаёт мягкую мебель. Он собирался работать менеджером. Мужчина договорился изготовить для покупательницы два дивана.

Gorodkirov.ru (Киров) 

Кировчанам на Маклина отремонтировали проводку через 5 месяцев перебоев с электричеством

УК «Вершина» отремонтировала электропроводку в доме на Маклина. Люди были вынуждены 5 месяцев жить с перебоями с электричеством. Жильцы на улице Маклина, 37, в Кирове на протяжении пяти месяцев ощущали постоянные перебои с электричеством. Свет в квартирах мерцал, а стиральные машины, чайники и элект

Блог сайта «SUSANIN» 

Удмуртия экспортировала брёвна для строительства бань в Армении

Ижевск. Удмуртия. Из Удмуртии в Армению отгружена партия оцилиндрованных брёвен из хвойных пород дерева: ели и сосны. Пиломатериалы предназначены для строительства бань. Об этом сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике.

Читать дальше...

Блог сайта «Вятка Областная» 

В Кирове водитель «Весты» сбил мужчину

21 марта в 5.20 на ул. Ленина, 96 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 34-летний водитель автомобиля «Лада Веста» совершил наезд на 45-летнего мужчину. В результате аварии пешеход получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – kubannews.ru

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

В правительстве области говорят, что это ключевой объект текущего года.

В правительстве области говорят, что это ключевой объект текущего года. Дорога Заволжск–Островское соединяет Ивановскую область с Костромской и обеспечивает выход на федеральную трассу Р-243 Кострома—Шарья—Киров—Пермь. Как проинформировал начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Вавринчук, в рамках заключённого контракта на дороге заменят старое асфальтобетонное покрытие, проектом предусмотрено устройство остановок общественного транспорта... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Астрахани поддержала государственное обвинение по уголовному делу о мошенничестве на общую сумму более 3,5 млн рублей

Кировский районный суд г. Астрахани вынес приговор по уголовному делу в отношении двух жительниц г. Астрахани 58 и 62 лет. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3, ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном и особо крупном размерах).

Gorodkirov.ru (Киров) 

Кировский субподрядчик останется без оплаты из-за дорожного катка, по которому автобусы скользили в сугробы

Утренний инцидент, когда два автобуса с пассажирами не смогли доехать до Сидоровки, не остался без внимания. Глава администрации провел экстренное совещание. По словам Вячеслава Симакова, за низкий контроль работы подрядчиков руководство управления дорожно-парковой инфраструктуры (УДПИ) привлечено к

«PermNews.ru» (Пермь) 

В Пермском районе собаки покусали ребенка

12 февраля 2023 года в поселке Ферма домашние собаки покусала ребенка за голову, лицо и шею. Владелец животных не обследовал их после этого у ветеринара. 27 февраля 2023 года в Управление Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республики и Пермскому краю поступил материал проверки полиции по факту искусанного собаками ребенка. 12 февраля собаки покусали ребенка, оставив множество ран на голове, лице и шее. Владелец животных после инцидента в течение 12 часов не обратился в ближайшие ветеринарные учреждения... Читать дальше...



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


103news.com (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кирове 22.03.2023

TEPLICIKIROV.RU

КИРОВСКИЕ ТЕПЛИЦЫ «ВЯТУШКА»
ЗАВОД ТЕПЛИЦ РАСПРОДАЕТ,ДОСТАВЛЯЕТ 
                                                  И УСТАНАВЛИВАЕТ СВОИ   ЗАГОТОВКИ ПО 
                                                                           ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!!! (Россия, Кировская область, Киров)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области




Новости Кирова

Где в Туле на длинных выходных отключат светофоры

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Кирове открыли мотосезон

5 ключевых новостей недели 22-28 апреля


Киров

В казанском полку Росгвардии будущих призывников познакомили с военной службой






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Кировская область

Александр Соколов провел заседание наблюдательного совета регионального отделения общества «Знание»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады

Йован Николич завоевал титул чемпиона Европы в Белграде | Виды спорта


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России